Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Как хозяйка собаккк , могу сказать, что мама зря лицо вытягивала. Хорошо обученная собака может все, не может только говорить. Но одно большое но. С собакой нужно гулять. А если человеку уже нужно нести стакан воды, он есесьно не в состоянии вывести собаку. Я гуляла с собакой с температурой 38,9 я знаю, что это такое. Поэтому, к собаке нужен человек, который будет с ней гулять. В итоге, как не крути, нужен носитель этого стакана. Или обслуга для носителя стакана.:)
 
Вот да, палка о двух концах.
Но о таких вещах задумываются только те люди, которые держат собак. Подозреваю, героиня истории тоже задумывалась, но на тот момент главным было заткнуть фонтан, который уже до смерти надоел.
 
собака побежала на кухню, где стоял кулер, выдернула из стопки стаканчик, налила воды, держа стаканчик в зубах и тыкая носом в педальку, и в итоге принесла и подала прямо в руки хозяйки. Лицо мамы надо было видеть
О, представляю!!!:D:D:D Такой безотказный шаблон не сработал!:D:D:D Собаке респект, хозяйке великий респект!:)
Я даже не выдержала и пошла читать :))
Вот она - сила рекламы!:D:D:D
Вот у консультантов всегда на эту тему есть дисклеймер
Ну да, типа того!:D;)
С собакой нужно гулять. А если человеку уже нужно нести стакан воды, он есесьно не в состоянии вывести собаку.
Решение есть! Учим носить стакан кошку!:D:p
 
Как говорится, все правильно сделал. Декабрь-декабрист.
Ну наконец-то он одумался! :D

Я вот все продолжаю думать над практикой, которую обсуждали выше. Чтобы не предлагалось нам отбросить в ходе практики, важно еще и то, что был бы на нашем месте кто-то другой, набор вещей в пакете был бы иным. Еще и поэтому в итоге мы видим свое истинное "Я", по-моему. Ну и со стороны глянуть на этот набор тоже интересно! Может быть давно пора что-то выкинуть или наоборот - добавить :)
 
Может я неправильно поняла, но предлагалось отбросить все, что составляет человека. (Отбросить, а не выкинуть) Естественно, у каждого человека разные составляющие. Кто то выкидывает животных, кто то их подбирает. И то и то есть выражение наполнения человека. Но по существу ведь и то и другое есть человек. Поэтому, вернусь к своему, надеюсь уже запатентованному выражению :Dпро душу с пакетиком , разные наполняющие пакетика и есть разные люди. Но хоть то отбрось хоть это, в итоге ничего не останется. Мы без наполняющего плохого или хорошего безлики , бездушны.
Сегодня нашла самое точное выражение своей сути. Не знаю, кто автор, но Я " лирик с матерным уклоном":D.
 
Света, но ведь Катя предельно понятно написала, что речь совершенно о другом... Вот, если бы в конце была фраза "И выкиньте все это ко всем чертям" - тогда еще можно было поспорить :D
Похоже, эта практика действительно не всем подходит и не всегда понятна.
 
Последнее редактирование:
Так и я специально написала
(Отбросить, а не выкинуть)
:)
Сегодня в "Тодесе" родители : "Вот костюмы да поездки да еще..." Я злобненько :" Радуйтесь, что они у вас не конным спортом занимаются":)
 
Последнее редактирование:
Ох, девочки... Не "отбросить" и не "выкинуть". Ну я не знаю уже, как объяснять! Или мою аналогию с одеждой никто не прочитал что ли? Не надо "жить без этого", "находиться без этого", "пребывать долгое время без этого" и т.д. На МГНОВЕНИЕ ОТВЕСТИ ВЗГЛЯД от всех этих вещей и посмотреть В СЕБЯ! Внутрь себя. Наверное действительно далеко не всем понятно такое задание. Я раньше тоже прочно ассоциировала себя со своими мыслями. Пока не осознала в какой-то момент, что есть и ещё кое-что ЗА этими мыслями. Правда получилось это далеко не сразу. Очень далеко не сразу.;)
Я злобненько :" Радуйтесь, что они у вас не конным спортом занимаются":)
Ха-ха!:) А мне когда говорят, мол, какой у вас дорогой вид спорта, я обычно "успокаиваю" людей фразой: "Скажи спасибо, что я не яхтенным спортом занимаюсь и не самолётами!":D:D:D Хотя, наверное цены на высококлассных спортивных лошадей можно сравнить с ценами на яхты и самолёты? Не Боинги, конечно, а маленькие спортивные. А интересно, содержание самолёта можно сравнить с содержанием лошади по деньгам? Там же тоже нужен ангар какой-то, техобслуживание, горючее... :rolleyes:
 
У меня у подруги была яхта. Ну как сказать, сопоставимо с лошадьми. Тем более, что яхта почти 8 месяцев стоит в ангаре. Я больше про душу с пакетиком не буду:)
Я про кошек. Восхищает меня вот эта парочка. Ляля (тайка) при совершенном человеколюбии ненавидит всех остальных. Васю признает главной, с Чарой не связывается..ну по массе ей с ним не справиться, а вот остальных трепет так, что только шерсть в разные стороны. За Пухом может целый день ходить и орать ему в лицо, как она его ненавидит. Бэлочка тоже тихо не любит всех. Если кто то , к ней подходит, она шипит и сваливает в туман. Ну, совсем не подходящие кандидатуры...однако




 
О, боже!!!!:):):) Какие они классные!!!! Ну это же прям прелесть что такое!!!!:):):) Эх, вот смотришь на кошек и завидуешь - вот кто умеет наслаждаться жизнью - тепло, мягенько, спи сколько хочешь!:)
сопоставимо с лошадьми. Тем более, что яхта почти 8 месяцев стоит в ангаре.
А вот это минус яхт. За лошадь хоть и платишь, зато на ней и ездишь. Правда при этом ещё и сам аки раб за этой лошадью ухаживаешь - почистить, копытца помазать, попку помыть, снаряжение протереть, жмыхи запарить, подкормки замешать, кормушку помыть... Пардон, недавно с работы...:D:D:D
 
Слушайте, это не школа, это пытка моего мозга . Вот КАК они это себе представляют?????

Я могу только нарисовать или аппликацию сделать.
 
А с газовой горелкой в школе нельзя? А то можно было бы продемонстрировать выпаривание воды, осаждение конденсата и капанье его снова вниз.:rolleyes: Но это реально кипятить надо...:rolleyes:
 
Лучше сразу школу взорвать:mad: Такое ощущение, что наше министерство образования решило, что именно я не доучилась.
А на нас совершенно неожиданно свалился снег :eek:






















ну и результат нашего с Саськой творчества
 
За лошадь хоть и платишь, зато на ней и ездишь. Правда при этом ещё и сам аки раб за этой лошадью ухаживаешь - почистить, копытца помазать, попку помыть, снаряжение протереть, жмыхи запарить, подкормки замешать, кормушку помыть... Пардон, недавно с работы...:D:D:D

Ха-ха-ха! Мы тут недавно с мужем вырвались на шоппинг, идем по магазинам и я такая - о! картина с лошадкой! О! смотри! Каруселька с лошадками! ну и тд. Муж уже злобно ворчит передразнивая меня - ты знаешь как я устаю с ребенком?! Я тааак устаю! На что я ему отвечаю - конечно устаю! Сидеть с ребенком дома это реально РАБОТА не для слабонервных, особенно с маленьким ребенком, у которого одна коммуникация - плач в разных вариациях. А с лошадками хорошо, знаешь сколько удовольствия от них? Огромное количество! Правда и денег на них уходит огромное количество. И уже совсем задумчиво - да и с условиями содержания у нас в области огромные проблемы, так что лошадку я больше не хочу! Ловлю на себе удивленный взгляд мужа - ну пока не хочу, ибо заводить лошадку нужно, когда у тебя свой дом с конюшней, ты не работаешь и при этом у тебя денег куры не клюют! Муж облегченно вздыхает))) А я понимаю, что дома блин у меня теперь до пенсии не будет)))) :rolleyes::oops::(

ну и результат нашего с Саськой творчества

Свет, а какашка льва где? Это ж удобрение для травы! Блин, давно так не смеялась!))))) Школа - это пипец!
Все ведь помнят видео про грибочки? Где девочка не могла вникнуть в условие задачи. Теперь у меня есть такой же видос с моим Сашкой!!! Вырастет, блин, покажу на его свадьбе!)))) Это будет моя месть за измотанные школой нервы)))):D:D:D
 
Кошки совершенно умилительные!
Чар в снегу тоже :) Такое ми-ми-ми! В очередной раз хочется обнять и затискать :)

Читаю про учебники, школу и вотэтовсе... и эгоистично радуюсь. Как же хорошо, что у меня нет детей! Чесслово, я бы не вынесла.

Ян, какашка льва - это просто пять!
Ааааааа, пощады, пощады моим потрохам! ТАК ржать нельзя, особенно с кашлем. Спасите-помогите! :D:D:D
 
А на нас совершенно неожиданно свалился снег
И на нас! Я еле успела проскочить до образования глобальных пробок - когда подъезжала к дому, навигатор показывал уже 7 баллов. А снегопад только начинался! Теперь главное, чтобы расчистили это всё до утра. А то на базу-то как-то надо добираться!;)
Фотки супер!!! Такой чёткий снег получился в виде снежинок на первых фотках! Чар хорош!;) Он так кайфует валяясь!:D
ну и результат нашего с Саськой творчества
Э-э-э... Стесняюсь спросить, а что это такое изящное и стройное красного цвета, внизу?:rolleyes: Глист?!o_O:D Лев зачётный получился!;););)
Вырастет, блин, покажу на его свадьбе!))))
Янка, ну как можно так позорить жениха?!:D:D:D
А какашку Саська отвергла
А, то есть предложение-то было!:D
 
Сверху