Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Сейчас рябенка под моим руководством сделала свой первый в жизни укол

есть надежда, что не зря кормлю :rolleyes:
 
Зима, часть 2-я ;)

h-4369.jpg


h-4307.jpg


h-4310.jpg


h-4305.jpg


h-4306.jpg


h-4352.jpg


h-4353.jpg


h-4351.jpg


h-4361.jpg


h-4373.jpg


h-4384.jpg


h-4387.jpg


h-4389.jpg


h-4380.jpg


h-4382.jpg


h-4377.jpg


h-4376.jpg
 
Пуха мучаете или друг друга
Пуха, Пуха. Собаки мне мстят за мои безпроблемные ночи с ребенком. С Сашкой я спала ВСЕ ночи. Ни разу она меня не разбудила. Зато, с маленьким Чародеем до пяти утра на руках, ибо он плакал, и вот сейчас сижу ночи с дохающим Пухом. :(
Обалденная красота!!!!!
 
Жуть какая. Надеюсь, надолго это не затянется.
Пушиндра, приказом по базе здоровей!

Ага, красота сказочная. У нас вчера весь день и ночь мело, сейчас продолжает, на деревья за окном любо-дорого глядеть. Вышла в магазин (дворников, конечно же, нигде ни одного все последние дни), буксовала, как трактор. Да здравствуют солдатские ботинки, что еще сказать :)
 
И вылезай уже просто так!
Угу...:D
Сейчас пойду выберу новую аватарку, ибо старая морально устарела, а потом могу развлечь историями: комической, трагикомической (но со счастливым концом) и комической неправдоподобно. На выбор;)
 
Срочно фото в студию!
Ок, будет чуть позже!;)
рябенка под моим руководством сделала свой первый в жизни укол
Ура! С почином Саську!:):):)
Божественно!!! Сегодня нас вообще заваливало снегом так, что до базы проехать было проблематично! А нечищеный МКАД это вообще экстрим! Так что я сегодня наслаждалась пейзажами и ощущениями истинно русской зимы!:)
Извиняюсь за отсутствие чувства меры
Иногда такое отсутствие очень даже полезно!;) Продолжай в том же духе, мы наслаждаемся!;)
Зато, с маленьким Чародеем до пяти утра на руках, ибо он плакал
Ути лапочка какая!!! Представила Чародея щеночком - умилилась до глубины души!!!:) Свет, а у тебя есть фотки его маленького?
а потом могу развлечь историями: комической, трагикомической (но со счастливым концом) и комической неправдоподобно. На выбор
Ну вот ещё, выбирать! Мы хотим ВСЁ!!!;););)
 
А у нас сегодня уже весна) Бегут ручьи, распускаются почки)
Хех, ну что ж) Тогда начнем с комическо-философского;)
Дело было в саду Эль Ретиро, что в Мадриде. Жарким-прежарким августовским днем я прилетела в столицу Испании и имела лишь одну цель - как можно спокойнее отдохнуть до вечера, ибо предстоял ночной переезд через полстраны на автобусе.

В общем, для моих целей Эль Ретиро подходил как можно лучше. К тому же, скажу честно, все самые симпатичные музеи в центре оказались закрыты толи на сиесту, толи на весь день, так что, мне даже стыдиться не пришлось, что я растрачиваю драгоценное туристическое время, лениво переползая от одного дерева к другому, и мне ни капельки не стыдно

Впрочем, вскоре ноги отдохнули, а душа стала требовать если не "хлеба и зрелищ", то мороженого...и все равно бы "зрелищ". Первое было не вопрос купить, второе явилось само...

На соседнюю лавочку уселась пара наших соотечественников. Я их приметила еще в самолете, поэтому узнала. Немудрено: две девушки, одетые в стиле "дикие девяностые" вели себя примерно так же. Громко обсуждали проходящих людей (а че такого, они же не поймут), показывали пальцем, хохотали. Расслаблялись по-полной, в общем. Ненадолго замолчали - у одной зазвонил телефон, а вторая не вытягивала соло.

Во время затишья от конца аллеи показалась другая пара - молодой человек и девушка, немного скованные и чопорные, в какой-то слишком закрытой для жаркого южного дня одежде.

Парочка по соседству проводила их издевательскими ухмылками, одна мадам даже покрутила пальцем у виска. Те поджали губы и поспешили удалиться.

Дуэт вновь набрал обороты:

- Во чудаки, ну ты глянь...Они того...

Дальше шли менее приличные выражения и экспрессивно выраженные сожаления о том, что они бы объяснили этим двум всю глубину их чудаковатости, но те же не поймут.

- Европа...тут всякое ходит! - был вынесен глубокомысленный единодушный вердикт.

Я к этому моменту почувствовала, что совсем уж наотдыхалась. Ну, по крайней мере, на этой лавочке. Пошла покормить уток, зашла в павильоны (там была выставка...ну, вроде тех, что устраиваются на ВДНХ), а затем отправилась на обед в ресторанчик возле парка.

Попала на комплексный обед - здорово сэкономила, это плюс. Знаменитое гаспаччо мягко говоря не понравилось. Это минус.

Ну да ладно. Через один столик от меня уселись...уже знакомые персонажи из парка. Нет, не чудо-девицы, а те самые парень с девушкой. Наконец, они сняли свои пиджаки и немного расслабились. Разговаривали негромко, но в небольшом помещении слышно было хорошо. Тем более, что говорили они по-русски. О делах - тихо, а дальше громче и раздражаясь.

Мол, они думали, тут приличное место. В парке, то бишь. А там такое водится.

- Наверное, из Амстердама. Там еще и не такие... Европа, блин, - резюмировал парень.

- Я б им сказала пару ласковых, только не поймут же, - продолжала кипятиться девушка, которой самой явно было не в кайф разгуливать сегодня таком костюме, но, видимо, работа обязывала.

Закончив с обедом они ушли. Где-то там бродили две дамы-не-из-Амстердама. День длинный, возможно, им еще суждено было встретиться....
мадрид1.JPG
 
Катюша, с опозданием, но с наилучшими пожеланиями поздравляю с днем рождения!!! Мы вчера на другую конюшню переезжали целый день, 8 голов перевезли) Поэтому вчера не до проконей было,это по поводу опоздания))

Света, твоя кошкоферма великолепна!!!!
 
Не ну три я могу насчитать, откуда еще 5????

Сима, Метель, Миля с жеребенком,у девочки, которая арендовала Гелика, теперь свой конь, Павлик, Ра, Петя и Танина подружка со старенькой ивахновской кобылой. Вот такая компания)
 
уПС, старею
А мы сегодня отправились на Дорогу жизни.
Первая остановка за Всеволожском . Там была какая то инсталяция . ПокатаЦЦа на танке 300 руб. Мы плюнули, сфотографировались с BMW

На вражеском танке


Отправились дальше к разорванному кольцу





Об этом месте столько написано...Могу лишь дописать от себя, здесь по Ладоге вывозили из блокадного Ленинграда мою бабушку и совсем маленькую маму

 
Здорово, Свет, что ты Сашку по таким мероприятиям возишь.Молодец! Дети должны знать нашу историю
 
Дети должны знать нашу историю
Да, совершенно согласна. Как бы там ни было то ,что пережил наш город , наши дети должны знать. Это моё твердое убеждение. Радует, что едут люди в такие места, пусть даже выложить селфи. НО это значит, они там были и так или иначе, места эти останутся в их памяти. Очень много народа было под Всеволожском, приезжали на разорванное кольцо. Я не помню дословно фразы, но смысл ее в том, что " пока жива память о войне , войны не будет" . Опять же стара стала, забываю:rolleyes:
 
Катя, с Днем Рождения! Пусть приятные поздравления и подарки радуют тебя весь год!

А мне подарили светильник из гималайской соли!!! Ещё одна моя мечта сбылась!!!:):):) Он такой милый, стоит у меня на столе и очень приятно светит! Прям релакс-релакс!
Да, это такая классная штука! У меня он как подсвечник для греющей свечи. Очень уютный :)
 
Катя, с наступившим Днем рождения!!! желаю,чтобы каждый день твоей жизни был наполнен прекрасными добрыми событиями, чтобы все твои заветные мечты сбывались и ты всегда чувствовала себя любимой и счастливой!!!
 
Ок, будет чуть позже!;)
Ждем, ждем :)

Обалденная красота!!!!!
Божественно!!! Сегодня нас вообще заваливало снегом так, что до базы проехать было проблематично! А нечищеный МКАД это вообще экстрим! Так что я сегодня наслаждалась пейзажами и ощущениями истинно русской зимы!:)
Спасибо, девочки :)
Дааааа, хоть раз в году! А то зима в стиле "ноябрь длиной в полгода" уже как-то подзадолбала.
Щелкала тут что-то в ночи, едва не вываливаясь из окна, но фотоаппарат в последнее время ведет себя подозрительно, похоже, настраивается помирать (ну да неудивительно, ему уже 10,5 лет). Посмотрю попозже, получилось ли что-нибудь.

Ну вот ещё, выбирать! Мы хотим ВСЁ!!!;););)
Тогда начнем с комическо-философского;)
Поддерживаю Катю! Чем больше интересных историй - тем лучше.
Угораю с комическо-философского, вот правда, бывает же. А главное, редко такое получается подловить :)

Я не помню дословно фразы, но смысл ее в том, что " пока жива память о войне , войны не будет" .
Да, по таким местам надо ездить и дети должны знать такие вещи. Все это - наша история. Тот, кто ее не знает, будет обречен заново повторять старые ошибки.
 
Немного саськи и Кеши

















Пошла искать фото маленького Чары и пропала в воспоминаниях:D
Маленькая Лялька




Лялька мучает Василису


С б/у приехали домой (лошади Псковского к/з)


Чародея только принесли домой




 
Сверху