ЧК Ограда, два в одном: сказка и ужастик ;)

Эшка — дууура!
smiley.gif

SGuOkeGZYCI.jpg

fEungHl2O58.jpg
 
А мы сегодня вылезли в поле и чуть не навернулись там вместе с Галибом - скользко, жуть:confused:Ехала обратно и думала, что пробежным лошадям надо памятник ставить)
 
Летний Кубок Всеволожского р-на, ф\х Крибелевых. Аль и Настя, наши победители.
фото утащены в группе организаторов )


_JVfcYCoXHI.jpg


bcHtA6fFe2w.jpg


NY7Kppg2ib8.jpg


xyq39Y5NcSs.jpg


hrpo5mndVKE.jpg


pfwrS0nszGI.jpg


SfdFMLLbFTA.jpg


goKxBOrV3oM.jpg


KSAy0YU1his.jpg


Облить Аль Пачино или миссия невыполнима. :)
AMeMXkkUsKA.jpg


dGsGRS2zlvA.jpg


RzVaG9RDDd8.jpg


pSGK8d7byEE.jpg
 
Вторая фотка офигенная - вот вам всем!))) Вообще такая редкость снимки с трассы, в основном всем только на вет.контроле удается засветиться или на финише.
 
А чего вальтрап до сих пор не зеленый? :) Шучу! Молодцы, как всегда!!! :)
 
А чего вальтрап до сих пор не зеленый? :) Шучу! Молодцы, как всегда!!! :)
Ткань еще не доехала! Настя, пока меня не было, заказала почтой россии, мать ее. На след. неделе забирать, вроде. А еще нужна бахрома, и я ее нашла, но при заказе не дали реквизитов для оплаты, ыыы. Буду заново заказывать в понедельник.
Спасибо, они умнички.

А нас завтра надо ругательски ругать, мы таки едем на двоеборье. Я уже в красках представляю, шотамбудет, Эш в манеже с выпученными глазами, девчонки с выпученными глазами, наверное, я с выпученными глазами ) и втихую хихикающие судьи. Наш недавний диалог с судьей:
-- Да что вы переживаете, уж ваши-то лошади уже все видели!
-- А манеж?!
-- Ах, ну да. Все видели, манежа не видели...
)))))))))

Традиционно одна девушка упала с велосипеда и повредила ногу, вторая в больницу по скорой уехала. Так что их осталось трое: Настя, Элечка и Зоя. Коневоз приедет сегодня днем, хочу вечерком хоть по паре раз погонять езды в манеже сначала ножками, потом на лошадке. Пусть хоть к буквам привяжут, про серпантин и вольты ващемолчу, даже думать не хочу об этом! )))))
 
ну вы там сильно-то глаза не пучьте:D А кулачки мы подержим, и поругаем:D
 
ну вы там сильно-то глаза не пучьте:D А кулачки мы подержим, и поругаем:D
Вы просто не видели их препятствий, а то бы тоже глаза выпучили! Там петух!!! Огромный разноцветный петух! Ладно бы на чухонце, на веере. Ыыыыы ))))) Ну и сам манеж страаашный. )))
 
:D:D Ну, вон вконтактик как-то взялся приносить всякие дизайнерские изыски на маршрутах. Изыски иногда бывают весьма и весьма:eek::D Хапомнился чухонец-паукан. Жуть жуткая:eek::D:D:D
Для первого раза самое то ))) Мне паукан как-то менее страшным того петуха показался. Попрошу девчонок заснять эту жесть. :)
 
Сверху