ЧК Ограда, два в одном: сказка и ужастик ;)

Молодцы, поздравляю!

9 уроков это какая-то жесть, у нас максимум по 7 было, и то тяжеловато воспринималось. Вообще, я выпускалась совсем недавно, в 2011, но с тех пор все так сильно изменилось, жуть.
 
я закончила школу очень давно. У нас обычно было 6 уроков пн-пт и 5 в субботу. Если распихать с субботы, то получилось бы по 7. Откуда берется еще 5-10 часов в неделю?:eek: ЧТО они туда пихают? и зачем? При этом "сколько сонатов Моцарта" и статусы в вк "завтра руский, надеюсь здам". И ведьЗдают, что удивительно:confused:
 
Ооооо, зелёный вальтрап!!!! Класс! :)
Поздравляю с очередной победой! Так держать!
Вальтрапчик классный получился ))

Спасибо! Вальтрап мне запороли, я просила кант с отступом, а так он сливается с конем. Обидно ужасно... (((

Молодцы, поздравляю!

9 уроков это какая-то жесть, у нас максимум по 7 было, и то тяжеловато воспринималось. Вообще, я выпускалась совсем недавно, в 2011, но с тех пор все так сильно изменилось, жуть.
Спасибо!
Да каждый год что-то меняется. )

я закончила школу очень давно. У нас обычно было 6 уроков пн-пт и 5 в субботу. Если распихать с субботы, то получилось бы по 7. Откуда берется еще 5-10 часов в неделю?:eek: ЧТО они туда пихают? и зачем? При этом "сколько сонатов Моцарта" и статусы в вк "завтра руский, надеюсь здам". И ведьЗдают, что удивительно:confused:
Вот честно, я забила на школу сразу. Знания у Эли из дома, а это так, передержка с образовательным уклоном. Пусть делают, что хотят, мы прорвемся, ее не изуродуют! )))

Наконец-то меня стало можно фоткать и не содрогаццо от результата)
JRQmCvZ7BTQ.jpg
 
Ничё не знай! :p Где доказательства, я спрашиваю, где? Нету? Значит, неправда :D
 
Ну, я просто в восхищении! Изменить себя - это дорогого стоит.
зы. водный плац - это по-питерски )) (и по-пермски)
 
Ну, я просто в восхищении! Изменить себя - это дорогого стоит.
Спасибо! В прямом смысле дорогого. Я разожралась-то по одной простой причине: хлеб и мучное стоит копейки. Были деньги -- худела и на 30, и даже на 40 кг. А после пожара экономия у нас строжайшая была, ну и вот.

Снимаю шляпу! Будто две разные девушки...
Спасибо. Тетка там злая и толстая. ) Сейчас уже не такая толстая, но еще более злая! )))
 
У меня тоже проблемы с похудением - щитовидка. Всю жизнь борюсь с лишним весом. Представляю, как приятно ощущать себя не шариком. Мне это очень тяжело даётся, практически ничего есть нельзя, т.к. на таблетках я сидеть не хочу.
Результат потрясающий у Вас - красотища!
 
У меня тоже проблемы с похудением - щитовидка. Всю жизнь борюсь с лишним весом. Представляю, как приятно ощущать себя не шариком. Мне это очень тяжело даётся, практически ничего есть нельзя, т.к. на таблетках я сидеть не хочу.
Результат потрясающий у Вас - красотища!
Спасибо!
Мне тоже очень тяжело и финансово, и просто, но вариантов нет... На ощущения, если честно, не особо влияет. Я заметила-то только потеряв штаны на ветконтроле. ))) Приехала домой, отняла штаны у недомужа и пошла взвешиваццо, а там)))
 
А мне, если удаётся чуть схуднуть, так легко и приятно становится, я сразу замечаю :)
Но моя вечная привычно заседать проблемы...:(
 
Поздравляю с суперскими результатами на пробегах, что особенно радует и не может не восхищать - постоянные отличные результаты!

Элька - красотка, форма ей очень к лицу!!!!

А ты сама - супер, такую огромную работу над собой провела!!!! Снимаю шляпу!!!
 
Ты просто героиня! Так обидно, что захотелось это сказать именно после фотографий с похудением, а не вообще из-за всего, чем ты занимаешься: путешествия, воспитание, обучение, кубко- и медалезавоевание.)))
 
А мне, если удаётся чуть схуднуть, так легко и приятно становится, я сразу замечаю :)
Но моя вечная привычно заседать проблемы...:(
Вот и я заедаю. *мрачно* огурцом!

Поздравляю с суперскими результатами на пробегах, что особенно радует и не может не восхищать - постоянные отличные результаты!

Элька - красотка, форма ей очень к лицу!!!!

А ты сама - супер, такую огромную работу над собой провела!!!! Снимаю шляпу!!!
Спасибо! Это конь молодец! Он действительно любит пробеги. ))) Кстати, эффект от маннапрошных мюслей реально есть! Даю недолго, но уже видно. Они сказали, что эффект будет даже от 1кг в день, не обманули. А больше мне пока не потянуть...
Эльке идет почти все, даже немного завидно))))
Если бы не жупел в виде осложнений диабета... Мне вес не мешал ни бегать, ни вообще! )

Ты просто героиня! Так обидно, что захотелось это сказать именно после фотографий с похудением, а не вообще из-за всего, чем ты занимаешься: путешествия, воспитание, обучение, кубко- и медалезавоевание.)))

Спасибо! Ну медальки-то не я завоевываю, девчонки и лошадки герои. А вот жрать всякую гадость непросто, так что все верно. :)
 
Сверху