ЧК Ограда, два в одном: сказка и ужастик ;)

Супер, какие планы, тем более и кони есть хорошие, и спортсмены, если еще и дома сможете других принимать на старты, будет классно!
Хороший план! Удачи в его исполнении!
Да, план чудесный! Очень большой шаг для клуба!
Спасибо! Ну у нас клуб -- одно название, частная конюшенка на 4 головы на 9-ти сотках. И горелый дом в роли навозницы. ))) Зато трасса интересная! И подъезд хороший. И до Питера 14 км, удобно. Так что может кто и приедет. Мы же клубный пробег для того и проводили, чтобы посмотреть, справимся ли. Вроде по организации претензий не было ни у судей, ни у участников, решили попробовать теперь официально провести. У нас год на подготовку и на накопление средств, тут стартовыми уже не отобьется, увы.
 
Удачи вам, замысел отличный! Одно, что интересно - гостевого размещения в любом случае не планируется? Мне, как выездюку, привыкшему, что весь старт - это пара минут, кажется, что коням после пробега сразу в коневоз прыгать - это ж ваще жестякккк.)))
 
Удачи вам, замысел отличный! Одно, что интересно - гостевого размещения в любом случае не планируется? Мне, как выездюку, привыкшему, что весь старт - это пара минут, кажется, что коням после пробега сразу в коневоз прыгать - это ж ваще жестякккк.)))
Спасибо. )
Ну они не сразу, пока все посчитают, пока наградят. Но после награждения все бегом-скорей по коневозам и домой! Ночуют на крупных стартах, на ЧР к примеру, так туда пилить огого сколько! А на местных местные вроде еще ни разу не оставались.
 
Постараемся приехать на следующий год к вам! Сколько км петля получается?
 
Постараемся приехать на следующий год к вам! Сколько км петля получается?
Мы попытаемся сделать ровно 20! Николай с Оригиналом тоже грозится приехать и еще одна знакомая из Токкари. У нее дочь раньше пробегами занималась и даже КМС получила, но потом начались проблемы с Истоком, и туда они ездить не хотят. Я их все сагитировала к вам, но далеко, они не тянут коневоз. А до меня может и верхом дойдут, мы к ним ходили. ))
 
Вчерашнее. Самые стойкие тренируются в любую погоду. :) Эля потом еще и в поле поехала. А на занятиях с остальными стемнело так, что телефон снимать отказался.
qNEEa1yhgOM.jpg

ws9Ykg00TNM.jpg

4dZF06aDgo0.jpg
 
ничоссе:eek: снег - это, пожалуй, слишком.
А что, тут реально бабье лето в начале сентября?o_O Если да, то по ходу оно было позавчера:D В Орене так-то это первая неделя октября обычно, плюс-минус.
 
о:eek: то есть вот это потепление в конце августа - это было бабье лето? Мощно:D всегда думала, что весь смысл в том, что эта благодать за пределами лета календарного, а тут вон чо. Все же 1500 км на северо-запад - это серьезно:D У нас бабе лето - это когда в начале октябля вдруг становится тепло, солнечно и сухо, и опять можно ходить в туфлях. А тут несколько волн, начиная с августа:D У нас такая ботва с бишкунаком: с апреля по начало июня как чуть похолодало - все, бишкунак. И так 10 раз подряд:D
 
Погода в Питере настолько непредсказуема, что даже синоптики уже сдались )
d5D0VwapAts.jpg
 
Ну что, завтра с 11 нас надо совсем нещадно ругать! Йа немного труп, если выживу, вечером отпишусь, что и как. )
 
Молодцы девчонки! Такой пасмурный день скрасили своими достижениями.)))
 
Кстати, ты ж теперь не стесняешься фотоаппарата! Где твое фото с ученицами? ;)
 
Сверху