ЧК Ограда, два в одном: сказка и ужастик ;)

А я уже купальный сезон года три совсем не открывала:oops:
я его даже в Орене минимум 3 года не открывала (а там бывает неделями ночью ниже 25 не опускается:D)
Ничего себе!!! Я совсем не могу без воды.
Хотя... Когда она льет сверху, то лучше, конечно, без нее. Ходили с Элькой сегодня км за 4 на занятие в художку, лило так, что сухие места только под непромокаемыми куртками. Зонты не спасали, оно со всех сторон лило. И лошади гуляли только до часа, а потом началось вот это все. Брр!
Зато на рассвете красиво было.
x4kZ0oJFI2s.jpg
 
А у меня есть фото в рериховских тонах и с горами :p могу похвастаться (в который раз) :D
 
Маленькая вредная художница )
SvnwbP9YrMc.jpg


eD-ah17-OPM.jpg


yb97GT7Eubo.jpg


Вечер сегодня выдался на удивление хороший!
RWs0TNl3yOA.jpg


RhPQTFAZDu0.jpg


10nD1ycNgOQ.jpg


eKXbTybwCVI.jpg
 
У нас тоже дожди, но иногда бывают такие вот просветы. )
Элька умничка, мы с ней вчера от души позанимались на тему штрихов. Вроде, усвоила. ))
 
О, печечка хорошая! Расскажи про нее, плиз. Сколько кушает, сколько тепло держит и тыды ))
 
О, печечка хорошая! Расскажи про нее, плиз. Сколько кушает, сколько тепло держит и тыды ))
Печь-камин ЭкоКамин Бавария "угловая" с плитой, 2 конфорки, длительное горение. Дом протапливает весь даже в мороз, но у меня отличное утепление. В режиме быстрого горения жрет, как буржуйка, в медленном наоборот, тепло больше держит кирпичный простенок. На ночь оставляю в медленном режиме, до утра в доме норм. ) Ведро с ледяной водой подогревала лошадкам, но это было медленно. Труба довольно быстро забивается, если топить хвойными, но легко чистится. В принципе, я очень довольна, перезимовали с ее помощью отлично! :)
 
Сверху