Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Может и клубный, этого не знаю. За первое занятие рассказали только о подстилях: hands-perfomance, femme, new way. Предствленный на видео(жалко, что звук убрали) это стиль new way. Мы танцуем в femme, это очень женственный стиль. Другие подстили конечно же есть, я так поняла, что это пришло вообще из мира моды. Мне этого очень нехватает, т.к. совершенно не умею позировать и показывать достоинства, в плане на фотографии. Кроме того, вогеры обычно все такие гибкие и так умеют владеть своим телом. Даже не думала, что в нашей дыре когда-нибудь скоро появится вог))
Мы учили вот эту связку https://vk.com/leyla_east?z=video-157304061_456239019/videos135088952/pl_135088952_-2
 
Ух ты, какая красотища! Свет, спасибо! Елки действительно ого-го!
А как красиво сделали подсветку в фонтанах, как будто они действительно работают! Вот такого я еще не встречала (правда, я не ездила по нашему центру, поэтому не знаю, что и как там было).
Вы молодцы, гляжу, и на лошадках покатались, и голубей где-то добыли! :)

Ругается на кол-во изображений
Мало того, этот хулиган не показывает 5 фоток между Саськой с жирафом и синей елкой перед аркой генштаба. Вот же вредительство. Сайт, отдай нам Светины фотки, пожалуйстааааа!
 
Вау! Сайт отдал фотки! И теперь я вижу шарики! А то в первый раз их тоже не увидела.
Вот это дааааа, вот это шарики! Мяууууууууу!!!

P.S. Ой... это все-таки не жираф. Это зЁбра. С ума сойти. Видимо, насчет того, что глинтвейн безалкогольный, нас сегодня слегка обманули :D:D:D
 
Последнее редактирование:
как ето безалкогольный?:eek:
Без понятия. На нем так было написано :)
Там еще гранатовый был, но вливать в себя еще один стакан я не рискнула, потому что и так еле домой доехала :D

О, какой у Саськи кавалер! Прям прЫнц с каретой! :rolleyes:
 
Ну да, точно, и как это я Петра свет нашего Алексеича не признала?!
Говорю же, не мог глинтвейн быть совсем безалкогольным, ну вот никак!
 
Думаю, что танцами при хорошем педагоге или зеркале(когда ты внимательно смотришь на себя) реально исправить своё тело в том числе и для конного спорта.
Точно так же, как и конным спортом при наличии хорошего тренера.;)
Немного Новогоднего Питера
Боже, какая красота!!!!!!!! От большого белого фонтана из огоньков я выпала в осадок!!! Это потрясающе красиво! И ёлки такие роскошные!!! Очень классно!!!!!!!!!:):):)
Ох, Саська! Свой понь, значит, маленький и хочу на большую лошадь, а на улице понь хорош?!:D:D:D
 
Лошадь моя чрезвычайно загадочна и таинственна! Кормлю её сегодня морковью. Кинула в кормушку - не жрётЬ! Мелкий рядом вовсю своей порцией хрустит, а эта стоит над кормушкой и страдает фигнёй. Думаю, что за странность, морковь вроде хорошая, да и тем более Мелкий-то ест! Беру морковину из кормушки и даю ей из рук. Хватает и с аппетитом съедает.:rolleyes: Беру вторую. Повторяется та же история. При этом скептически смотрит на полную кормушку моркови и оттуда есть не желает!o_O В итоге я её так "разгоняла" на поедание моркови, потчуя из рук, пока она не увлеклась и по инерции не стала есть уже сама из кормушки. Причём съела всё и вылизала "миску".:D Ну вот что за лошадь! Все видят еду и едят её! А эта хочет чтобы её с рук покормили! Ручная моя!!!:D:D:D
 
А эта хочет чтобы её с рук покормили! Ручная моя!!!:D

Это мне напомнило моих собак, старшая, избалованная моей мамой, ела только с руки преимущественно, причем корм она не ела без приправы в виде куриных грудок, печенки и тп. Когда взяли младшую из питомника, она поначалу жрала все, что клали в миску за секунду, а спустя три года, видя изо дня в день, как старшую кормят с руки под песни типа - ну ешь моя хорошая, ешь, ну вот еще кусочек! и тп, она решила, что чем она хуже и есть отказалась. Совсем.... Моя мама тогда не нашла ничего лучше, чем начать кормить и эту с руки. И вот всю их жизнь они с дедушкой моим на пару садились на пол и под уговоры и увещевания кормили этих избалованных собачек.
 
Вот королевишна!))
Да уж, иногда она бывает очень понтовой лошадью!:D Забыла уже, как жрала всё, что в кормушку падало!;)
И вот всю их жизнь они с дедушкой моим на пару садились на пол и под уговоры и увещевания кормили этих избалованных собачек.
Феерично!:D:D:D Но я думаю, что маме и дедушке это было самим нужнее - наверное им было приятно от того, что таким образом они проявляют заботу о любимых собачках. ;)
 
Сверху