Моя чокнутая семейка. Петровны больше нет

Это заразно! и тоже меня на графоманство потянуло - :writer:
ну что я рыжая что ли? неееет, даже когда в оный цвет покраситься пытаюсь, то или розовая получаюсь - :popa: , или зеленая - :yorik: (черепа парикмахеров прилагаются)
ну а раз уж я не рыжая, то кто не спрятался - я не виноват )))

Кто я - я тетенька почти 34 лет, Женька, она же Гусева, она же - Лесник :axe: это, я так понимаю, меня исключительно за красивые глаза и милый нрав, прозвали некоторые несознательные личности :hrenovo:

Воооот... ну и далее как в страшной сказке о хитром пони с явными текинскими кровями - "у старинушки три сына... старший

Дите номер раз - моя дочурка, 10 лет от роду, звать Танькой, с меня ростом, нога на два размера больше. Очень удобно, кстати, моя обувь выживает хотя бы один сезон, чего не скажешь о шмотках. Ну да ладно, двойки по математике и написание стихов не самое страшное. Используется для приведения в трепет конюшенных котов посредством затискивания до предобморочного состояния. Жгучая брюнетка. :sun:

Дите номер два - Сыначка, он же - Дурень, он же - Уродец Комнатный, он же "Брусок, твою мать !" он же - буденновский мерин с прэлээээстной кличкой Брусчатый (отдельное спасибо заводу 1-ой кон/армии, мастера они там имечки придумывать). 9-летний. Используется для выездки, мотания нервов, траты денег (предпоследний пункт утратил актуальность в связи с кастрацией) Темно-гнедой.

Дите номер три - русская верховая кобыла модели "обойдешь-нагуляешься". официально - Дарга, в быту - Клава Петровна, Фроська Бурлакова, "Афффцааааа, млин" (за особо-тяжкие). Используется для конкура, мацанья, сюсюканья и паданья. 7-летняя. Просто гнедая :popa: .

Осталось выяснить как же я дошла до жизни такой.

Итак: жила-была девочка, были у нее наивные папа-мама :talk: и прозорливый дедушка :wow: , который сраааазу смекнул, что не к добру ребеночек лошадочек любит, ой не к добру. Дедушка, все таки в душе оптимист, решил, что если дать мне разрешение на ШВЕ при ЦМИ в обмен на обещание выучить наизусть "Евгения Онегина" то дитя отступится . Щазззз. А дитев обманывать нельзяяяяяя. Ну дальше все просто, колбасилось дите на ипподроме, училось хорошо, с поломатыми конечностями не приходило и все смирились. Потом начались 10 класс, Институт, карьера, замужество, дочь. Потом дщерь более-менее подрасла и тут случился.... РЕЦИДИВ
это страшное слово БИТЦА :)) колбасилась я там пару лет в прокате и каким то ветром занесло меня в Аванпост. Хотя... хоссспидя... известно каким... зюйд-зюйд вест типа.. Сластена называется. И стала она впоследствии нашей кумой ))) но это уже совсем другая история...
(to be continued)
 
Привет!!! :D Ой, не могу! :) Только начала читать - и сразу хихикаю!.. :lol: Прелесть как пишешь! :) Пиши!!! :wink: Я как всю семейку себе представила...ммм...Донцова отдыхает! :wink: Еще один классный юморной Дневничок! :wink:
 
ооо, еще одна :) Наслышаны-наслышаны про вас... пиши дальше :) а я Сластенке уже отправила почитать :)
 
Саня :)

я тоже наслышана :)) ты видимо вторая "жертва" :))) Настюхтной страсти помогать в покупках :))) Как мой тезка? Гу-Гусик который ?
 
Наталья К написал(а):
Привет!!! :D Ой, не могу! :) Только начала читать - и сразу хихикаю!.. :lol: Прелесть как пишешь! :) Пиши!!! :wink: Я как всю семейку себе представила...ммм...Донцова отдыхает! :wink: Еще один классный юморной Дневничок! :wink:

спасииибо :)) заходи конешно, у нас в Кащенко каждый день - открытых дверей :))
 
ага :) Гу-Гусь солнышко-лапочка... Обожаю :amur: Игривая зверюшка :) ну.. там в дневничке много про него написано :)
приезжай, познакомим :)
 
В Кащенко, гришь?.. :lol: :wink: А ты, часом, не моя коллега, а? :wink:

Если так - то...как же ж профи говорят: два психиатра на одной вечеринке - это уже что-то! :lol:
 
ну continued to be... значит быть ему - to be

история обретения Сыначки

итак продолжаю... на чем мы остановились та? ах да! на Куме :)
вобщим пробило меня на собственную зверюшку...
ибо случился развод с мужом ("а чего она ногти красит когда на Битцу собирается?" и т.п. глупости),
стабилизация финансового положения
и острое желание поубиваться.

Далее классика жанра, все в точности как про "маленькую вороную кобылку".
Итак... пишу я себе объяву, мол куплю мерина с танковой психикой, желательно тракена, желательно 10-летнего да чтоп ребеночка можно было покатать. Про то, какие мне предлагали варианты, можно даже не говорить. Преимущественно кобыл и жеребят. Героическая Настя моталась со мной во все Зажопински, включая Раменский ипподром и т.п. И тут Настюху осеняет. :cute: что мол в Фаворите (ну правильно, зачем ходить в ближайшую к дому конюшню, если можно объехать все ближайшее Подмосковье) мол кони были, и кажется на продажу. И лично знает двоих, мол элитные и все такое.
Чем сердце успокоилось... ? ну конешшшшно 5-летним буденновским жеребцом. А кто бы сомневался?
Сколько народу уписывалось по этому поводу - пересчитать нереально. Грузили мы его три с половиной часа :go-go: . Выгружали еще час . Сотрудники "Фаворита" втихаря крестились и обегченно вытирали слезы радости, следя за удаляющимся коневозом :pray: . Сыначка при крещении оказался алкашом. Пил у Насти шампанское (которое она, нет ну бывают такие бабы бестолковые, пыталась вылить на его ноги по моей просьбе) а у меня тырил пиво :beer: . Во избежание разбора денника на мелкие щепочки Шарикову больше не наливали. :nini:
дааа... что мне сказала берейтор я повторять не буду... тут дети бывают. Начкон, наблюдая первое напрыгивание, предложил нам пойти в троеборье, ветеринар, которую поставили на ворота не давать коню убегать, прыгала и кричала "ё... !" (ну иначе он не сворачивал, а она ему явно не мешала) а начкон мечтатеьно улыбаясь заявил, что эту команду знает каждая русская лошадь.
Ну дальше мы ели колбаску (брауншвейгскую между прочим, отбирали у начкона бутерброд с селедкой, до сих пор не понимаю как отдал то) далее мы рвали людей как тузик грелку, кидались на мать, получали люлей, дотянули до осени и уговорили г-жу Ханжину избавить нас от излишних частей тела. Кстати эти части пользовались огромной популярностью в сметане и с приправами. Народонаселение конюшни жевало их с чуством редкостного удовлетворения, приговаривая : "Ну наконец то и мы его покусали".
 
гуси гуси....

Санечка написал(а):
ага :) Гу-Гусь солнышко-лапочка... Обожаю :amur: Игривая зверюшка :) ну.. там в дневничке много про него написано :)
приезжай, познакомим :)

да они такие гуси... птицы вумные и Рим спасли. Кобыла када их первый раз увидела побежала прятаться за берейтора с криком - это провокация, у самой мать Гусева, а это какие то сволочи, а не гуси! летают как мать, шипят похоже, но где же вкусняшки?
 
Наталья К написал(а):
В Кащенко, гришь?.. :lol: :wink: А ты, часом, не моя коллега, а? :wink:

Если так - то...как же ж профи говорят: два психиатра на одной вечеринке - это уже что-то! :lol:


неееет :))) я тихий главбух :)) с тииихим помешательством :))
 
Я все лимиты времени превысила! :shock: Да разве можно оторваться, а? :wink: А фотку Сыначки когда повесишь? :lol:

Ага...тихий...в тихом омуте... :lol: :lol: :wink:
 
Re: ну continued to be... значит быть ему - to be

Evgenya написал(а):
уговорили г-жу Ханжину избавить нас от излишних частей тела. Кстати эти части пользовались огромной популярностью в сметане и с приправами. Народонаселение конюшни жевало их с чуством редкостного удовлетворения, приговаривая : "Ну наконец то и мы его покусали".

:?: :shock: :shock: :shock: Мама дорогая! Я представляю, что вы съели! :shock: :roll: :lol: 8)
А фоты есть? Может, я его все-таки видела...
 
да... за вкусняшки много отдаст :)
слух, ну мы прям похожи :) и Настена... и полное несовпадение хотела-получила :) тока я сначала коня купила, а потом от... эээ, как бы обозвать-то... ИО мужа, ну, гражданским браком жили ... ушла. А еще от Гера тоже многие в ужасе были. от его худобы. Я когда в Мустанг его привезла, люди тихо офигели... там же одни кости были :roll:
 
осталось выяснить как их вывешивать...

Наталья К написал(а):
Я все лимиты времени превысила! :shock: Да разве можно оторваться, а? :wink: А фотку Сыначки когда повесишь? :lol:

Ага...тихий...в тихом омуте... :lol: :lol: :wink:

1.jpg
 
Re: ну continued to be... значит быть ему - to be

:?: :shock: :shock: :shock: Мама дорогая! Я представляю, что вы съели! :shock: :roll: :lol: 8)
А фоты есть? Может, я его все-таки видела...

вооон там ссылку кинула :) а вкуууусно было :)
 
Санечка написал(а):
да... за вкусняшки много отдаст :)
слух, ну мы прям похожи :) и Настена... и полное несовпадение хотела-получила :) тока я сначала коня купила, а потом от... эээ, как бы обозвать-то... ИО мужа, ну, гражданским браком жили ... ушла. А еще от Гера тоже многие в ужасе были. от его худобы. Я когда в Мустанг его привезла, люди тихо офигели... там же одни кости были :roll:

ой и не говори :) правда много общего :) только мой не шибко худым был... просто селедка беременная... ноль мышцы и сенное брюшко.
Зато теперь то... откачался, кравЕц и здоровяк :) он теперь в Шевардино стоит, типа на МП готовится :)
 
да... ниче так парниша :))

у меня еще и дщерь имеется :)

album_pic.php


не знаю, получится или нет, если нет , то она в моем альбоме
 
Сверху