Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Обе модели замерзли тогда жутко. после этой фотосессии Сашка и заболела.
от ребенка не поступило ни единой жалобы в процессе этого всего. Молодец
Настоящая модель! Они порой работают в совершенно адских условиях, а выглядеть при этом должны на 100%! Помню, видела интервью с какой-то топ-моделью (не помню, кто именно это был), она рассказывала, как они переснимали фото для календаря в купальниках. Заказчику что-то не понравилось в отснятом летом материале, но он почему-то сообщил об этом только в ноябре. Ну и чё, сказали переснять. И никого не интересует, что море уже ледяное и на воздухе тоже, скажем так, свежо.:D Что-то типа как в монологе"Отгоняйте лёд от берега!"))))) И переснимали. Модели выходили в купальниках на песочек, несколько снимков и мчались отогреваться в трейлер. Так что Саська прям в мировом тренде!;););)
 
Ну, выглядеть-то на все сто им помогут визажисты и все прочие участники, а вот чтоб в купальнике на морозе лишних звуков не издавать и держать лицо, как будто вокруг лето-цветочки-лепесточки и водичка теплая - это да-а-а-а :eek:

Ой, помню, к нам в Тимирязевку, еще когда я там работала, приехали снимать рекламу для календарей и комиксов по мультсериалу "Мой маленький пони". Нашему мохнатому пони было в целом пофиг, он так-то мохнатый, а к зиме еще дополнительно оброс, поэтому главной проблемой было налепить ему на попу цветочки из цветной бумаги, чтоб они держались. А вот тощенького-дохленького юношу в роли маленького мальчика нарядили в легкую летнюю клетчатую рубашечку, шортики и какой-то не то цилиндр на голову присобачили, не то еще что-то... за бортом середина зимы и -20, если не ниже. Мальчик уже после первых дублей был весь синий, мы их всех дружно отогревали нашими куртками и ватниками, брррр. И только бедный понь не понимал, что от него надо этим глупым суматошным людям... выбежали из конюшни - забежали в конюшню - выбежали из конюшни - забежали в конюшню - и так чуть не до вечера.
 
Последнее редактирование:
Да, жизь моделей это не пирожки лопать:D
А я вчера крещение отметила. По своему. Залила соседей снизу ну и соот-но моя квартира то ж плавала. Вся. Но я где то слышала, что в Крещение вся вода святая, даже из водопровода, так, что может и не плохо. По паркету только неудобно теперь ходить, он горный хребет напоминает:rolleyes:
 
И только бедный понь не понимал, что от него надо этим глупым суматошным людям...
Вот что значит правильно одеться!:D
Но я где то слышала, что в Крещение вся вода святая, даже из водопровода, так, что может и не плохо.
О, Свет,так они тебе ещё должны спасибо сказать, что ты им квартиру святой водой всю "окропила"!:D:D:D
 
Мама дорогая, ужасы какие...
Это жисть. Меня топили два раза. Первый раз очень сильно. Пожарные постарались. Там с жертвами пожар был. Потом эти жертвы мне под дверь положили и я не могла из квартиры с ребенком выйти, потому как мне б тогда в прямом смысле пришлось по трупам идти. А в это время еще из конюшни позвонили, я им все это вывалила, мне сказали " ну, понятно". Как оказалось потом, в это время из конюшни сбежал Гефест и мне соб-стно, звонили сообщить, что моя лошадь в бегах. Но расстраивать дальше не стали, своими силами нашли и запихали в денник. Гефесту на днях же 10 лет стукнуло:eek:
 
Жисть в стиле жЭсть прямо.
Ну... э... скажу банальность: зато не скучно и есть что вспомнить на пенсии. Но жертвы под дверями, считаю, все же перебор.
 
зато не скучно и есть что вспомнить на пенсии
100% при том, что пока стиральная машинка извергала воду , б/у был дома и спокойно спал. Всех спас Коша, который открыл дверь и мокрый запрыгнул на Ваню
О, да он ещё совсем юноша
Да, в полном расцвете сил:)
Наглость-первое счастье:D
View: https://www.youtube.com/watch?v=m5IfEHCPvHM
 
Сверху