Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Вон тебе было в кайф петь, так сколько ты песен выучила! Я до сих пор твои тетрадки песенные помню! Море песен и все можешь сыграть и спеть! Вау!!! для меня вот это нечто запредельное!
Ну, я это... того... :oops:
*застенчиво ковыряет землю носком сапога*
В общем, да. Интерес - наше все. И как только что-то интересное превращается в рутину - так все, будто отрубает. И так всю жизнь.
 
Только во всем этом главное осознать успеть, что приятное занятие утром это лучше, чем поспать.
Я как то в ранней молодости летала в Америку, и когда вернулась, у меня был страшный джет лэг, я просыпалась в 5 утра и спать уже не хотела. Но при этом я вообще не могла делать ничего из того, что мне интересно делать вечером! И того, что не интересно тоже не могла :)). Дико мучилась :))

Прошлой зимой мне каким то образом удалось перейти на режим: вставать в 10 утра и ложиться в 2 ночи, просто потому что темнеет рано и жалко светлое время суток просыпать полностью :)). Очень радовалась и надеялась, что вот по чуть чуть к лету начну ещё раньше вставать, может даже в 9 :))). Ан нет :) как только стало позже темнеть, я стала дольше спать!! :)). Сейчас вот опять надо на "зимнее время" переходить, но пока не получается :))
 
Город начали украшать к Новому году:eek:
Угу, я просто в ужасе и недоумении сижу каждый раз. Снега нет, зимы нет, до Нового года - как до неба, а они уже украшают. Все ощущение праздника убивают заранее. Не знаю, все-таки начинать обвешивать город новогодними прибамбасами сразу после Хэллоуина как-то странно (у вас еще поздно начинают, у нас реально с 1-2 ноября все это мракобесие понеслось).

Ой, какой пушистый понь! Ми-ми-ми! :rolleyes:
 
Ну, я это... того...
Ага, талант и гений! И не спорь!;)
я просыпалась в 5 утра и спать уже не хотела
Осспадя, мне бы так!!!!!!:D
как только стало позже темнеть, я стала дольше спать!!
Твой организм живёт по природным биоритмам! о как!:D;);)
Арабский колобок
Ну как всегда прекрасен! Арабский мужчина в мехах!!!:):):)
Город начали украшать к Новому году:eek:
Все ощущение праздника убивают заранее.
А мне нравится! Когда ещё украшать, как не перед праздником. Я даже больше люблю вот это ощущение предвкушения праздника, чем сам процесс празднования. А 1 января у меня уже нет новогоднего настроения, потому что всё же прошло уже, новый год начался, вроде как уже и не празднуем. Поэтому для меня новогоднее настроение создаёт время ДО. И поэтому я его так люблю. Пусть наряжают!;)

А я тут наконец-таки умудрилась захватить с собой в бочку фотик и пощёлкала Большую Белую!

Жирненькая лошадка
h-897.jpg


Лошадь-солнце:D:D:D

h-895.jpg


Ну и наша круглая и бЭлая ПОПА!!!:):):)

h-896.jpg


Яблоки сфоткать не получилось. Видимо фотику сложно отследить такие нюансы, как белые яблоки на белой лошади. Наверное это можно увидеть только взглядом. Хотя, если тут очень внимательно присмотреться к попе, то можно увидеть на освещённой части такие как неровности шерсти. Это вот они и есть - яблоки.:) При правильном освещении и угле (углу? уголке???:D) зрения их хорошо видно.
 
Зая прекрасна, с яблоками или нет, но она прекрасна....Что я еще могу сказать по этому поводу, орловцы бывают разные : чОрные, белые ,грязные:mad:

И такая дребедень , каждый день...каждый день
 
Что то типА того;)
Я не знаю, есть ли среди читающих дневник бухгалтера( про Янку я помню) , но с праздником всех, с нашим днем! УЯ!!
 
Света! И тут тебе спасибо скажу!!!
Наша работа опасна и трудна и требует ооочень много воображения! Так что, с прошедшим!!!!
 
Да у вас вообще тяжеленная работа! Для моего восприятия так вообще запредельная! Мало того, что с цифрами связанная (что для меня априори ужОс ужОсный!)), так ещё и супер-пупер-гиперответственная! Ибо эти цифры - деньги!!! :eek::eek::eek:
Помню, когда ещё работала в Битце, там самые вредные тётки были в бухгалтерии и в отделе кадров. Но если в отделе кадров они были вредные потому что зажравшиеся (в прямом и переносном смысле - они там реально не работали, а пасьянсы раскладывали и постоянно жрать ходили - как ни придёшь, то у них "обед" (ага, по 3 часа!), то они тухнут за компами с карточными раскладами (лично видела сие безобразие!:D)), то в бухгалтерии эти тётки пахали покруче прокатных коней! Поэтому были всё время нервными (наверное они ещё и поесть не успевали и за них всё съедали тётки из отдела кадровo_O:D) и постоянно спешили. И всё считали, считали... Адский труд...o_O
 
Да ладно, ничего такого. Просто последнее время все хуже и хуже... ну так это у нас в стране как известно две беды. И хуже всего, что одна из этих бед у вас в Кремле:D
 
Ой, девочки, с опозданием поздравляю всех бухгалтеров! Лучи любви вам, ясного солнышка, стальных нервов и поменьше дебилов вокруг!

А я к вам с офф-топом.
Простите-простите, но не могу визжать в одиночестве.
Наконец-то один из моих любимых актеров выложил фотку, которая позволяет более-менее адекватно оценить габариты его любимой собашшшшки :D:D:D

23735245_130412770971588_8691184979964592128_n.jpg


Рост Генри 185, и хоть он тут слегка сутулится, все равно собашшшшка внушает уважение!
 
Парнишка у нас нынче главный Супермэн

kinopoisk.ru-Justice-League-2932770.jpg


Про породу собашшшшки не в курсе. Вроде, похож на акиту, они бывают не только мохнатые, но и с более короткой шерстью тоже, а может, какая-нибудь помесь. Если я правильно поняла спич Генри под фоткой, песик родился в Арканзасе, так что действительно может быть американская акита или что-то вроде.
 
Сверху