ЧК Ограда, два в одном: сказка и ужастик ;)

Поехали готовиться на горки, обещали оттуда фоток. :)
BC9FCIz6tFE.jpg
 
Ура, мы успели добыть Эльке форму!
smiley.gif

2eXsS5Q5TeM.jpg


А у меня минус 30 кг! Вчера у соседей взвесилась. Йа герой.
tongue.gif
Еще двадцаточку и можно на лошадь!
evil.gif
 
Молодцы! А мы до сих пор не доехали до магазина...что-то мы подзадержались в этом году...
Похудеть-моя мечта, но что-то с силой воли последнее время у меня плохо.
 
Молодцы! А мы до сих пор не доехали до магазина...что-то мы подзадержались в этом году...
Похудеть-моя мечта, но что-то с силой воли последнее время у меня плохо.
Да и мы подзадержались, в пятницу в школу, а форму только взяли. )
У меня мотивация: осложнения диабета. Приходится не жрать любимую еду с углеводами. Реально тяжело, но работает. ))
 
С такой формой и учебу полюбить не грех! :p Все как у стюардесс в какой-нибудь классной авиакомпании. Эльке очень идет!
 
Элька - красотка:oops:


блин, да как вы это делаете? :eek: одна _28, другая -30. Мне бы всего -5 для счастья, но только в плюс все идет:confused:
Спасибо!

Практически не ем углеводы, низя при диабете. Все остальное -- в неограниченных количествах )))

С такой формой и учебу полюбить не грех! :p Все как у стюардесс в какой-нибудь классной авиакомпании. Эльке очень идет!
Спасибо, мы очень долго искали действительно красивую форму! )
 
А у вас можно любую форму? У нас только ту, которую школа утвердила...и выбрали они не лучший вариант (((
 
Ненавидела школьную форму раньше. Она вся сидела на мне одинаково фигово((
 
Школьная форма это удобно!!!Я бы с радостью ее носила и с радостью буду надевать на своих детей.
а) не надо заморачиваться, во что одеть дитятко
б) все дети равны, и богатые, и бедные (больная тема, ибо в детстве донашивала одежду соседских детей)
с) дисциплина
Поэтому я ЗА всеми руками и ногами!
 
Директор школы не из 90-х, случаем? :D
Красивая у дочи форма :rolleyes:
Спасибо!
Директор из 60-х примерно, а бордовая форма только у началки. Потом серая, синяя и черная, через каждые 2 класса цвет меняется.

Danon_Konnik, а я ненавидела! И ненавижу. Бесит уравниловка в любом виде. А у богатых и бедных форма разных фирм (Элькин пиджак с рук куплен за 700р, новый такой стоит больше шести тыщ, ыыы), рюкзаки, обувь, даже канцелярия. Так что все все видят и так! ;)
 
У нас форма дибильная. Школа утвердила определённый фасон, определённую марку....она такая скучная, ещё и синтетика (((((. Но все же это лучше, чем каждый в своём.
 
Сверху