Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

В таком случае разрешите представиться-я Лена).
Очень приятно!:) Будем дружить!:)
Веты говорят, что простыл.
Уф, ну хорошо, что всего лишь простыл! Поправится!:)
ну мастер пугать
Да уж!
 
А я к вам с очередной тонной фоток ;)
Правда, выкладывать буду не сразу, ибо их еще надо разгребать.
Вчера был единственный за долгое время солнечный день, поэтому сидеть дома и не выползти хоть куда-нибудь, когда внезапно такие замечательные условия для фотографирования, было бы просто преступлением. Погрозив кулаком проснувшемуся в голове дятлу, встала и пошла; спасибо маме, ее волшебный пендель в направлении парка тоже знатно помог, ну и сама она всегда любит там гулять.

h-4342.jpg


h-4319.jpg


h-4295.jpg


h-4336.jpg


h-4340.jpg


h-4334.jpg


h-4327.jpg


h-4302.jpg


h-4317.jpg


h-4293.jpg


h-4320.jpg
 
Круто!!! Отряд ёлок шикарен!!!!!:):):)
Да уж, пару дней назад снегопад был знатный! У нас даже народ до базы утром с трудом добирался, т.к. завалило всё. Но виды были просто божественны!!! Зимняя сказка!!!:) Какие снежные шапки на заборах висели! А деревья и кусты были реально у шубищах!:D Сейчас уже много стряхнулось с веток, но ещё кое-где можно увидеть "остатки прежней роскоши".:D
 
Йо-хо-хо! Этот день настал! Катюха, с Днем Варенья!

8081.jpg


00544684.jpg


3f2f496328391a6aeae85a8429427a0e--birthday-cards-happy-birthday.jpg


Пусть жизнь дарит только приятные сюрпризы, все мечты непременно исполняются, цели достигаются легко и радостно и чтобы всегда рядом были близкие и любимые люди!

red-roses-mini-dsc01622.jpg
 
Катюша!!!! С Днем Рождения!!!! Ты настолько разносторонне талантливый человек, что хочется пожелать тебе только приумножения всего того, что ты делаешь и задумала сделать! Конечно, для воплощения всего тебе нужно богатырское здоровье и много много денег!!!!
 
Девочки, спасибо большое!!!!!!!!!:):):) Фотки прекрасны! Пожелания просто обязаны сбыться!!!;););) Наташ, какие розы!!! Света, какой понь!!!;) Я вас обожаю!!!:):):)

А этот товарищ, который плюшевый и в углу дивана лежит, вполне себе вписывается в компанию!:D:D:D
О, все кошаки в сборе, офигеть!
Я долго искала Креветку, и таки нашла!:) А то, думаю, все тут, а Креветки нет. Ан нет, со всеми!:D:)
 
Ради такого хорошего дела вылезу "из подполья":D С днем рождения, Катя! Пусть сбываются самые-пресамые мечты! Удачи, здоровья и любви)))

biser.info_12394194184a3a42e0b4e87_o.jpg
 
С Днем Рождения, Катюш!!! Пусть мечты исполняются скорее, а на их место приходят новые!)))))
 
А мне подарили светильник из гималайской соли!!! Ещё одна моя мечта сбылась!!!:):):) Он такой милый, стоит у меня на столе и очень приятно светит! Прям релакс-релакс!:):):)
 
Сверху