Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

С удовольствием прочитала Ваши заметки про Карелию.
спасибо:)
Верба - редкой души лошадь! Я очень надеюсь, что в её судьбе что-то изменилось, и хозяева начали относиться к ней более бережно.
Представляю, как приятно без седла на такой теплой спинке поездить по красивым местам
И поездить, и поплавать в озере, и полежать на ней можно было, пока она паслась:rolleyes: Вот это вот все и природа - как-то уравновесили "сервис":D
 
Симпатишненько как у Вас
Прикинь, сегодня еще и солнце. Которого вчера не было. Двор вообще изумительный. Но за вчера и сегодня его уже истоптали качественно, так что ладно, пофиг, главное - затея все равно удалась.

Некоторые долетались.
Что, внеплановый "День Жестянщика" случился?

Хочу, хочу, хочу так же -бух!
Что мешает? ;)
Главное - наличие снега и сугробов. А, ну и еще успеть до собак и ковров.

Какие красивые снежные-снежные фотографии! Сказка! Сосульки впечатляют до благоговения;)
Спасибо :)
Да, сосульки всегда впечатляют. Вот бы они еще какую-нибудь администрацию впечатлили, хотя бы администрацию магазина для начала.

Прочитала историю про Карелию, о, мама дорогая, как я верещу! Это просто пять! И родной Медвежьегорск, о, да! Я туда попала на новый год в 2007-м. Чесслово, в самом начале рассказа я аж подпрыгнула, потому что возникла мысль, а не у нашего ли хозяина все будет происходить? Но нет, другая деревня. Наш хозяин жил где-то на отшибе, на берегу залива, фактически на полуострове, ну и плюс нам с ним дико повезло, хозяйственный мужчина и очень ответственный.
Верба просто супер-лошадь! Ей надо выдать огромную медаль за бережное отношение и неоднократное спасение героического приключенца! ;)
 
Последнее редактирование:
Это просто пять!
И "пять", и "десять" мне вполне могут прилететь от родителей, если они это прочитают. Им в свое время был преподнесен "отцензуренный" и менее яркий вариант:D Но честное слово - если бы я только могла предположить! Да я бы никогда!.. Но это место и хозяева выглядели такими...вызывающими доверие:D

Верба просто супер-лошадь!
Это верно:)
 
Нееееееееееее, я своей маме все рассказываю, как на духу, потому что так гораздо проще, особенно если приходится разгребать какие-то последствия. Много раз доводилось приукрашивать события, чтобы не слишком сильно ее пугать, но по итогам правда все равно всплывает, другое дело, что по прошествии какого-то времени ее можно подать с юмором. В конце концов, вот же я, сижу тут, живая-здоровая, всем довольная, руки-ноги-голова на месте, никто меня не съел и т.д. :)
 
Хе-хе-хе! Урааааааааа!!! Вот так-то, знай наших
Она б так и валялась целыми днями, очень снеголюбительный ребенок.
я своей маме все рассказываю
Реально завидую таким мамам и надеюсь, что буду для Сашки именно такой. Своей я не могла рассказать ничего. ВААЩЕ.
 
Я очень удачно время для заездки подгадала - сугробы были выше колена :))). Мяяягко!!! :))
 
Где-то там бродили две дамы-не-из-Амстердама. День длинный, возможно, им еще суждено было встретиться....
Прелесть!!!:D:D:D
Катюша, с опозданием, но с наилучшими пожеланиями поздравляю с днем рождения!!!
Спасибо большущее!!!:):):)
сфотографировались с BMW
ой, какая прикольная!!!:)
Как бы там ни было то ,что пережил наш город , наши дети должны знать.
Абсолютно согласна!!!
Катя, с Днем Рождения! Пусть приятные поздравления и подарки радуют тебя весь год!
Катя, с наступившим Днем рождения!!! желаю,чтобы каждый день твоей жизни был наполнен прекрасными добрыми событиями, чтобы все твои заветные мечты сбывались и ты всегда чувствовала себя любимой и счастливой!!!
Девочки, спасибо большое!!! Мне очень приятно!!!:):):)
Ой, что мне сейчас дружеской лентой принесло!
Хе-хе, похоже, похоже на наши дворы после снегопада!:D:D:D
Немного саськи и Кеши
Ну надо ж как Саська хорошо позирует! Дети, конечно, более естественны перед камерой, чем взрослые, но для хороших снимков талант должен быть у модели. У Саськи он есть. Она хорошо создаёт настроение на фото.
Маленькая Лялька
Осспадя! Лапулька какая!!!!!!!!:):):)
Чародея только принесли домой
Боже! Какой же он милейший!!! Я знала, что маленький Чародей должен быть лапочкой, но он превзошёл ожидания! Особенно на фотке, где он на руках! Какое же дивное существо!!!!!!!!!!!!!:):):)
Девчонки, нашла фотки своего браслета!
Симпатичный какой! и так аккуратно сделан, ни один волосок не торчит нигде.
Наши фирменные Питерские сосУли
Хороши!:D А у нас после воскресного супер-пупер ветра из окна бочки видно сосульки, которые висят наклонно, по диагонали!:D
Да, могу удивить дальше это б/у и Саська
Ну надо же, какой юный и б/у! Прям мальчик-одуванчик!;)
Б/у в свои 30 уже лыс совсем. Завтра, приедет, сфотографирую
Вот так и становятся звёздами Проконей!:D:D:D
Застеколье кончилось, далее все вживую
Качели впечатлили!:D С подушками!:D
Счастье есть, факт.
:D;);)
Если Катя не будет против, я оставлю ссылку)
Катя только за!;)
Хи-хи я таких мечт столько исполнила, когда Бэлочку заезжала :)))
:D:D:D Катюха, пять баллов!!!:D:D:D
Слушайте, я никогда не падала с лошади в снег.
А я падала. И вместе с лошадью тоже. Да, это мягче, чем в песок.))))
Как обещала, десять лет спустя
Супеееееер!!!!!!!!! Всё те же, всё там же!!!:D:D:D

Я всё никак фотки не сделаю и не выложу! Но сегодня почти 4 часа ехала домой с базы, ибо люди подумали, что раз снегопад кончился, то можно смело выезжать на машинах. А то, что снег ещё не убрали и дороги стали сильно хуже проходимы, как-то не подумали. В итоге всё ползло и я тоже...
 
А к нам сегодня пришел ваш московский снег - и пушисто прикрыл замерзшие лужи и ручейки. Люди, думавшие сегодня, что надо доставать лыжи, ошиблись. Надо было коньки. Или лыжи на коньках. Вот! Вот это было бы в самый раз:D
 
Ой, день рожденья то я и пропустила!!! Поздравляю!! Пусть Вселенная будет всегда на связи!!!
 
:rolleyes:
Ну надо же, какой юный и б/у! Прям мальчик-одуванчик!
19 лет
И вместе с лошадью тоже.
Вместе с лошадью на лёд. Было дело.
Я всё никак фотки не сделаю и не выложу
А мы тут ждемс
б/у красоту со Псковской привез





 
Последнее редактирование:
Сверху