ЧК Ограда, два в одном: сказка и ужастик ;)

С днем рождения поня!
Какие у вас тренировки насыщенные, приятно читать!
Спасибо!
Пользуемся коротким отсутствием дождя и отпусками многих учеников. С осени придется в любом случае обороты сбавить, учеба...
Завтра будем мучить Басю на мягкое управление рукой, ибо не фиг! ;) Эш такая же была, Элька справилась, но на Эш подсаживалась на 5-10 минут я. А на Басю мне совсем низя... В крайнем случае плюну на свое проблемное плечо и помогу Эльке "в руках". Вот нельзя неопытному всаднику молодую лошадь! И ведь сколько говорила хозяйке про руки! Ыыыы. А ребенку исправлять. 2 разы ыыыыы. Может еще Настю удастся хоть ненадолго посадить, у нее хороший опыт по смягчению наглой пасти. )
Вот так ездили на Бяке до:
eHz5AmIT8G4.jpg


Так после:
-5me0x-TZKe13JuQZidHVqbgFqISgIWhM56kxKTL1dytjqst_eXmQgKM6HWMmdWYHBgNka4=s128

Я совсем немного помогала с земли, больше разговоры разговаривала))) Так что это чисто Настюшина работа. Да, кобыль не машет ногами аж навылет, дергано, как железный дровосек, но по мне мягкие свободные движения выглядят куда приятнее для глаза, хоть и менее эффектны для стороннего наблюдателя. :)

Элька едет кавалетти. Можно было и рысью, и галопом, она решила проехать вот так.
https://vk.com/video76037295_456239075
 
Йа крута ))) Поняла, что не выживу, быстро научилась скачивать видео из вк, скачала и залила на ютуб. Потому что эту ржаку-позорище надо видеть! )))
Настя так сидит, патамушта боиццо не меньше лошади))) Ну и стремя потеряно. Зато смешно! ))))))

И Эльку залила, а то и ее кавалетти не показывалось.
 
Коняка просто сама брезгливость и аккуратность))) Сначала обсмотрит вплотную, потом козликом выпрыгнет:D
 
Ох, моя труп! Судорожно готовила девчонок к конкуру и трех практически нулевых всадников на нулевой же кобыле к кавалетти, дабы мы могли потянуть коневоз. Завтра с 11 ругмя ругайте Эльку, она едет конкур первый раз в жизни. И едет первая! А Эш незнакомые препятствия сигает в стиле козайца, сидеть на таком непросто. За девчонок я спокойна, они и на черте лысом усидят, а за Элю очень волнуюсь. Но она так просилась... Впрочем, это чудовище тоже весьма неплохо сидит, наверное, надо в нее больше верить. :)
 
Так потом школа начнется, некогда будет. Пока каждые выходные соревнованиями забиты. )
Держите, пожалуйста, с 11 кулаки изо всех сил, я что-то реально на нервах из-за Эльки! Так и тянет переписать ее на кавалетти, но она против... ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!
 
А мне понравилось, как проехали. Бывает намного хуже даже у тех всадников и коней, что привычны и к манежам и к страшным барьеркам. Молодцы!
 
А мне понравилось, как проехали. Бывает намного хуже даже у тех всадников и коней, что привычны и к манежам и к страшным барьеркам. Молодцы!
Спасибо! *мрачно* Все равно козаяц... Ежели она так под Элькой сиганет... У ребенка опыта таких прыжков вот вообще почти нет, дома Эш нормально прыгает. Когда собака ей сильно помешала, как-то был небольшой козаяц, Элька чуть не вылетела. Ну или мне так со страху показалось))))
Хи-хи, так вот она какая, паранойя ))))) Меня колотит с утра, бродят коварные мысли не будить дочь, но такого Эля точно не простит. Дался ей этот долбаный конкур! Как было с одними пробегами хорошо! Ыыыыыы. Собираемся.
 
Отставить панику на борту! (с) Все будет хорошо. Удачи, кулачки заготовлены ))
 
Спасибо!!!
UHVyu3WysHo.jpg

Ехала таки кавалетти, и я застращала, и жара была несусветная, лошадь пришлось отливать. Зое стало плохо, она самоснялась с маршрута и убежала извергать содержимое желудка... В общем, остальные за участие. Ничего, у них с прошлого раза регалии есть, это была Элькина очередь. )
 
Поздравляю!!! Сегодня и правда очень жарко и душно. Из нашего клуба сегодня поехал народ на конкур во Всадник. Я бы, даже если бы тренировалась, смалодушничала ехать по такому пеклу.
 
Элька молодец))) Зоя оклемалась? Вот обидно-то ей... Готовиться, приехать и сняться...
 
Сверху