Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

и с самого утра у меня в голове заело... вот как вы думаете, что? Не поверите. "Интернационал"
Хм...А я сегодня делаю ремонт в коридоре. Расписываю бордюрчики под потолком. И ловлю себя в какой-то момент на том, что напеваю: "Сла-авься Оте-ечество на-аше свободное..." И дальше по тексту.
Что-то интересное происходит. И очень надеюсь, что у меня не дойдет до "Боже, царя храни!" - красить-то еще долго...))
 
Это все реально здорово и я желаю успехов в новом начинании.
Спасибо! Буду стараться!
И, думаю, буду заглядывать - подарки-то к Новому году уже надо потихоньку подбирать)))
О, классно! Кстати, с удовольствием сваяю дизайн и под заказ. Ну например, если нужно что-то определённое конкретному человеку. Что-то сложное (из разряда "Хочу картину с эльфийским замком на горе, а рядом пусть пасётся табун золотых единорогов, а в небесах парят драконы") не потяну наверное:D, но чуть попроще можно попробовать.;) Так что если нужен подарок, велком!;)
А к Новому году точно надо заранее подбирать, ибо перед самым праздником как всегда будет ажиотаж.:rolleyes:
...а вообще, поймала себя на мысли, что приколько было бы сделать таких футболочек по сюжету и персонажам своей книги
Это было бы круто, если б был фан-клуб.;) Тогда ребята из него ходили бы в таких футболках. Но, кстати, это ж ещё персонажа нарисовать надо.:rolleyes:
Я б ее сначала к Гудвину отправила за мозгом, а потом можно думать обо всем:D
Свет, ты слишком строга к барышне!;) Ну кто из нас в её возрасте обладал великим мозгом?!:p Юность на то и дана, чтоб не сильно умничать, для этого ещё вся жизнь впереди. ;););)
и с самого утра у меня в голове заело... вот как вы думаете, что? Не поверите. "Интернационал". И я просто физически не могу заткнуться, хожу и вою его то во все горло, то тихонько себе под нос, пытаюсь перебить чем-то другим - хрен там, эта зараза никак не отцепляется, аааааа!!! А если и переключается, то только и исключительно на "Марсельезу". Боги, за что?!
Аааа, рыдаю!!!!!!!:D:D:D Эк тебя приплющило!!!:D:D:D
Крем для рук, пофиг какой, абсолютно любой, даже самый простенький и дешевый, после капитальной ручной стирки или вот как вчера, после целого серванта посуды, да еще с содой - настоящее спасение.
О, да! Кремы для рук у них супер!:)
И ловлю себя в какой-то момент на том, что напеваю: "Сла-авься Оте-ечество на-аше свободное..." И дальше по тексту.
Что-то интересное происходит. И очень надеюсь, что у меня не дойдет до "Боже, царя храни!" - красить-то еще долго...))
Что это всех вдруг потянуло на столь эпические произведения?!:eek::D:D Надо срочно вспоминать какую-нить самую махровую попсу!:D Она обычно имеет свойство прилипать. Может так удастся избавиться от революционно-патриотического репертуара?:D:D:D Ну чё, "Ветер с моря дууул, ветер с моря дул!" или "А я стояла вся в розовом свитере! А он спросил меня есть ли я в Твиттере!":D:D:D
 
Ржу-ни-магу. Насчет попсы хорошее предложение, но сработает, как вариант, лишь на тех, кто ее знает, а я не знаю, так что со мной не прокатит.

Что самое любопытное, оба наших случая связаны с рабочими процессами, с какой-то такой возней, которая не каждому бывает приятна, вот и просыпается у кого что.
Подумала-подумала и внезапно пришла вот к какому выводу: у меня прорезался "Вставай, проклятьем заклейменный, весь мир голодных и рабов!" как отражение того, что все домашние дела я с детства воспринимаю именно что рабским трудом, бессмысленным и беспощадным, так что чуть только меня пытались заставить что-то делать - у меня сразу истерика. И самая драма в том, что никакие истерики, вопли, отлынивание и партизанство не помогали, в конечном итоге все равно приходилось подчиняться. И вот сейчас, в осознанном возрасте, я делаю что-то вполне добровольно и спокойно, однако, внутренний протест никуда не делся и в случае каких-то глобальных объемов работ выходит наружу вот в такой форме.
Ольга же решила восславить Отечество наше свободное... хм... рискну предположить, что поставленная задача ей нравится и она решает ее с удовольствием, на позитиве. Угадала? ;)
 
Это было бы круто, если б был фан-клуб.;)
да, это было бы, безусловно, круто, но начать, похоже, все же стоит с читателей и издателей:D:D:D
Но, кстати, это ж ещё персонажа нарисовать надо
О! Если я найду умеющего рисовать в фотошопе человека/научусь рисовать сама, а потом организую озвучку, а потом...Ну и зачем мне тогда те издательства?.. *смеюсь*
Что это всех вдруг потянуло на столь эпические произведения?
Я коридор оформляю, конечно, собственными силами и с помощью папы иногда, но за идеал и стиль было взято ни много ни мало - Царское Село)) Наверное, поэтому) Какая уж тут попса:D

все домашние дела я с детства воспринимаю именно что рабским трудом, бессмысленным и беспощадным
Я тоже! Поэтому обычно нахожу на Ютубе концерт Задорнова, врубаю на полную громкость - и вперед, с тряпочкой на амбразуру:D

рискну предположить, что поставленная задача ей нравится
Да не то слово))) Серьезно, мне теперь так нравится мой коридор (пусть это был недорогой ремонт, своими силами, но он мой - начиная от идеи и заканчивая выбором материалов) - что мне иногда жалко, что нельзя туда диван перетащить))

и она решает ее с удовольствием, на позитиве
Ага...и через 30 минут росписи краской "позитив" приобретает оч-чень интересные очертания и запахи:D
 
Последнее редактирование:
Мой б/у моя карма навеки. Отправила в поле погулять Гефеста с уздечкой , б/у и ребенка.. Приходят ,минус уздечка..КАК???????? Нужно что нить пойти покрасить, срочно:D
 
М-дя. Офигенски. Нет слов.
Ну, главное, что ребенок с Гефестом пришли.

и через 30 минут росписи краской "позитив" приобретает оч-чень интересные очертания и запахи:D
О-о-о, это да! Сама всю жизнь с запаха краски "вылетаю"
498328.gif
 
однако, внутренний протест никуда не делся и в случае каких-то глобальных объемов работ выходит наружу вот в такой форме.
Вполне!;)
Ну и зачем мне тогда те издательства?.. *смеюсь*
Господа издатели! (ну мало ли, а вдруг кто из них читает мой дневник) Я читала книгу Ольги! И могу со всей ответственностью человека любящего и ценящего хорошую фэнтезийную юмористическую прозу, заявить - это ХОРОШАЯ книга! А для первого крупного произведения автора, так вообще офигенная! И потенциал у Ольги, как у писателя, на мой взгляд, очень серьёзный! Так что, дорогие издатели, если вам нужна "свежая кровь" в виде неизвестного (пока ещё!!!) автора, то торопитесь, пока Ольгу не перехватил кто-нибудь ещё. Вот так!;)
Приходят ,минус уздечка..КАК????????
Вообще минус???!!!:eek: А как они дошли обратно?!:eek:
 
Да, так и дошли , повод на шею и вперед
Так что там всё-таки произошло-то? Кто-нибудь из них рассказал внятную версию событий?;) Ну не мог же Гефест сам убить уздечку!o_O
Пожалуйста!:) Надеюсь, сюда как-нибудь "случайно" заглянет нужный издатель и увидит мой отзыв!;) Ведь правда хорошая книга!
 
Ну не мог же Гефест сам убить уздечку!o_O
Конечно Гефест сам, а они то не при чем. Произошло я думаю так. Сашка считала ворон, папа считал ворон, Гефест считал ворон, мерзкий повод, просто хад, предательски опустился на землю. Гефест делает шаг, наступает на услужливо лежащий повод, повод опять хад, не дает поднять голову. А силушка то богатырская, где ж ее продемонстрировать как не в издевательстве над уздечкой? Гефест головой упс, уздечка, полная предательница, упс и рвет два нащечных ремня, потому как порвать один, это ж не интересно. Сашка упс, мама наругает, папа упс, мама наругает. Но свалим все на бессловесную животину. Поэтому, мне то история была рассказана, как мы стоим ,ничего не делаем, а Гефест, КАК РВАНЕТ!!!
 
Сашка упс, мама наругает, папа упс, мама наругает. Но свалим все на бессловесную животину.
К счастью, мама и сама прекрасно понимает, что бессловесная животина ни при чем, меньше надо было ворон считать. О. Я понялЪ! Во всем виноваты вороны!
 
Сегодня приехала в Порхов, завтра понесу местному умельцу зашивать. К счАстью, он привык, к моим ку-ку просьбам. Теперь, у меня как у кота Матроскина две коровы/уздечки
 

Вложения

  • xc7Pi7Gmp5Y.jpg
    xc7Pi7Gmp5Y.jpg
    607 KB · Просмотры: 493
К счАстью, он привык, к моим ку-ку просьбам.
Наверное он думает, что у тебя какие-то лошади-монстры, которые всё рвут.:D:D:D
Новые дизайны создала.)) Вот ссылочки:
Это для нас, конников, но романтичных!:p http://kiskis.prostoprint.com/product/biryuzovyy-pegas/ (над крыльями долго работала, пока получилось так, как хотела)))
Это для мужчин с чувством юмора http://kiskis.prostoprint.com/product/prosto-car/ (сделала на белом фоне, а потом начала просматривать на других фонах, а оно и там хорошо смотрится! на чёрном особенно)))
Опять же, для конников http://kiskis.prostoprint.com/product/loshadka/ (на мой взгляд, тут перелив цвета мне особенно удался;))
Снова для конников:D http://kiskis.prostoprint.com/product/ognennyy-kon/ (сделала на чёрном фоне, но хорошо смотрится на многих других тоже. Как ни странно, очень классно выглядит на оранжевомo_O, как будто светится))

Пока всё, пойду ещё чё-нить сваяю и потом сюда принесу.:D;);)
 
Сверху