Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Хорошо, что зашла и прочитала . Продолжение истории про огрызок.
Огрызок мне мстит. Он не блокирует экран при разговоре. Т е, пока я разговариваю, он развлекается тем, что начинает набирать совершенно другим людям, включать свой фактайм (а если я в туалЭте :mad: в это время?) ,а когда ему кажется, что я достаточно наговорилась, то он просто нажимает отбой. Звоню в Аппл. "А сбросьте все до заводских настроек." А вот теперь, хрен вам. Сейчас позвоню и скажу, что нифига не помогает, ремонтируйте.:mad:
 
С шестеркой, они писали, что они научились-таки справляться.Хотя это точно через геморрой, как и всё, собственно, у них.Лучше и правда так-сбрасывала, не помогает.Пусть ремонтируют, не за две копейки игрушка
 
Да у нас тут клуб любителей Нокиа! )) У меня тоже старенькая, но такая удобная и компактная!
Ага! У меня самый первый телефон был Сименс. И вот когда после него я купила Нокию, я поняла в чём счастье!:) Роняла я её тоже уже много раз. Один раз на базе в коридоре на каменный пол - вдребезги! телефон в одну сторону, аккумулятор в другую, я стою посередине и в шоке созерцаю сие. Собрала, аккумулятор запихала - работает!:)
ему меняют какой-то шлейф, ничего не помогает
Представила - входит в квартиру муж, а за ним шлейф тянется, как за королями носили пажи! "Вот, новый шлейф мне выдали!":D:D:D
Очень-преочень вежливый молодой человек ездил по ушам минут 40, по итогу нам рассказали, что проблема возникла после обновления на новую версию, на старую откатиться нельзя,и таки да, проблема массовая,и мы таки не знаем, как с нею справляться.
Даааа... Просто шикарно!o_O
Огрызок мне мстит.
Свет, а может пока не поздно сдать его нафиг? Там же можно, наверное, вернуть в течение какого-то времени? Вроде как по закону в течение месяца ты имеешь право вернуть любой товар.:rolleyes: И купи себе вместо этой нервотрёпистой дряни нормальный телефон. Есть же солидные телефоны, но не огрызки. И круто смотреться будешь, и нервы сбережёшь.;)
 
Есть же солидные телефоны, но не огрызки. И круто смотреться будешь, и нервы сбережёшь.
Помню как то в ранней юности, готовились мы на соревнования. Да, было дело такое. Мне дали Пика. Орловец, прыгал все, что видел, а что не видел то ж прыгал. Приз водокачки я на нем просто б перелетела одним махом. За день до соревнований "тренер" на меня что то взъелась и дала другую лошадь. А та не то, что не прыгала, та даже не бегала. Ее в прокат то не давали, поскольку это был 100% памятник. Я порыдала, но поехала, и даже прыгнула первое препятствие. Легких путей я не ищу, огрызок победю. Не думаю, что там с ним все плохо, просто они другие:rolleyes:. Зато, сколько я еще историй напишу;)
 
За день до соревнований "тренер" на меня что то взъелась и дала другую лошадь.
Н-дааа, "тренер"...:rolleyes:
Зато, сколько я еще историй напишу
Ну разве что ради этого...;) Ну давай, а мы все дружно будем болеть за тебя в войне с огрызком!:D
 
Да. На оптимизме вся наша жизнь.
Сегодня поехали посмотреть новую экспозицию прорыва блокады. Агга. Не то, что очередь отстоять, даже машину не поставить. С одной стороны обидно, с другой радует, что люди едут в такие места. Бросили попытку проникнуть в музей, доехали до Невского пятачка


Земля до сих пор изъедена окопами и воронками






Памятник уничтоженным деревням
 
Не то, что очередь отстоять, даже машину не поставить. С одной стороны обидно, с другой радует, что люди едут в такие места.
О, в такие места надо ехать с утра в будние дни. Тогда есть шанс попасть без толп народа.

Свет, как там продвигается эпопея с огрызком?;) Кто побеждает и с каким счётом?:D:D:D
 
О, в такие места надо ехать с утра в будние дни
Это да. Но сейчас отчетный период и с буднями у меня тяжко.
Кто побеждает и с каким счётом
Огрызок пока работает . Иногда включает динамик, но я с ним борюсь. Вроде, за эти дни больше не выпендривался.
 
А как же животные? Что притягивает болезнь к ним? Если еще лошадь и может подумать" на меня сели и поехали" , то как же кошки , собаки и т д. Или, они берут за основу настроение хозяев?
 
Манвилла, очень интересный вопрос! По моим наблюдениям, некоторые домашние животные настолько могут быть "привязаны" к одному из хозяев, что это начинает негативно влиять на их здоровье. То есть я говорю о т.н. "болезненной" привязанности, которая, кстати, свойственная и людям тоже. Одно живое существо начинает слишком сильно зависеть от другого эмоционально, причем, как правило, тем, От КОГО зависят, подобные отношения всячески поддерживаются, культивируются.
Понятно о чем я хочу сказать, нет? Просто кто-то, возможно, с таким не сталкивался. А может просто не замечал и расценивал подобные отношения как прекрасные и замечательные. Но только один "высасывает" другого и этот другой зачастую и есть "любимый" зверь.
 
Хе-хе!
Как раз оторвалась от работы, чтобы забежать на огонек и принести ссылки на все статьи, которые собрались за этот месяц :)

http://navigatoruspeha.ru/zhizn-na-vyisokih-vibratsiyah-eto-dlya-nas/
http://navigatoruspeha.ru/polezen-li-strogiy-rezhim/
http://navigatoruspeha.ru/kak-ne-sglazit-svoyu-udachu/


И вот именно с этой
http://navigatoruspeha.ru/chto-vyizyivaet-bolezni-u-lyudey/
в корне не согласна, на мой взгляд, Катюш, уж прости, это полный бред и было бы большой ошибкой на него опираться. Если отталкиваться от этой идеи, получается, людям вообще лучше быть немыми с рождения или просто всю жизнь молчать, не произнося ни слова. Я когда прочитала эту статью и примерный список слов, долго удивлялась, потому что я реально не произношу и не думаю ни одной приведенной фразы. Вообще. И это при том, что я в целом достаточно пессимистично реагирую на многие вещи, так уж я устроена (и вот здесь кроется один из главных корней зла, я правда это понимаю и помню). Так же знаю до фига примеров, когда человека действительно "сглазили", именно что-то ему сказав... но здесь тоже есть подводный камень, потому что такой сглаз чаще всего срабатывает на тех, кто верит в это, сходу принимает на себя и начинает бояться, а кому наплевать - тому ничего и не будет. Тем не менее, на полном серьезе считать, будто бы всякие физические гадости с организмом происходят только из-за мыслей и слов, тоже неправильно. Например, я совершенно точно знаю, что мой остеохондроз, толстая попа и вытекающие из этого последствия - прямой результат того, что я сижу сиднем на этой самой попе, ведя мало подвижный образ жизни, а любые заболевания дыхательной системы проходят в рекордно короткие сроки, стоит мне только выехать подальше из этой [вырезано цензурой] загазованной и загаженной по самое никуда Москвы. Так что каким бы прекрасным не был этот немецкий психотерапевт, слепо верить в подобные теории лично я бы не рекомендовала никому. Мы не можем досконально проверить этого человека и всю его жизнь, дабы убедиться, что он говорит правду и теория работает. Читать красивые и бодрые лекции, равно как и сочинять статьи о каких-то там исследованиях и статистике можно легко и непринужденно, но где эти исследования? Где статистика? Кто знает, что у самого этого товарища в багаже? Явите мне хотя бы пару сотен человек, которые подтвердят, что действительно участвовали в подобных исследованиях и получили определенные результаты, тогда подумаю и, быть может, поверю.
 
Понятно о чем я хочу сказать, нет
Да,конечно.
не произношу и не думаю ни одной приведенной фразы
Фразы которые обычно я думаю и произношу, лучше и не приводить:D
Я насчет этой статьи с двояким мнением. Определиться не могу, стою раскорякой. Подумаю еще. Тем более, что заболел Винни Пух. Есть чем заняться.
 
Явите мне хотя бы пару сотен человек, которые подтвердят, что действительно участвовали в подобных исследованиях и получили определенные результаты, тогда подумаю и, быть может, поверю.
Я начала именно с того, что прочитала об упомянутом психологе и его методе. Все есть, все легко ищется.
Думаю, что причина такой реакции на статью в банальном "все мы разные". Поэтому и методик у психологов обычно нет универсальных - подбирают под тип конкретного человека (пациента). Да и вряд ли у всех подряд болезни - это только психосоматика. Тут ведь тоже надо различать причину-следствие. Но в тех случаях, где психосоматика есть, и начинается интересное ))
 
Свет, я думаю, тут точно так же, как и со многими другими спорными вопросами: каждый верит в то, во что ему хочется или удобно верить по каким-то своим причинам. Так что вполне естественно, что люди верят в то, чему видели реальное подтверждение, прежде всего. А у меня с этим по жизни проблемы, я когда-то была наивной чебурашкой, которая верила буквально всему, что бы ни сказали, а теперь пока не увижу своими глазами - не поверю. Бывают исключения, но для этого должны быть либо какие-то особые обстоятельства, либо... не знаю, интуиция, что ли... чтоб внутренний голос прорезался и что-то каркнул хотя бы, как-то так
1165.gif


Здоровья Пуху!
 
Думаю, что причина такой реакции на статью в банальном "все мы разные". Поэтому и методик у психологов обычно нет универсальных - подбирают под тип конкретного человека (пациента). Да и вряд ли у всех подряд болезни - это только психосоматика. Тут ведь тоже надо различать причину-следствие.
Абсолютно согласна
1362.gif
 
Сверху