ЧК Ограда, два в одном: сказка и ужастик ;)

с ума что ль сошла? не держать... А чтобы все гладко прошло? Будем держать!:D
 
с ума что ль сошла? не держать... А чтобы все гладко прошло? Будем держать!:D
Спасибо! Ну без приключений у нас вряд ли обойдется, этожмы ))) А с ума я сошла, когда влезла вот в это все! Какая досада))))

Уфф, карту девчонки сделали, положение я почти добила и отправила на проверку главному судье. Всякие нужные бумажки распечатаны. Осталось провести завтра последние тренировки, послезавтра все купить и успеть на иппосферу, а потом в ночи разметить трассу и замариновать шашлык. И как-то пережить собственно соревнования. :) Жесть какая-то! )))
 
Ничто не предвещало... Утром, как обычно, лошадки после завтрака пошли в поле. Не дошли! Ливануло так, что я боюсь, до ночи не перестанет. Эх.

Зато успела заснять поваляшки с корчерожеством, Аль -- артист! ;)

nybNSQBNKZ0.jpg


GbCRAwSeBag.jpg


HXXZ17AKAtQ.jpg


kBSzldhKPN0.jpg


0AlJfv9N0TI.jpg


kWX-ZUxua1U.jpg


MJbUsPzEYJ0.jpg


v7qbcAZKznc.jpg


XDzzZeNnho0.jpg


BCFRn-Ep7gQ.jpg
 
такие вы молодцы! поздравляю!
сюда мы прилетели и только пару дней было солнышко =( очень холодно
 
у нашей насти зуб раздуло
точнее дырку от него
а у нее пробег в субботу
ого

8Z_bblxbHrA.jpg
 
какие а Аля смешные уши самолетом:D
Настю к зубному бегом. Само это не проходит почти никогда, к сожалению.
 
Содой полоскали? (точнее держали) Тема!
После удаления 3 дня низя полоскать! Холодом спаслись, уже все хорошо. Завтра на иппосферу поедет )

Поваляшки смешные ))
Насте поправляться срочно!
Спасибо! Уже. :)
 
Danon_Konnik, там и держать еще никак было, боль адская, не дотронуться, а дырь далеко и глубоко. "Зуб мудрости", мать его!

Я героически добила положение! Это был аццкий треш ))) Главного судью все устроило, ура. Только у нас продолжает лить и размывать трассу, как они, бедные поедут, боюсь представить. Сегодня только самые стойкие пришли и честно "проплыли" маршрут под дождем. Одну я даже пыталась заснять, они пока отшагивались плечо "типаделали", но получилось... то, что получилось ))))) Я про фото, плечо у них пару раз вышло в общем даже ничего, только снимать под дождем телефон отказался ))
T5YGhzZD78g.jpg


Пока сохли и грелись, заплели Эльке вот такую косичку:
c3ywqo6WhHY.jpg


6MmS01hmFGA.jpg
 
Ой, зубная боль - хуже некуда, пусть Настя поправляется. Ну и погодки вам желаю потеплее и без дождичка!!!
 
Ндаа... Москва в этом году сравнялась с Питером по погоде. :eek: У меня подруга даже уезжала в июне или июле коротать в Питере "промозглые летние денёчки" :eek:

Насте поправляться! По себе знаю, что такое, когда мне не очень успешно дернули мудрый зуб, ходила такая же, только еще с синяком на пол-лица.(((
 
Насте скорей справиться с зубной болью! Это ужасно (
С пробегом вы прямо в своём репертуаре:DНу когда все было гладко?
 
Ой, зубная боль - хуже некуда, пусть Настя поправляется. Ну и погодки вам желаю потеплее и без дождичка!!!
Спасибо!

Насте поправляться! По себе знаю, что такое, когда мне не очень успешно дернули мудрый зуб, ходила такая же, только еще с синяком на пол-лица.(((
Спасибо! У нее шов изнутри на полщеки, только через 2 недели снимать.

Насте скорей справиться с зубной болью! Это ужасно (
С пробегом вы прямо в своём репертуаре:DНу когда все было гладко?
Спасибо! А никогда! )))))

Едем на Иппосферу! :)
26snr_eHMmQ.jpg


Добрались
HLn22Fu0ZIk.jpg

gsQdw1QppTA.jpg


y4WBTha6fts.jpg



А там вот какая штука есть! )))
https://vk.com/video18590484_456239046?list=675b534eb6c1ef30c1
oXICf1ubiog.jpg


pfX9VXFkhSM.jpg


Лошадок не снимала, телефон не брал. Да особо и не смотрела, металась в "торговых рядах". Наконец-то передала ткань и бахрому для Альчикового вальтрапа, обещают к среде сшить. Купила ему глистогонку, охлаждайку и кучу всяких полезностей. Даже не хочу сознаваться, сколько денег ушло... Благо карты принимали, она кредитная, на ней много ))


Забрали награды и номера
Z7fou2-Bu8w.jpg


Осталось разметить трассу, и к соревнованиям все будет готово. Чуть отдохну и пойду.
 
Сверху