ЧК Ограда, два в одном: сказка и ужастик ;)

Поздравляю! Мы сачканули этот пробег. Денег нет и коням отдых еще нужен. В сентябре, наверное, соберемся.
 
Ааа, какие вы молодцы! Ни дня соревнования без победы! Поздравляю!!
Спасибо! Было сложно в этот раз из-за жары.

Поздравляю! Мы сачканули этот пробег. Денег нет и коням отдых еще нужен. В сентябре, наверное, соберемся.
Спасибо! Правильно сачканули, пекло такое! Надеюсь, в сентябре полегче будет. ) А денег и у нас нет, своим ходом добирались. По факту у Аля 70. )
 
Открытый чемпионат и Первенство Всеволожского района. Настюша и Альчик, наши победители.
Фотограф Ольга Ли
7r3V80ceMvI.jpg


lvNh6m2hPA4.jpg


qqAiNp-HVP4.jpg


REOGhqYeuak.jpg


W3fK-e_Rtt4.jpg
 
Ураааа! Ждем подробного рассказа!

Я ушатана настолько, что даже толком рассказать не в состоянии... )

Тогда пусть то, где вы сейчас храните награды, будет "залом для разогрева", пора искать комнату, которую захочется превратить в "зал высоких достижений" ;)
Поздравляю!
Действительно, пора делать зал славы:) Настя такая умничка))

Спасибо!
Ну вот когда реально место кончится, подумаем над залом )))

Сегодня я как-то очень душевно поработала с Басей на корде. Умная кобыла, хоть и дурная на всю голову ) За одно занятие столько всего усвоила! А поначалу дралась и ставила затылок, наивная, ага. Было бы у меня на нее время... Или у Насти хотя бы! Пока хозяйка болеет и не трогает животину, явный прогресс пошел. Эх...
 
А когда клубные планируете?
В субботу.
Убейте меня кто-нибудь, нимагу ужеееее!!! ))) Сегодня-завтра тренировки с "типаветконтролем", в пятницу забрать награды и стартовые майки, заехать на иппосферу, купить и наготовить еды, разметить трассу. В субботу... просто как-то выжить! :) В воскресенье буду лежать и смотреть в потолок! :)
 
Ну щассс:D Это не к нам. К нам - кулачки держать и попкорн кушать:p
В этот раз можно не держать, мои между собой соревнуются. ;) Эля и Настя в отдельных зачетах, чтобы честно было, они уже вполне себе всадницы. А остальные пока в процессе становления. :) Но готовить сразу 10 человек, 8 из которых надо учить еще и ветконтроль проходить, реально тяжело.
 
Сверху