ЧК Ограда, два в одном: сказка и ужастик ;)

Спасибо! :)
jAs8gRIJoyE.jpg


Снимать было никак, хляби небесные разверзались с щедростью небывалой, хоть и периодами. Беготни было много, но в принципе с организацией мы справились хорошо. И с маринадом для шашлыка я тоже справилась, все довольны. )) Не обошлось без эксцессов: практически на ровном месте Катя свалилась с Бригантины. Догоняла на большой скорости Аля, а Настя не догадалась притормозить перед поворотом. Аль-то гнется, как кошка, когда не кызылдурит, а Бася на галопе может повернуть слишком резко и неудобно для всадника. Повторюсь, на галопе. А там был карьер... Ушиб довольно сильный, но ходить и даже улыбаться Катя может! И довольна все равно.
Из лошадей лучше всех оказалась подготовлена Эш. А готовила-то ее Элька! Маленькое рыжее недоразумение очень удивило всех, обойдя и Адиабеку, и Бригантину, высоченных, длинноногих и статных. И тут такая пони-переросток ))) Восстанавливалась моментально! А в принципе все лошадки прошли весьма неплохо, все всадники помогали друг другу и под конец показывали уже вполне командную работу. Вроде бы прониклись пробегами. Посмотрю, кто изъявит желание ехать уже в Исток, там второго соревнования будут. Пока записались только Настя и вернувшаяся с отдыха Лиза, остальные думают. )
 
Красавчик какой!!!! Люблю маленьких лошадок!!!
У нас на конюшне есть 2 пони и 2 ослика. Я каждый раз "зависаю" когда их вижу )))
 
Я после того, как ф/а с ремонта забрала - стала ее беречь и почти перестала фотографировать - амфибиотропная асфиксия накрывает временами )))
 
Ой, у вас даже пони есть! Я и представить себе такое не могла, особенно после увиденных успехов твоей крохотули на больших лошадях. :)

Кстати, про фотоаппараты - у кого-то есть опыт чистки в мастерской? Была потом заметная разница по качеству?
 
Ну поздравляю! Молодцы девчонки! А в Исток на какую дистанцию едете?
Увы, опять 40. И опять из-за Насти! У нее от долгой езды шов болеть начинает, а снимать его только после пробега... Ыыы.

Ой, у вас даже пони есть! Я и представить себе такое не могла, особенно после увиденных успехов твоей крохотули на больших лошадях. :)
Есть! Их двое, Снегурочка (Няша) и Олигарх (Леша). Леша крут! Элькин, она почти год просила себе поняшку, я взяла много денег в долг и подарила ей Лешку на день рождения. И год потом раздавала долги... ))))) Купила вслепую. )) Ни секунды не жалела, он тут всеобщий любимчик. Вот же он, недавняя фотосессия:
f6-JQLWpvd4.jpg

)))

И Няша
lx4Y3WG-rag.jpg
 
Часто в пробегах счет идет на секунды. Очередное подтверждение. Дистанция 160, эстонская и шведская участницы, более 10 часов. Все решили две секунды!!! :)
Победный результат Марии Хагман-Эрикссон — средняя скорость 15.31 км/ч и время 10:26:50, второе место у Элизе Лаур — средняя скорость 15.31 км/ч и время 10:26:52.
http://probegi.ru/featured/konnye-probegi-v-padize/
 
Сходили с Эльчонком в школу на медосмотр. У них там очень здорово все сделано: клумбы на территории, красота на этажах.
smiley.gif


tVbNjfY1wbc.jpg
PejylmFZpew.jpg


jOVjItBBhHA.jpg

a8cPgu6BEO8.jpg

xeakjO5fT-4.jpg

2Y2znn5HF9M.jpg
 
Сверху