Моя история *Дневник закрыт*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо всем за советы.. :)
Да наверно я все объясню...думаю меня поймут..
Там хозяин действительно без нас не справится...И на самом деле, он интересный человек. У него очень развита фантазия..
Эту лошадку они вообще покупают из за жалости...его хотели на мясо здать..А конь то красивый.. :p
Я думаю, что по поводу лошади он будет прислушиватся к нам..а своими идеями делится с нами..
 
Юля, только вот добралась до твоего дневника. Когда начало читала - плакала. Очень коней жаль :(
Здорово пишешь, интересно читать. А серый просто чудесный! Я таких коней ещё не видела, мощный такой!
Пиши ещё обязательно! И фотки кидай, конечно!
Напиши, кстати, что ты решила с конюшней? Осталась на прежней или ушла всё-таки?
 
Молодец, что зашла...
Большое спаибо за комплименты в адрес моего "сокровища".......который всегла останется самым любимым и дорогим...
А вот по поводу конюшни.ссылаюсь переити.......Не могу подвести человека.....хоть и договаривались мы об этом 1.5 года назад..
А там все объясню как есть....надеюсь поймут.......люди то неплохие...
буду в гости к ним ездить.если пустят.... :roll:
 
Юль, я не знаю, в Кохлта-Ярве дальше, в Лаагна ближе, и потом своя лошадка будет. Я так понимаю это Орлик? Точнее знаю, что это он :)
Так вот, если ты не согласишься туда ехать (к Орлику всмысле) там будет кому туда приезжать, та же Света.
Так что сама смотри, плохо никому не будет если ты откажешься, ни Арине, ни Дмитрию (его так зовут?).
А куда он там Орлика поставит? Там есть конюшня, или хотя бы что-то похожее на неё?
 
Да нет как раз плохо будет....
Потому что мы договаривались что мы с Настей будем там, когда он купит лошадей....
Света то Светой...но он просит меня занятся им........не в обиду Свете, но у меня больше опыта.......да и Дмитрий ссылается на нас.....Все таки мы договаривались.....и он знает, что может рассчитывать на нас.
Так что вот........
Конюшни пока как таковой нет....но будет.
 
Опыт. А что опыт? Конечно, немаловажная вещь. Но он придет.
Ему лошадь для чего? Народ катать. По-моему, для этого опыта много и не надо.
Если привыкла к Арининым лошадям - не уходи.
Хочешь свою лошадь - уходи.
А Дмитрий ВСЕГДА сможет найти народ. Народу поблизости Лаагна, желающих заняться лошадкой, ой как много! Договаривались когда? Два года назад. Ты написала. За это время у тебя могли измениться планы. Понять и он должен. Но ты сама смотри, хочешь/нет?
Вот, смотри, не думая ни о ком : ТЫ ХОЧЕШЬ?
Сама ответь. Прям сейчас, ни о ком не задумываясь. Проверь.
 
Юлькин! Сама решай, где тебе лучше, там и оставайся! Я думаю, если ты объяснишь дядечке, что за два года, ты попривыкла к другим лошадкам и не хочешь оттуда уходить, он поймет, если не тупой, ведь два года - срок не малый, много что изменилось!
Так что решай - Где хочешь работать / заниматься! 8)
 
Оля вот ты говоришь опыт не опыт.........лошади только для того, чтобы народ катать........
Пусть даже народ катать.Не забывай, что эту лошадь еще нужно кормить и с ней заниматся.....А кто будет это делать........люди которые мало что знают?.....Это ведь не так все легко и просто.......!
Людей в округе может и полно.....НО!!! Во 1х зачем ему брать людей, которые мало, что в этом смыслят........во 2х зачем брать посторонних, когда есть люди с которыми все обговорено, которых он знает лично....которым доверяет и может на них полажится........а в 3х пусть прошло и 2 года........но договоренность то осталось.......он мог в любое время нам это предложить.....
И еще раз повторяю.что мы сами просили у него лошадей....а теперь когда он дает нам это.......что мы скажем.......ИЗВИНИ.......Это же не красиво и не удобно....
 
Ну, Юль, я думаю такие примитвные вещи как кормежка та же Света знает. И вообще все в округе, кто занимается с лошадьми.
Лошадь именно ему, как владельцу, она нужна для того чтобы гостей катать. Или я не права? Я не говорю, что это животное ТОЛЬКО для того чтобы людей катать.
Ты сама приводишь аргументы такие, которые приводят к тому чтобы ты ходила заниматься с Орликом. Чего же ты ждешь? Иди.
Я же не отговариваю. Я хочу чтобы ты сама поняла, что для тебя лучше.
А он поймет. Ты ведь тоже не железная, чтобы 2 года жить в мечтах и надеждах, что он купит лошадей.
 
Оля А написал(а):
Ну, Юль, я думаю такие примитвные вещи как кормежка та же Света знает. И вообще все в округе, кто занимается с лошадьми.

Ольк, а если перекормят или не докормят? а если что случится с коником? если колики? тфу-тфу-тфу конечно. они увидят это? поймут что лошади плохо? вряд ли!
 
Оль, ты конечно не обижайся.........но помойму с тобой бестолку разговариватть........ты не понела суть моей проблемы.....
Для тебя я смотрю все так просто..........
ожет ты бы и смогла подвести человека и наподлить ему........а я НЕ МОГУ........
 
Да ладно дифченки не ссортесь.. ну не поняли друг друга... Главное чтобы коням было хорошо, остальное неважно..
 
Ёлеки :), Юля, ты просила тебе посоветовать? Я тебе советую. Чего тебе не нравится?!
Если не хочешь Дмитрия обижать и как ты говоришь ПОДЛИТЬ, не подли, иди занимайся с Орликом. Он молодой, будешь постоянно с ним. Просто ведь у Арины у тебя нет своей лошади, я так понимаю?
Ты сможешь отдаться вся, ну или наполовину, чтоб молодому человеку тоже осталось :)
По-моему, это уникальная возможность. И не надо её вот так вот отупскать. Потом ты же с Настей пойдешь к Дмитрию? А некоторые девчонки остануться у Арины? Или нет?
Ну, или вон, как Ира говорит - одни выходные к Орлику, другие к Арине. Но так тоже, неприлично как-то...
 
Ну что........вот и еще пополнение в моем дневнике....... :p

Я на Тикси.........пони....мерин.....ему за 10 лет.......просто умничка, все умеет, хорошо парыгает....
01.jpg


Это Роза...молодая кобыла...2.5 года...у нее один отец с Бороном.....
так что порода такая же как и у Барошки... :)
Альбинос. Хорошо ходит под седлом.....
02.jpg


Непси с жеребенком.....Английская верховая.....
05.jpg


Снова я на Бароне......... :)
06.jpg


Мое солнце с Маней.......Наша злюка... :D
03.jpg
 
Эта фотка не относится к лошадям, с одной стороны........
Потому что он тоже по году у меня ЛОШАДЬ :p :p :p
04.jpg
 
Класс, Юль!!! Непси, или как её :) красавица.
Тикси какой-то большой вышел на фотке :)

Вот здесь мне Роза ужасно нравится!
y3.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху