ЧК Ограда, два в одном: сказка и ужастик ;)

Velly, спасибо!

Эля прогуливала линейку на площадке и не только)))
cpfKiRKPZYs.jpg
9IYDoK2hZwA.jpg


JZYf2GuKh6E.jpg
PuWaqlwfZlw.jpg


9y_v2d4GV_Q.jpg
cQa0Rn5i6TY.jpg


5fg1Ue7Dcsg.jpg

Oy6g6lqeJuI.jpg

hxetdfAoS84.jpg


Но под самый конец мы ее все-таки к классу отправили. ))) Бедный ребенок, в школу вообще не хотела!
x9_Z2JDEhf8.jpg

QOZh6grcRzs.jpg


Завтра у нас соревнования, ругайте!!! Элю и Настю особенно.
wink.gif
Настюша решила пойти на риск и проехать 80... Ыыыыы!!!
 
Удачи на соревнованиях!!

Про форму. Я застала еще те времена, когда девочки носили коричневые платья и был обязателен фартук. Вот тут-то и проявлялось различие, ибо то, что продавалось в магаз ине можно было смело пускать на тряпки. Мне повезло, т.к. моя мама красиво шила и вязала, потому у меня были гипюровые черные и белый (на праздники) фартучки.
Но потом все переменилось и форма стала в виде двойки - юбка и пиджак, ужасного синего цвета, тяжелый и не дышаший материал. Вот ее я терпеть не могла ))
 
тоже ругаю) учебный год начинается с прогулов? или у них пятидневка?:D
Пятидневка!

Эле очень идет форма! Будем держать за вас кулаки:)
Эля модница такая :)
Удачи на соревнованиях!
Спасибо!

Удачи на соревнованиях!!

Про форму. Я застала еще те времена, когда девочки носили коричневые платья и был обязателен фартук. Вот тут-то и проявлялось различие, ибо то, что продавалось в магаз ине можно было смело пускать на тряпки. Мне повезло, т.к. моя мама красиво шила и вязала, потому у меня были гипюровые черные и белый (на праздники) фартучки.
Но потом все переменилось и форма стала в виде двойки - юбка и пиджак, ужасного синего цвета, тяжелый и не дышаший материал. Вот ее я терпеть не могла ))

Спасибо!
Я ненавидела обе )))
 
Какая Эля красотка):cool:
И такие грустные дети:D Эх вернуться бы сейчас в школу, 6 уроков и ты свободен, а сколько всего интересного!!! Училась бы сейчас с удовольствием
 
Какая Эля красотка):cool:
И такие грустные дети:D Эх вернуться бы сейчас в школу, 6 уроков и ты свободен, а сколько всего интересного!!! Училась бы сейчас с удовольствием
Спасибо!
6 уроков у Эли во 2-м классе было, в старших по 7-8-9...

Кто молодцы? Мы молодцы! :)
EOlo6TTGVo4.jpg



Наша команда: Настя, Эля, Лиза, Юля — лучшие! :)
7ZWOzxcrP9s.jpg


cRsA4myB31A.jpg


NHrA7f5C1-A.jpg


AXLqlMPhrlI.jpg


0WmLmpw5B44.jpg


qkVkbR_oRWk.jpg


qZr4TKM0YCY.jpg


lCxqnNgJ_BE.jpg


-YS55lcVg3Q.jpg


Спасибо всем за кулачки! Настя и Эля 1-е в своих зачетах, Юля и Лиза -- секунда в секунду, все решили полноздри ))) 2 и 3. :)
 
6 уроков у Эли во 2-м классе было, в старших по 7-8-9...
да лучше в субботу учиться! 6 уроков для малышей - запредел. 7-8-9... простигосподи, так даже студентам не каждый день достается, а взрослые же люди. И вот эти 7-8-9, а при накапливании еще и 6 будут мимо кассы. Ну не способны такое время дети внимание поддерживать. А сколько лишней хренотени в программе...:confused:

Кто молодцы? Мы молодцы! :)
Да красотки просто!:)
 
Во кулаков надержали! Поздравляю! :)

9 уроков - это вообще что такое? Там все "обычные" или что-то есть попроще факультативное? У нас 8 уроков начались... с 1 класса, но половина была всякими психологическими и игровыми треннингами, а после в средней и старшей школе было максимум 8 уже простых уроков.

А длятся 45 минут?
 
Последнее редактирование:
Поздравляю! Вы такие молодцы!:)
9 уроков - это издевательство! А ведь потом ещё домашнюю сделать надо, а у многих старшеклассников ещё и репетиторы...:confused:
 
Учиться в субботу - ужасно! Дети отдохнуть совсем не успевают.
Уроков как-то действительно многовато...
 
За кулаки всем спасибище! ))) Повезло с погодой, конь летал. Они бежали в зачете "с ограничением скорости", Настя отшагивала коня по 15-20 минут, чтобы раньше не прийти. Средняя скорость 15.75. А с коневозом как повезло! Господи, первый раз за всю мою жизнь попался водитель, который слушает нормальную музыку! Аааа! Мы под конец радостно пели хором! ))))) Так весело не ездили еще никогда. :)

Про школу: да, там часть факультативная, но обязательная: хор, русский музей и еще всякое разное. 45 минут. А учиться в субботу в Элиной школе начинают после началки, и это жесть! Пятидневка лучше.
 
Поздравляю с очередной победой! Так держать!
Вальтрапчик классный получился ))
 
Сверху