Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Какая прекрасная статья!
http://navigatoruspeha.ru/kak-ezdit-bez-probok-v-bolshom-gorode/
Кать, спасибо огромное! Ржу до колик!
Раньше мы такое называли "Закон всемирной подлости в действии!" Потому что каждый из нас попадает в какие-то такие ситуации постоянно, причем это даже не всегда связано с дорожными пробками, а оно ж буквально везде, везде, просто порой к этому настолько привыкаешь, что перестаешь обращать внимание и либо не отслеживаешь, либо философски вздыхаешь, мол, ну, что ж теперь поделать. Много позже меня посетила мысль, что в ситуациях, как с мороженым, нужно коварно хохотать и от души радоваться жизни. Как-то так в общем и целом: на этот раз не дорогое мрзд сделало мне подлянку, отменив пробки именно в тот день, когда я решила слопать мороженку, неееее, ни фига, это я устроила ему ловушку, это я отвлекаю его мороженкой, чтобы у него не осталось времени "распыляться" по мелочам и устраивать дорожные засады для меня, вот пусть оно отвлекается, а я тем временем спокойненько везде проскочу :D:D:D

P.S. А как же главное волшебное заклинание?! Неужели оно перестало работать?! Ни в жизнь не поверю!!!
 
Статья мне тоже искренне понравилась!)) А что такое "главное волшебное заклинание"?..)
 
Ой, это слегка неловко звучит, но прикольно и реально работает.
Нужно всем, кто едет в машине, дружно-хором заорать во все горло "Пургееееен!!!!!" И пробка действительно начинает двигаться!
 
Какая прекрасная статья!
Спасиибо!:):):)
А что такое "главное волшебное заклинание"?..)
Ой, это слегка неловко звучит, но прикольно и реально работает.
Ну да, это мы так делали, когда ездили по дорогам подмосковья нашей дружной компанией.:D Хорошо хоть окна в машине были закрыты и люди в соседних машинах не слышали, ЧТО мы орём!:D:D:D
 
Нужно всем, кто едет в машине, дружно-хором заорать во все горло "Пургееееен!!!!!" И пробка действительно начинает двигаться!
*Поперхнулась чаем* Стесняюсь спросить...это действует только для машины или справедливо и для других транспортных средств?:confused::D
 
Стесняюсь спросить...это действует только для машины или справедливо и для других транспортных средств?
Представила сие действо в переполненном автобусе... Рыдаю под столом!!!:D:D:D
Девушки, на сайте сейчас провожу фотоконкурс и приглашаю всех-всех-всех)
Ух ты! Так, надо придумать интересный сюжетец и сфоткать!:rolleyes: Приз уж очень приятный!;)
 
Приз уж очень приятный!;)

Спонсор приза - моя Шайни, так что, "прЫз" заряжен баловством, авантюризмом, жизнелюбием, изобретательностью и пиратским нахальством;):D

Представила сие действо в переполненном автобусе... Рыдаю под столом!!!:D:D:D
То бишь, в автобусе это заклинание не испытывалось? Жаль, жаль... Видимо, испытывать в опаздывающем самолете тоже не рекомендуется? Могут быть...последствия?..;)
 
Хорошо хоть окна в машине были закрыты и люди в соседних машинах не слышали, ЧТО мы орём!:D:D:D
Да-да-да, я даже помню случаи, когда мы их специально закрывали на минуточку, чтобы никого не напугать!

Стесняюсь спросить...это действует только для машины или справедливо и для других транспортных средств?
Читаю дальше и тоже ржу, потому что первым делом подумалось про тормознутых лошадей, которые не хотят бегать :D
*пошла изучать инфу про конкурс*
 
первым делом подумалось про тормознутых лошадей, которые не хотят бегать
Вообще-то, вот этого я не имела ввиду...:D Задумалась. Глубоко задумалась. А что будет, если воспользоваться этим заклинанием при заходе на препятствие?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху