ЧК Ограда, два в одном: сказка и ужастик ;)

Поздравляю! Элька пусть не расстраивается, есть такие дети, которые либо закосячатся по полной, либо уж блеснут так блеснут! Ждем реванш Эли. :)
 
Прислали фото Эльки с ППД.

F0kFA4aH1gI.jpg


BhfKDPq2PH0.jpg


RAfURk-X8zE.jpg


d6fpYCj3wYI.jpg



SeuT2SqxQmg.jpg


dzs0LytzeM0.jpg


VbOy6HL89ug.jpg

X8nZZxFBtnY.jpg


N6FvEJKbDvs.jpg


U02_4V34m0I.jpg


Не смотрите, как бежит лошадь, зацените посадку ребенка! И остановочку с поклоном. :)
 
Какая знакомая схема, всю мысленно проехала с Элькой. Она молодчина, сидит, как влитая, ощущение, что ей вообще нет дела, что там внизу - шаг или галоп! :)
 
Поздравляю! Элька пусть не расстраивается, есть такие дети, которые либо закосячатся по полной, либо уж блеснут так блеснут! Ждем реванш Эли. :)
Спасибо! Так Эля косячила мало, я вообще считаю, что она блеснула. Посадкой и управлением как минимум, не зря же ей не сняли за это ничего. Не за что было патамушта. )


Обещанный типавестерн. Дело было так: приезжаем мы к Крибелевым, а у них только квест закончился, и вот такое началось. Нас тоже пригласили поучаствовать, а мы не то что не готовились, даже не интересовались подобным никогда. Да и не будем, баловство это все. Но тут я буквально заставила девчонок попробовать, дабы основной удар по психике от манежа пришелся как раз на баловство. Ну и поржать хотелось, шарики -- весчь! Посмеялась и правда от души. )))
 
Какая знакомая схема, всю мысленно проехала с Элькой. Она молодчина, сидит, как влитая, ощущение, что ей вообще нет дела, что там внизу - шаг или галоп! :)
Спасибище! Ей и правда нет разницы, хотя в манежную посадку на галопе я начала ее сажать всего недели 2 назад.
 
Да простят меня админы, интернет безбожно глючит, редактура зависает, оттого и мультипостинг. )

Вот такие веселые препятствия нас ждали в манеже!
Q_aCOYKenHY.jpg


kqiPiJesJKQ.jpg


A-wvEUX6GAU.jpg


4QDgKKJ9Q-A.jpg


V46XO-Kaiik.jpg


VquIz5DOPAU.jpg


kvkzE078tEc.jpg


59ClXjfm7Uk.jpg


WSWOAKk3FDA.jpg


qLlQE-NmMeQ.jpg


LwX_XziFexA.jpg


Девчонки увидели препятствия и бояЦЦЦо :)
SWeYoYgfi5k.jpg


CTihprQ4j0M.jpg


Фсе, пойду конюшню убирать. Что смогла, загрузила. )
 
так это ты жар-птицу, что ли, петухом обозвала?:D:D:D Лебеди в тазике повеселили:D
 
Молодцы!!!!Так приятно читать ваши отчеты и смотреть фото!
Спасибо!

Да, препятствия веселенькие ))))))
Особенно было весело лошадкам!

Эш поначалу петуха прыгать вообще не хотела, а когда уже разминка закончилась, и прозвонил колокол, коза рыжая пыталась встать перед первым же препятствием, ибо его на разминке не прыгали. Ну у Насти шиш встанешь, но прыжок в итоге был... эээ... как у козы!!! Настя потеряла стремя и прыгала с одним, кобыль все брала чисто, но как! Короче, пока гадость рыжая как следует не обкатается и не привыкнет, что вот это вот все прыгается так же, как дома, на стиль ее пускать нельзя)))) Там судьи животы от смеха надорвут )))) Девчонки не смогли вчера видео залить, тут инет... Сегодня еще попробуют!

Девчонки с призами и грамотами.
uZgE6eXMx1A.jpg


Сегодня день рождения у нашего замечательного пони, Олигарха, в быту именуемого Лешей. ;)
4RrS38nVqRg.jpg


nGSqeecMucY.jpg


FMUePTZ3W7Y.jpg


GD7q_X-sMkE.jpg


OkGVjaK9Do0.jpg


AD0SKSxQp54.jpg


18DMyC1CIHY.jpg


ueuKDlKsXqo.jpg


-xp8-1iT-EU.jpg


XZUOwsG7PuI.jpg
 
Поздравляю !Все равно молодцы, еще и отпрыгать с одним стременем! Вот он стиль:cool:
Спасибо!
Они приучены и без стремян, и без седел прыгать, так что это фигня. ) А что творила Эш... Я уже сама хочу это видео посмотреть! )))

с днюхой маленькую лошадь:)
Спасибо!
 
С дыром серую лошадку! :) Побольше здоровья и послушания! ))))) Артистизма у него воооон сколько. ЗвЯзда :)
 
С дыром серую лошадку! :) Побольше здоровья и послушания! ))))) Артистизма у него воооон сколько. ЗвЯзда :)
Спасибо! Он здоров и ооочень послушен! Элькино воспитание. :)

Кажется, у Баси появился новый всадник. Эля на ней немного попрыгала и осталась в восторге. :) Очень мягкий прыжок, очень чуткая на шенкель. Есть проблемы с сокращением и переходами с рыси в шаг, будем работать, пока хозяйка болеет. Надеюсь, Эля потянет, а то Насте некогда. А потом будем отрывать хозяйке руки!

После прыжков поработали переходы рысь- шаг-галоп-рысь без повода:
aTJzBAsmjk8.jpg


SwXCoAu6BFA.jpg


KsMOq6NshXs.jpg


dInw2iwQTPg.jpg


На удивление, получилось. )) А во вторую смену немного попрыгала на Эш, умничка моя. :)
 
С днем рождения поня!
Какие у вас тренировки насыщенные, приятно читать!
 
Сверху