Мой танец-обрыв.Б.К.

flaner написал(а):
Tina написал(а):
молодой человек ...пошёл в спортсмены
да ладно, ты всерьез думаешь, что Наташа считает тех, кто к ней приходит записаться на смены спортсменами? Прокат все-таки, кто платит, тот и ездит, хорошо это или плохо...
Конечно, не думаю :wink: . Точнее думаю, но совершенно обратное :roll: Я "спортсменов" в кавычки забыла поставить. Я ведь это всё к тому, что можно было бы хоть немного последить, ну ведь знает же она уровень занимающихся. А потом лошадь плохая, лошадь на мясо..........Не, не хочу больше про Дергачёву говорить, а то в свете последних событий могу сорваться и наговорить такого :evil: , что сама потом пожалею. Пусть всё это будет на её совести.
Интересно, если я его выпущу на плошадку побегать, я его смогу поймать обратно?
выпусти, конечно, пусть побегает, погуляет, это ведь не только возможность свежим воздухом подышать, но и хорошая психологическая разгрузка, это очень важно для лошади. Не бойся, что не поймаешь, обычно, набегаются - сами подходят, ну или ждут, когда подойдешь, а некоторые вообще отходить не хотят: пообщаться да кусок выпросить лезут, еще и отбиваться приходиться :lol:
Вчера выпустила :shock: :shock: :shock:
Не знаю, кто из нас получил больший кайф..............
"Ребёнок" сперва не совсем понял, что его просто погулять вывели на площадку. Пошёл сперва шагом, потом рысью. Нашёл какую-то плошадку, принюхался и плюхнулся туда. Вывалялся с наслаждением под мои вопли "Гоша, не надо, встань сейчас же". И рванул, ну прям призовой рысак :shock: :p . Хвост трубой, зад откинул, шею дугой выгнул, уши торчком. Нашёл ещё какую-то плошадку, вывалялся окончательно! Я благодарна ему только за то, что он выбирал сухие площадки, обходя лужи (у Машки Клемма влезла в лужу, поплескалась и там и Маша её потом долго мыла). И рванул бешеным галопом с козлами. Я помирала со смеху, я думала, что моя каракатица и не умеет такого. Потом на морковку подошёл, отправила его погулять. Он опять так же летал. Самое забавное было, когда он побежал опять такой же рысью вдоль ангара, при этом через каждые 3-4 шага он поворачивал голову в разные стороны, т.е. 3-4 шага - голова влево, 3-4 шага голова вправо. Умереть - не встать. Один раз даже испугалась, когда он таким же галопом рванул по диагонали к выходу с площадки. Я думала, он перескочит эти барьерчики и полетит дальше, самой пришлось туда встать и не пускать его никуда. Потом он уже набегался, сам пришёл, слопал морковку, я его погулять отправила. Он пополз искать травку вдоль решётки. Когда я его начала звать, он пришёл ( я бы сказала, что на голос :lol: , но на самом деле на морковку :roll: :lol: ). Грязный был, как поросёнок. Бедная Лиля, ей сегодня его чистить :roll: ...........Я её уже вчера обрадовала. Оживает "ребёнок", жизни радуется................
 
Спасибо, Чёртик, спасибо.
Сижу уже совсем без денег, но счастливая............по уши. Нафига я столько всего на выставке накупила :roll: ............ :p
Скажи мне, когда Настя или Юля будут на конюшне, очень хочу отдать им деньги. А то в выходные я всё смотрела на Настю и думала, что она мне зачем-то была нужна...........вспомнила только когда они уже в Колтуши уехали. :oops: Склероз, знаете ли :roll:
 
Кучу времени уже "ребёнка" не видела, соскучилааааааась, ужас.
Три дня ездила Лилька. А я собиралась вчера ехать к малышу с ковалём расчищать наши лапки. Но эта зловредная личность так и не соизволила явиться. Поэтому я провела великолепный вечер в "Фиолетовой лошади" с Trof. Но мне ведь был нужен коваль! :evil: Так что я возмущена до глубины души! И поэтому вообще решила, что на данном этапе нашей жизнедеятельности и мироощущения нас будет расчищать Барский :!: , если Топик не напишет нам телефончик Белехова. Если напишет, подумаю над его кандидатурой.
А сегодня поеду развлекать "ребёнка". Тренер к сожалению не сможет меня дождаться :cry: Вот, блин, мерзкая работа, даже с тренером нормально позаниматься не могу!
 
у ВАУ я в шоке, :shock: я хочу это видеть, с тебя выпуск его куда-нибудь, хоть в леваду, в субботу, так как Я ХОЧУ ЭТО ВИДЕТЬ :oops:
 
Tina, и у меня есть телефон Белехова. Но судя по тому, с каким трудом мы его "выцарапываем" для своих (а Балбеса он кует... ну можно сказать "всю жизнь" с первой Птицыной ковки) - "пять рублей не спасут отца русской демократии". Не думаю, что тебе удастся договориться :(
 
iren написал(а):
Tina, и у меня есть телефон Белехова. Но судя по тому, с каким трудом мы его "выцарапываем" для своих (а Балбеса он кует... ну можно сказать "всю жизнь" с первой Птицыной ковки) - "пять рублей не спасут отца русской демократии". Не думаю, что тебе удастся договориться :(
А я попробую :roll: Ты мне его, пожалуйста, в личку скинь, ладно? :lala:
На самом деле, я уже скорее так, на всякий случай, интересуюсь. Для какого-нибудь экстренного случая.
Когда Паша к нам в четверг не приехал, я на него обиделась, поэтому согласилась, чтобы нас расчищала какая-то Катерина..........Я её не знаю, тренер тоже с ней кажется впервые сталкивается (тренеру самой надо двоих расчищать), но выбора особого не было.
А сегодня я так удачно забежала в "Фиолетовую лошадь", что в результате Паша дал слово завтра приехать и расчистить наши лапки. Так что я опять обожаю forger1 всеми фибрами души и надеюсь, что лапкам моей зверушке он тоже понравится. В общем, одной проблемой стало меньше. Но телефон Белехова я всё равно хочу, потому как у моего тренера был знакомый хороший коваль, так он на полгода свалил за границу. Так что мало ли что? :roll: :lol: :lol:
 
В пятницу ездила одна. Уууууууууу.........Мне не нравится одной. Скучно. Не знаю, чем себя занять. Мне нравится с тренером, с девчонками. Когда есть с кем поговорить, пошутить, посмеяться. Когда весело. Нет, мне нравится ездить одной по парку, общаться со зверушкой. Но заниматься самостоятельно я не могу. Я расслабленно поползала на площадке первой рыськой. Если не считать момента выхода, когда конь решил, что его привели гулять и начал вставать на свечу. Народ вокруг просто балдел, как красиво висела на нём тётенька, уворачиваясь от копыт :shock: . На вторую рысь пошли в манеж. Попробовали собраться, зверушка не захотела, да и мне было на самом деле лень. Поэтому просто побегали, вспомнили схему 44 езды- Боже! Как давно это было!. А на галопе я кайфовала. Гоша перестал волочить зад, как он тащил его в последнее время. Толкаться он стал совершенно нормально. Так вот мяконьким ровненьким галопчиком мы и покатались. Супер.........Но зверушка захотела на улицу - пришлось идти мёрзнуть. В субботу была нормальная тренировка. Вот только Гоша сказал, что после пятничной расслабухи работать он не желает. А мне его заставлять не очень хотелось, тем более что он кажется завёл сопли. В воскресенье мы занимались (типа, мы крутые) "выездкой". Пробовали сделать уступку шенкелю. Ха-ха! Тренер всё очень понятно объяснила, я всё поняла, но вот сделать всё нормально :shock: Зы :lol: Пару раз у нас даже что-то отдалённо напоминающее уступку получилось (но ООООООчень отдалённо!), а так чёрти что. Зато почти собрались. В общем я полный бездарь. И ни выездки мне не видать, ни конкура......... :(
А потом произвели с Лилькой ген.уборку денника. Вымели потолок, стены, полочки снаружи, даже стенку в коридоре почистили. Гавот обратно пришёл в денник и всё принюхивался...................В следующее воскресенье будем убирать у Зарифа.
А сегодня еду кайфовать, выгуливая "ребёнка".
 
Tina написал(а):
... поэтому согласилась, чтобы нас расчищала какая-то Катерина..........Я её не знаю, тренер тоже с ней кажется впервые сталкивается (тренеру самой надо двоих расчищать), но выбора особого не было.
"Какая-то Катерина" - это, скорее всего, Катя Крылова. Не знаю, как она кует, а расчищает неплохо...
 
Да, кстати, поздравляю с арендой :)
Скоро у тебя барахла наберется.... на целый табун :)
 
Криста написал(а):
Tina написал(а):
... поэтому согласилась, чтобы нас расчищала какая-то Катерина..........Я её не знаю, тренер тоже с ней кажется впервые сталкивается (тренеру самой надо двоих расчищать), но выбора особого не было.
"Какая-то Катерина" - это, скорее всего, Катя Крылова. Не знаю, как она кует, а расчищает неплохо...
ага, а "знакомый коваль моего тренера" наверное Олег Ботин :)
 
воробей написал(а):
ага, а "знакомый коваль моего тренера" наверное Олег Ботин :)
Жень, честное слово, не знаю. Ольга не говорила, а я не спрашивала. :roll: Всё равно его нет. :wink:
 
Криста написал(а):
Да, кстати, поздравляю с арендой :)
Скоро у тебя барахла наберется.... на целый табун :)
Спасибо :oops: Приезжай в гости, посмотришь на "ребёнка". Он уже оживает и веселится. Народ говорит, что он даже немного поглаже стал. А я вчера выяснила, что он делает испанский шаг. Ну почти :roll: Когда он на корде хочет подпрыгнуть, а я не даю, так он так ноги вперёд выносит :shock: .............

А барахла у нас уже на полтабуна :wink: Я тут в какой-то теме написала списочек наших вальтрапов-бинтиков, так ты знаешь внушительно получилось. На конюшне держим немного, так и то уже не помещается в сумку. Ждём не дождёмся окончания ремонта раздевалки и соответственно получения полочки (очень большой полочки!) :lol: :lol: :lol:

Я не знаю Катю Крылову. Наверное, действительно она. И я слышала о ней хорошие отзывы. Но и не очень хорошие тоже слышала. И поскольку я её не знаю лично.................ты ж понимаешь......Ну страшно всё же незнакомому человеку доверить зверушку. А Пашу я знаю. И наши копыта (которые мне уже давно не нравятся, особенно их левая половина) я хочу доверить ему. Я не знаю, права я или нет, но при моей склонности к фанабериям :oops: , мне надо чтобы меня посылали с фанабериями подальше :wink: :lol: В общем, в конце недели посмотрю на чистенькие копытца зверушки и всё будет понятно :p :p :p
 
воробей написал(а):
Tina написал(а):
Всё равно его нет. :wink:
Олег действительно хорошо работает, только вот вызвонить иногда проблемно
В последнее время особенно :roll: , если учесть что он на полгода свалил за границу :wink: :D
 
Эгоистка написал(а):
Tina написал(а):
В пятницу ездила одна. Уууууууууу.........Мне не нравится одной. Скучно.
Наташа, ты же с лошадью. :kiss: Какое одиночество :lol: :lol: :lol: ?
Не-а, ты не понимаешь :D . Работать с лошадью скучно :( . Не могу придумать, что делать :oops: . Голова такая пуста-пустая становится :roll: . И ползаю как дура по кругу 8) .
С лошадью хорошо гулять в одиночестве. Выпустила его на площадку и сидишь в уголке..................Кайф.............Просто рай земной. В манеж тоже можно. Зверушке там меньше нравится, бегать там не хочет, потому что темно, закрытое пространство и всё такое...Нет, ему на площадке нравится. Но всё равно даже в манеже хорошо. Сидишь так, кофеёк попиваешь, а зверушка к тебе подкрадывается, нос вытягивает, смотрит так ехидно :roll: ...А потом лезет к тебе отодвигая кружку, обшаривает карманы и пояс (на котором большой кошель с морковкой), шарит губами и облизывает руки. А потом довольно хрумкает морковку..........
Вот так классно гулять вдвоём. А работать мне одной скучно. Но ничего, тренер обещала с мая приезжать ко мне по вечерам, будем тренироваться нормально :p :p :p
 
Ты, наверное, слишком много умеешь делать :roll: . У меня, например, сегодня была сверхзадача – добиться от коня остановки (неподвижности). Мучились мы долго, но шило из одного места торчало по-прежнему достаточно заметно :lol: .
Вообще-то, когда я езжу «одна», я часто замечаю, что лошадке скучно без себе подобных. Начинает ржать почем зря («есть тут ну хоть кто-ооо-нибудь?») :lol: . Все-таки они стадные создания :wink: .
Нет, я бы все время ездила «одна» с лошадью, но вот только тренер не всему может научить по мобильному телефону :wink: . Кроме того, обидно, когда что-то классно получилось, а тренер не видит :cry: .
 
Эгоистка написал(а):
Ты, наверное, слишком много умеешь делать :roll: . .
Да ни фига я не умею :(
Вот и не знаю, что делать одной на манеже. Не могу собраться, такая расслабленность в организме :roll: ...................
Какая остановка :shock: Сперва надо на работу настроиться, хоть немного лошадь собрать, а потом уже остановку работать, а мне себя не собрать, не то что лошадь :( :oops: :lol: .
Вот надеюсь, что в пятницу удасться тренера застать, потому что мне в пятницу повезло. Лиля решила, что поедет сегодня, поэтому я еду завтра. А завтра предпраздничный день на работе :p и я смогу уйти пораньше и приехать на конюшню в нормальное время :p :!:
А зверушка веселится, вчера разнёс Лильку после барьера. Хи-хи.
Во вторник Паша приезжал, лапки наши расчистил........и произвёл на Лильку неизгладимое впечатление :shock: :shock: :shock:
Наверное, коню с расчищеными лапками стало лучше и веселее :roll: , поэтому он в среду так радовался жизни :lol: .

Вообще-то, когда я езжу «одна», я часто замечаю, что лошадке скучно без себе подобных. Начинает ржать почем зря («есть тут ну хоть кто-ооо-нибудь?») :lol: . Все-таки они стадные создания :wink: .
Не заметила, чтобы Гошке было скучно. Кроме того ему вполне зватает меня сверху или снизу. И я ни разу не слышала, чтобы он ржал. Даже интересно, какой у него голос :p
 
воробей написал(а):
Олег действительно хорошо работает, только вот вызвонить иногда проблемно
ох, блин, а подскажите мне такого коваля, которого не сложно вызвонить и затащить к конине...
 
Сверху