Мой танец-обрыв.Б.К.

Re: Мой танец-обрыв.Б.К. ОРЛОВЦЫ!

А разве это не беда :cry: ? Закрывается один из лучших заводов по разведению орловцев :!: Коням грозит мясо.
На втором заводе распродают молодняк.
Причем это не инвалиды, не помеси, не плохо выращенные дикие не пойми кто. Это здоровые хорошие лошади отличных кровей!
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. ОРЛОВЦЫ!

Tina написал(а):
Закрывается Воронцовский кон.завод Мельникова
Распродаются великолепные орловцы
А Мельников-то почему? :shock:
Мда. Лошади действительно высокоценные.
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. ОРЛОВЦЫ!

Летучая я написал(а):
Tina написал(а):
Закрывается Воронцовский кон.завод Мельникова
Распродаются великолепные орловцы
А Мельников-то почему? :shock:
Мда. Лошади действительно высокоценные.
Не знаю. Сама в шоке. Думала, что в будущем за орловцем к нему поедем и вот :cry: ......
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Орловцы - срочная продажа!

Разместила инфу у себя.
У нас на конюшне есть один мельниковский орловец, частный, от Маскарада. В этом году выиграл костюмированный КЮР среди любителей у лошадей ганноверской и тракененской пород. По себе очень нарядный, рослый, добронравный.
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Орловцы - срочная продажа!

Девушки-красавицы! Я разместила объявление в продажах об этом. Ведь я не продублировала уже имеющуюся тему, верно?
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Орловцы - срочная продажа!

Других тем не было. В продажах хорошо, только может быть попросить модераторов в трибуну её или вообще подвесить наверх, чтобы побольше народу прочитало?
Чем шире информация разойдется, тем больше шансов найти руки коням.
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Орловцы - срочная продажа!

Хочешь перепощу твой пост у себя в дневнике?
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Орловцы - срочная продажа!

Лена, конечно хочу
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Орловцы - срочная продажа!

Жеребцы производители Воронцовского завода.
цена очень низкая, эти жеребцы стоят куда дороже
8SipYuM3rgc.jpg

gccJDD-dOUA.jpg

P3R2ZNOCdZw.jpg
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Орловцы - срочная продажа!

"Низкая" цена для этих жеребцов всё же высокая для рядового конника. Их место - в заводе с хорошими орловскими матками. И ничто больше. Кунак же и по характеру не подходит рядовому коннику. Это строгий, кроющий жеребец. Я видела его на выводке, ещё когда он в беговом тренинге был, т.е. нёс нехилые нагрузки. Водить его более менее безопасно и тогда было можно только вдвоём.
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Орловцы - срочная продажа!

http://vk.com/club553260
"Большая просьба в распространении!!! Информация очень важная, заранее благодарю.
В Воронцовском к\з. 6 декабря будет проведена пробная распродажа. Лошади от 70 до 100 тыс со скидкой 10 %.Т.е Лошади за 70 тыс по 63 000.Лошади за 120 только в субботу за 105.Матки 150 за 130.Перевозка от 3-х лошадей до Москвы бесплатно.Можно объединяться и искать попутчиков(до 6 лошадей ).При покупки меньше 3-х лошадей доставка до 300 км от завода,только в субботу 6 декабря 15 рублей км.После
15 декабря 25 рублей 1 км.
.Справки по телефону 8 985 220 09 32 Климент Николаевич
Точные цены. Кто ещё остался не проданным и тп. вам сообщит сам хозяин завода.
Звоните в удобное время, а не рано утром и поздно вечером. И не забывайте пожалуйста о разнице во времени между регионами. Спасибо!http://vk.com/album-553260_200342556 "
 
Традиционный новогодний фото-обход! С наступившим 2015! С наступающим 4713 годом - годом Овцы! Доброго, замечательного года!

Mielga1501_8534.jpg

created by picasa2html.com
 
И еще раз выкопаю древность. Наташа, с днем рождения тебя! Крепкого здоровья тебе и всем, кого ты любишь.
 
Наташа, и поскольку ты все-таки иногда бываешь на Проконях, я опять хочу поздравить тебя здесь. С днем рождения тебя! Желаю здоровья и счастья тебе и всем твоим близким, людям и животным. Как у тебя дела?
 
Сверху