Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Куча перхоти и нет волос. С гривой так же.
Может это какие-то микроскопические власоеды? Я правда касательно собак про такое читала, но может и на лошадях они заводятся? Они вроде очень мельчайшие и живут под кожей (не поручусь за точность сведений, читала давно...:oops:)
на фоне пушистого Кузи.
А я сразу обратила внимание на форму попы Кузи - сердечком! Моя любимая форма!!!:)
а потом еще и переться с мешками полкилометра до парковки...
Ага. Тоже помню эти заморочки с парковкой. Народу много, припарковаться реально только очень далеко, почти у самого въезда. И пока дойдёшь обратно, руки отваливаются тащить все покупки!

А у меня Заища покрылась яблоками. Это типа зимняя шубка у неё такая. Белое на белом смотрится прикольно!;) Но видно только под определённым углом, если свет удачно падает. Всё хочу сфоткать её (помню, помню, что обещала уже давно:oops::oops::oops:), но каждый раз про фотик вспоминаю уже когда в бочку приду...:oops:
В качестве компенсации могу предложить фото декабриста, который у меня дома распустился как раз.
Вот он!:)

h-892.jpg


Обратите внимание на вид за окном - снег валит!;) Это сегодняшняя фотка. Вот на следующей видно летящий снег на фоне совершенно зелёного дерева. Странно себя ведут деревья в этом году - некоторые стоят сейчас прямо как летом - зелёненькие.o_O
h-891.jpg


Крупный план;)
h-893.jpg
 
могу предложить фото декабриста, который у меня дома распустился как раз.
Он же Жора, он же Гоша, он же Октябрист и он же Ноябрист - цветет, когда захочет, несмотря на название! :)

Про власоедов - мысль. Тоже видела похожую картину на одной лошадке с власоедами.
 
Кстати, домашний белый декабрист тоже весь в бутонах! Чуют морозец, видать )
 
цветет, когда захочет, несмотря на название!
Только правда рановато что-то... подозрительно!
Его коллеги (белый и жёлтый, которые стоят рядом с ним на окне) ещё не распускались. Но все в бутонах. Наверное и правда чуют скорую зиму!:D
соскобы смотрели, никого не ползает.
Загадка...:rolleyes: Интересно, что покажет анализ крови.

Девочки, а чё я вам сейчас покажу!:)
Предыстория - некоторое время назад я нашла один сайт продающий футболки (и не только) с самыми разными принтами. И самое интересное, что они предоставляют возможность любому человеку создать на базе их сайта свой интернет-магазин. При этом, если у тебя работает творческая мысль, то ты можешь сам создавать эти самые принты (дизайны) для футболок и прочих штук. Я тогда поглядела на всё это, подумала, мол, прикольно. И... ничего не стала пробовать. Потому что, как всегда подумала, что у меня не получится, никому будет неинтересно моё творчество и т.д.
Прошло года полтора, наверное. Но мысль сия засела в моём мозгу и не хотела уходить. Несколько раз я снова заползала на тот сайт и снова уходила, подумав "да лаадно, не полууучится...". Пока наконец-то не дала сама себе пинка и не подумала, а почему не попробовать-то! Не получится, заброшу это дело, но ведь интересно, хочется ощутить себя дизайнером и воплотить в жизнь какие-то свои творческие идеи.
Ну и попробовала.;) Конечно, не сразу получилось. Оказалось, что к дизайнам там довольно строгие требования, чтобы пройти модерацию нужно их придерживаться. Пришлось сильно расширить свои познания в Фотошопе. Но вот наконец-то начало получаться!:) И накопив некоторое количество одобренных дизайнов, я решила попробовать-таки создать интернет-магазин. Так как создаётся он всё-таки на платформе их сайта, особых возможностей для какого-то загогулистого оформления у меня не было, всё получилось довольно строго, без финтифлюшек:D. Но может оно и к лучшему, зато ничего не отвлекает от просмотра товаров. Их (товаров) ещё не очень много, но уже есть что посмотреть.;)
Самое прикольное - если покупателю понравился рисунок на футболке, но хочется саму футболку другого цвета, то там запросто можно поменять её цвет просто щёлкнув мышкой на квадратике нужного цвета (там показаны все имеющиеся цвета для конкретного вида основы). Так что можно выбирать не только дизайн, но и цвет основы. Мне эта функция жутко понравилась, потому что вкусы ведь у всех разные. Тем более, что некоторые картинки классно смотрятся на разных фонах. Я так несколько раз сидела и щёлкала по разным цветам основ, не в силах выбрать, на каком цвете основы этот принт наиболее выигрышно выглядит.;) Но потом решала, что покупатели пусть сами конкретно для себя подбирают цвет, и ставила то, что мне нравится.:)
В общем, прошу любить и жаловать мой магазинчик kiskis (название просто по приколу придумала, а потом думаю, а что, зато забавно!))))). Вот ссылка http://kiskis.prostoprint.com/
Я ещё сама не до конца разобралась там во всём, по ходу разбираюсь. Ну и естественно, ассортимент будет пополняться всё время, задумок куча!;)
Самое смешное - вчера наконец-то показала этот магазин маме. Она в восторге. Увидела тёмно-синюю футболку с принтом "Синий павлин" (я его долго ваяла, он действительно красивый получился), ахнула и говорит: "Какая красота! Надо тебе такую! Давай, закажи!". Я говорю, мол, мам, ну это ж мой магазин, чой-то я буду сама у себя покупать, как-то странно!:D Но она прям загорелась идеей с этим павлином. Теперь я и сама думаю, а не заказать ли правда себе футболочку. Красивая ведь, тем более свой собственный дизайн.:rolleyes: Надо подумать.;)
 
Кать, скажи честно, КОГДА ТЫ ВСЕ УСПЕВАЕШЬ??????? Я сначала пол дня вспоминаю, что я забыла вчера, потом пол дня, что я забыла сегодня и к вечеру у меня полная уверенность, что Я ЗАБЫЛА СДЕЛАТЬ ВСЕ. О футболках

Коты это жидкость, они принимают любую форму, была б форма:D
 
Тэк-с, а я к вам с обещанной опупеей про Мосэнергосбыт, которая наконец-то завершилась.

С прошлого месяца на квитанциях об оплате за свет стали писать такую вещь: "Ваш электросчетчик вышел из строя, бла-бла-бла", короче, суть в том, что его надо заменить на новый. На самом деле, конечно же, ничего не сломано, все прекрасно работает. Понятное дело, дому 50 лет, действительно время от времени пора что-то менять. А еще дома идут под реновацию, значит, надо успеть по максимуму содрать с жильцов как можно больше денег за что угодно, лишь бы содрать. Не говоря уже об "освоении бюджета" и т.д.. В ноябре, например, будут менять газовые трубы, повесили объявления с датой проведения работ и просьбой обеспечить доступ в квартиры. Сотрудник Мосгаза, приходивший со стандартной проверкой на предмет утечек, вообще ничего об этом не слышал. Делаем выводы.
Счетчики нам когда-то уже меняли, и по нынешним правилам срок их поверки составляет раз в 16 лет. Точную дату никто, конечно же, не помнит, но методом научного тыка удалось прикинуть, что этот срок да, вероятно, все-таки вышел. Ну раз на квитанциях пишут такую хрень, увы, но хочешь или не хочешь, надо отнестись к ней внимательно, иначе потом каких-нибудь штрафов насчитают, до конца жизни не расплатишься. В общем, 10-го октября я решила проявить гражданскую сознательность и позвонила по указанному телефону. Там автоответчик, который предлагает звонить по другому номеру. Продолбившись в итоге к операторам, выяснила, что первый телефон - отдел продаж, поэтому операторы там птички-тупки, ничего не знают, не могут ответить ни на один вопрос, а могут только продавать. На втором телефоне робот-автоответчик с голосовым управлением. То есть это даже не "для уточнения такого-то вопроса нажмите цифру раз-два-три", это гораздо хуже. Нужно говорить словами через рот, чего тебе надо. Соответственно, если твоя формулировка вопроса не вписывается в запрограммированную схему, это устройство тебя не понимает и начинает предлагать переформулировать вопрос, говорить громче и т.д., короче, что угодно, кроме реальной помощи. Под конец, когда эти выкрутасы уже довели меня до белого каления, система задала вопрос с вариантами ответа "да" и "нет", я рявкнула "ДА!!!" и меня еще через пару уточняющих затыков наконец соединили с оператором. Который, конечно же, тоже не смог ответить ни на один из вопросов. Правда, высказал здравую мысль на тему того, что для начала надо провести поверку счетчика, далее предложил, на первый взгляд, хорошую идею обратиться в стороннюю компанию, т.к. в этом случае процесс дешевле обойдется. Ну-ну. При этом Мосэнергосбыт, раз уж он "обслуживает" наши дома, при случае может тупо проигнорировать результаты такой поверки, именно потому, что ее сделала сторонняя компания, вот не принимаем мы чужие данные и все, хоть убейтесь, все равно вы должны заплатить нам, а то, что вы уже заплатили кому-то еще - ваши и только ваши проблемы. Все это мы уже не раз и не два проходили со счетчиками воды, например. На вопрос, какие сторонние компании (да еще чтоб они были с соответствующей лицензией, ха-ха, да, я слишком многого хочу от жизни) обслуживают наш округ, мальчик ответить, конечно же, не смог. Вишенка на торте: сам Мосэнергосбыт, как мы выяснили позже, поверкой вообще не занимается (ну ясен пень, им это невыгодно).
Виртуальный помощник на их сайте такой же тупой, как операторы и роботы-автоответчики. Виртуальная форма обращения через сайт не работает. Несмотря на то, что я сформулировала проблему предельно вежливо и кратко, заполнила все обязательные поля и раз двадцать обновила страницу для получения кодов подтверждения, ни одна попытка отправить сообщение не увенчалась успехом. Под конец вообще придрались к номеру телефона. Ну да, конечно, я могу написать городской, который закреплен за нашим адресом, но какой с этого толк, если он не работает?
Нашла электронный адрес, написала напрямую. В ответ пришло опять-таки автоматическое письмо, согласно которому, любые проблемы, связанные с заменой счетчиков, решаются только в офисе. Только очная ставка, блин. То есть что бы человек ни делал, как бы ни пытался вывернуться наизнанку, куда бы ни звонил, все это бесполезно, все равно получается так, что я должна сама тащиться куда-то к черту на рога и оформлять заявку лично. Да вашу ж мать... а оно мне надо? Это ВЫ мне написали, это ВАМ надо, чтобы счетчик стоял новый, меня-то все устраивает, тем более, что поломок никаких нет, все прекрасно работает. Это ВЫ хотите раскрутить меня на бабло, ну так создайте удобные для меня условия, черт вас дери. Почему я должна куда-то переться, если мне это на хрен не надо вообще?!
Заказала обратный звонок, при заказе тоже требуется написать, в чем проблема и чего ты хочешь. Написала, мол, да, хочу (уже хочу, чтоб вы там все сдохли) новый счетчик, а еще хочу поговорить обо всем этом с людьми, с настоящими, живыми, которые могут меня проконсультировать по всем сопутствующим вопросам. Например, модели счетчиков. Их там 34 страницы, что ли. На каждой по 10 или больше моделей. И вот как я должна понять, какая модель подходит для жилого дома, для учета электроэнергии в квартире? Откуда я должна это знать? Да не должна! Ваша затея - вы должны. У вас есть профильное образование (в теории), вы типа специалисты, вы с этой хренью работаете - вы должны во всем этом разбираться. Моя задача - отдать вам деньги, которые вы так хотите вытащить из моего кармана. Но в ответ на заявку мне пришло очередное письмо, где особо отмечено, что оно сформировано автоматически, поэтому отвечать на него не нужно, а нужно по всем вопросам звонить в Мосэнергосбыт все по тому же первому, основному телефонному номеру. Где птички-тупки только продают. При этом - самое вкусное! - нигде не написано, что этот счетчик вам установят! По указанному телефону вы можете его только купить! Что делать дальше - вообще неизвестно. Замкнутый круг.

В приступе вредности дозвонилась в БТИ. Точнее, в новое БТИ, потому что прежнего, как оказалось, не существует, а новое - ну естественно! - находится у черта на рогах (раньше располагалось в соседнем районе, куда при очень сильном желании можно было и пешком дотопать). Чего стоили поиски нужного телефона в интернете и сколько времени на это было убито, лучше промолчу. Спросила про глобальную замену счетчиков во всем доме, мол, в каком году это было. Там ничего не знают. У кого хранится эта жуть какая секретная информация - тоже не знают. И вот в чем смысл существования такого БТИ?! Раньше эти люди знали буквально все, теперь только отнекиваются и руками разводят. Нууууу, моооожет быыыыыыть, она еееееесть в управляяяяяющей компаааааанииииии...
Ладно, я ж вредная, если мне приспичит, поэтому дозвонилась и до управляющей компании. Дежурный диспетчер на телефоне, конечно же, тоже ничего ни о чем не знает, но - аллилуйя! - на мое счастье, в кабинет зашел какой-то главный электрик, который объяснил, где можно посмотреть год выпуска счетчика, и когда я не смогла его найти, этот добрый человек записал мой телефон и адрес, через 4-5 минут уже стоял на нашем этаже и осматривал хозяйство лично. Года выпуска действительно нет (ура, я все-таки не полная идиотка), но по модели счетчика прикинули, что он примерно 2000-го года, так что да, сроки вышли, нужно проводить поверку и/или менять. Поверку при желании можно заказать в "Ростесте". Затем электрик позвонил инспектору по нашему округу и добыл нам адрес, куда ехать и писать заявление на эту самую долбаную поверку и замену оборудования. Ехать и писать надо в обязательном порядке, самим. Дистанционно такие вещи не решаются. Почему - непонятно. Просто вот так у них принято. По крайней мере, в Мосэнергосбыте и в нашем округе. В других компаниях и округах правила могут отличаться, вот уж точно, в каждой избушке свои погремушки. Адрес, который нам выдал инспектор, естественно, оказался совсем не тем адресом, который указан в интернете, т.е. либо в одном, либо в другом случае я убью день напрасно, потому что если я приеду не в тот офис, придется ехать в другой, и хорошо еще, если не в какой-нибудь третий. Ездить везде долго и матерно, потому что находятся все эти места по карте не очень далеко, но прямой транспорт ходит только в одно место - то, которое указал инспектор. Я только-только начала выкарабкиваться из бронхита, прогнозы погоды были какие-то совершенно ужасные и хоть в итоге они не так уж и оправдались, но дожди все равно шли, и тащиться по такой погоде куда-то там... не-не-не-не-не!
Блин, вот я правда не понимаю. Хотите обдирать людей, многим из которых действительно проще отмахнуться и заплатить, чтобы лишний раз нервы не трепать, так почему нельзя сделать это по-нормальному? Почему не создать удобства? Да ради бога, я все оплачу, просто я никак не могу понять, почему это нельзя сделать с помощью одного телефонного звонка длиной не более 5-10 минут? Почему я полдня убиваю самым бездарным образом и все ради того, чтобы не узнать практически ничего, кроме того, что куда-то придется тащиться, торчать в очередях и т.д.? Ррррррр!

Суммарно на попытки выяснить хоть что-нибудь хоть где-нибудь я потратила примерно 5-6 часов. Утешало то, что в эти дни мне на телефон упала какая-то бонусная халява, поэтому все разговоры были бесплатными, а то бы я разорилась на одних только ожиданиях с этими дурацкими автоответчиками. Дальше случилась мистика. Когда я уже совсем опустила руки, чувствуя себя так, будто эти 5-6 часов не за компьютером сидела с телефоном в обнимку, а вагоны разгружала, знакомая девушка из другого города нарыла мне еще один номер телефона, с того же самого сайта, но только почему-то мне этот загадочный номер не попадался. Также нашлась другая страница оформления заявки и заказа обратного звонка. Нормальная, рабочая. Оформив заявку, я плюнула и забила. На следующий день мне перезвонила милая и наконец-то адекватная барышня Мы раз двадцать все проверили и перепроверили, обговорили тип счетчика, условия, бумажки и т.д., и т.п., после чего мне сказали, что мастер перезвонит в течение 10 рабочих дней, назначит день-время, все, ждите. Ну чо, сидим и ждем. 10 рабочих дней - это две календарных недели. За которые на самом деле можно внафиг забыть, кто звонил и о чем шла речь, если серьезно закрутиться. Мы не закрутились, но и то практически забыли. Вчера вспомнили, потому что сегодня типа последний день от начала отсчета. Начала морально готовиться к очередному дозвону в понедельник, однако, вчера вечером в эфире внезапно прорезался молодой человек, с которым мы чудненько договорились на сегодня. И вот он пришел. 10 минут - и все готово. Аллилуйя, все счастливы.
У меня, правда, по-прежнему не укладывается в голове, почему такой бардак в плане организации рабочих процессов. Работа ведь несложная, выполняется практически мгновенно, так с чего вокруг столько танцев с бубнами? Не удержались, даже этого юношу спросили, мол, ну вот почему оно все вот так? Юноша только вздохнул и отмахнулся, потому что при упоминании колл-центра ему тоже взгрустнулось. Да они там, говорит, в основной массе вообще ничего не знают и не соображают. С моделью счетчика тоже забавно вышло. Мы высмотрели на сайте точно такую, какая стоит у наших соседей, хотели ее заказать, но милая девушка заявила, что сейчас ее нет, массово устанавливают другую. Вопрос: почему же тогда на сайте указанная модель есть в наличии и ее типа можно заказать? Внятного ответа, разумеется, не получили. В итоге молодой человек привез именно то, что надо, а когда мы его спросили насчет этого, опять философски отмахнулся и сказал, что офисы и склады работают по принципу "левая рука не ведает, что делает правая"; сюда же кидаем сроки ожидания, на момент оформления заявки нужной модели, например, не было, в следующие две недели вполне могла поступить новая партия. Строго говоря, в процессе оформления заявки на самый обычный однотарифный счетчик, да еще со скидкой по социалке, всем вообще положить, какую вы там модель хотите или не хотите, что поставят - то и поставят. Но хоть под финал этого цирка нам повезло и с мастером, и со счетчиком, на который сразу упал глаз. Самое главное - тьфу-тьфу-тьфу! - что не надо никуда ехать, потому что в офисах, где заявления подают лично, по словам этого мастера, творится форменное мракобесие. И - да, наше отделение все-таки то, куда прямого транспорта нет. Что ж, теперь скрестим пальцы на предмет того, что регистрация нового счетчика пройдет нормально, нигде ничего не заглючит и дополнительно что-то утрясать не понадобится.
 
Ух ты, сколько тут всего интересного добавилось, пока я ваяла свою опупею!
Кать, магазин прикольный, надо же. Чего только не придумывают люди :)

Коты это жидкость, они принимают любую форму, была б форма:D
Да-а-а-а, вот уж точно! Смотрю и умиляюсь (не забывая ухахатываться, как обычно)
 
Кать, скажи честно, КОГДА ТЫ ВСЕ УСПЕВАЕШЬ???????
Свет, ну у меня всё-таки не такой табун живности, как у тебя!;) Я каждый раз удивляюсь, как ты успеваешь Саську и на фотосессии возить и по музеям.
Ну и тем более, когда мне что-то интересно, я могу просидеть до ночи за компом. Потом правда, вся в недосыпе и еле живая, но зато творческий кайф был!:D
Прелесть какая!
Коты это жидкость, они принимают любую форму, была б форма
О, даааа!:D:D:D Причём они умудряются заполнять и те формы, в которые по всем законам физики их тело не может влезть! Но ведь влезает!:):D
Тэк-с, а я к вам с обещанной опупеей про Мосэнергосбыт, которая наконец-то завершилась.
Обожемой....:eek:
Кать, магазин прикольный, надо же.
Спасибо!:) Велкам в любое время!;)
Буду тут выкладывать ссылочки на всякие новые штуки, которые будут создаваться.;););)
 
Да-а-а-а, вот уж точно! Смотрю и умиляюсь (не забывая ухахатываться, как обычно)
Тебе срочно нужна кот/кошка, налетай, торопись, выбирай живоПИСТЬ.! Еще немного,и они меня съедят!!! Вчера уже ржала в голос, когда спасла с улицы бедный олеандр. Ну, посадили добрые люди деревце... Тфу, лучше мне на улицу не выходить...
В след. месяце запланировала себе замену счетчика:D мож и не менять? У меня счетчика нет, считают по среднему, но как то после прочтения, не хочу больше с нашими газ, свет, водо и т д связываться
 
В след. месяце запланировала себе замену счетчика:D мож и не менять?
Не знаю, не знаю... :D
Племяшка из Курска говорит, ей тоже приходила какая-то грозная нота по теме (а она вообще в частном доме живет), крайний срок август, ну вот она пока села в позу "Омммм", сидит. Ничего не происходит.

По поводу кота/кошки, эх, не, никак не получается. Мама против. Да и по деньгам все-таки напряжно, чуть что не то со здоровьем случится - усё, я тупо не смогу сберечь зверюшку. В будущем ничуть не сомневаюсь, что у меня будет кот, но пока все-таки не стоит с этим спешить. Что-то меня недавно глюкануло, что если мы все-таки доживем до переезда, то в новой квартире обязательно заведу.

Буду тут выкладывать ссылочки на всякие новые штуки, которые будут создаваться.;););)
Обязательно выкладывай, прикольно же!
Кстати, а описания к ним ты тоже сама придумываешь или уже есть какие-то готовые, например, по знакам зодиака или еще чему-то такому?
 
Кстати, а описания к ним ты тоже сама придумываешь или уже есть какие-то готовые, например, по знакам зодиака или еще чему-то такому?
Сама.:) Ну в смысле, не сама придумываю, а беру из интернета, но сделать описание это моя обязанность, могу писать всё, что хочу.:D
 
Добрый вечер!) Магазин и футболки - это реально круто)) Поздравляю с новым начинанием! :) "Синего павлина" - нашла и заценила:) А вот не очень поняла - где эти футболки отпечатывают? Кто передает товар курьерам и на почту? Получается, что эта обязанность лежит на организаторах сайта?
 
Поздравляю с новым начинанием! :) "Синего павлина" - нашла и заценила:)
Спасибо!:):):)
где эти футболки отпечатывают? Кто передает товар курьерам и на почту?
Это всё делается централизованно, у создателей этого сервиса. То есть, если кто-то делает заказ в моём магазине, то принимают его уже они, всё изготавливают, отправляют и т.д. А мне просто перечисляется часть денег, то бишь, авторское вознаграждение.;)
Продолжу наши фото "СтаричОк разбушевался"
Ой, первая фоткаааа!!! Чародей: "Этот комок меха уже реально сел на голову!!!":D:D:D
Ну как же Чародей красив в осеннем антураже! Вообще шикарные фотки! Саська реально модельная барышня. Свет, подумай о модельной карьере для девушки! У неё очень хорошая для модели внешность. И уже такое портфолио набрано!;)
 
Это всё делается централизованно, у создателей этого сервиса. То есть, если кто-то делает заказ в моём магазине, то принимают его уже они, всё изготавливают, отправляют и т.д. А мне просто перечисляется часть денег, то бишь, авторское вознаграждение.
Это все реально здорово и я желаю успехов в новом начинании. И, думаю, буду заглядывать - подарки-то к Новому году уже надо потихоньку подбирать)))
...а вообще, поймала себя на мысли, что приколько было бы сделать таких футболочек по сюжету и персонажам своей книги:D Но...блин, получается почти плагиат: "идею увидела - идею стащила". Эх:(
 
Дежурно-бытовое, просто так, чисто поржать.

Завтра приезжают долгожданные родственники, наконец-то все у всех совпало, наконец-то всем все можно и т.д., и т.п., так что первым делом обед на семь персон, потому что семья брата тоже приедет в гости, а с понедельника начинается ремонт. Не слишком глобальный, так, баловство, потому что строго косметический и не выходя за пределы кухни с ванной, но бардак ожидается большой, плюс если у нас не отменили и не перенесли во времени замену газовых труб 1-го числа, веселья будет просто море. Вчера в рамках подготовки к визиту иностранцев (и ведь это даже не шутка, блин!) извлекла из серванта и вымыла-вычистила в буквальном смысле ВСЮ посуду, которая там живет. Разумеется, абсолютно вся она и не нужна, но с посудой всегда так, стоит только начать. Сегодня тоже дым коромыслом, последние штрихи в плане готовки-уборки-стирки и т.д., в общем, на свою берлогу я забила большой болт, пыль протерта, бардак условно ликвидирован и ладно, в остальном носимся, как укушенные, и с самого утра у меня в голове заело... вот как вы думаете, что? Не поверите. "Интернационал". И я просто физически не могу заткнуться, хожу и вою его то во все горло, то тихонько себе под нос, пытаюсь перебить чем-то другим - хрен там, эта зараза никак не отцепляется, аааааа!!! А если и переключается, то только и исключительно на "Марсельезу". Боги, за что?!

Пятиминутка рекламы: да здравствует "Фаберлик"!!!
Крем для рук, пофиг какой, абсолютно любой, даже самый простенький и дешевый, после капитальной ручной стирки или вот как вчера, после целого серванта посуды, да еще с содой - настоящее спасение.
Катя... ну, ты меня поняла
1185.gif
 
Сверху