Моя история *Дневник закрыт*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Барон...2х летний мерин.......но несмотря на это, уже довольно таки высокий :roll: (особенно ощущается при падении :lol: )
Порода у него смешанная, как и у Розы.......Англо-тори-ахалтекин..
Лошадка изумительная :) просто лапочка..........Хрошо слушается под седлом, добрый........ :)
Ну что еще рассказать, незнаю.......
Ты спрашивай если что то интересует еще :talk:
 
Прикольные фоточки! Больше всех мне понька понравился! ТАкой лапа! А еще последний лошадь тоже не плохой! :lol: :roll:
 
Никогда не думала, что есть пони такого роста как Такси :shock: .
Смешной такой :lol: . Мне он больше всех понравился!!!
А еще Роза очень милая, только немного странно видеть лошадь с такими розовыми бровями...
 
НОВОЕ МЕСТО

После долгих раздумий и переживаний, я решила перейти на новое место.
В субботу я решила еще раз съездить в Кохтла-Ярве....и лично все объяснить хозяике( и подруге)...чтобы она не осталась плохого мнения обо мне. Я конечно же очень переживала, боялась, что не поимет. :roll: Но к моей большой радости :p она меня поняла и даже сказала, что я смогу приезжать туда когда захочу........И чтобы я сильно не расстраивалась и непереживала 8) , по этому поводу.
Я нафотографировала лошадок, и меня отправили кататся в лес на Манюне :) . Вечером мы праздновали день рождения моей подруги....И вообщем все закончилось хорошо, чему я была очень рада :p :p :p .

На следующий день, т.е. в воскресение мы с моей подругой поехали в Лагнаа. Когда мы туда приехали, лошадь была уже там........Мы поговорили с хозяином, все обговорили и поехали домой. Пока там только одна лошадь, но ближе к лету появятся еще 2 :) .......
Вот таким образом.......мы начали все с нуля.
 
Сегодня ездила на конюшню :)
Приехала рано...коника уже попоили....и он спокоиненько жевал сено....Я подождала пока он поест, а сама решила переодется и немного освоится на новом месте....
Когда Орлик поел, я решила заити к нему в стоило :)
Захожу, беру его за недоуздок и хочу пристегнуть чумбур.........а он, оборзевшая морда :twisted: , хвать меня за рукав...........я конечно же не ожидала.....ну как хватил так и заполучил по груди :roll: ...ему это не понравилось и он решил встать на дыбы передо мной :twisted: за что иполучил еще разок по плечу.......тогда он отскочил в угол денника и смотрел на меня вот таким глазищами :shock: .........
После этого я решила вывести его из денника и почистить.......честно сказать, он был в ужастном виде, грязненький и лохматенький :D .
На приведение его в порядок у меня ушло 2 часа........
За это время я его выдраила как могла......Решила продернуть ему гриву и подравнять..........как только я принялась это делать, он тут же начал крутится, шататся..делал все только бы я от него :lol: :lol: :lol: отстала.Конечно, он с таким впервые сталкивается. Но чуть позже он понял, что это бесполезно и тогда начал ложить на меня голову или наоборот задирать ее, чтобы я не достала :lol: :p :lol: ....Выглядело это смешно. Потом он смерился и стоял смирно........Подобная история была и с копытами, передние он дал хорошо....но вот задние.. :!: Оййййй.я даже вспотела. Беру его ногу....а он, засранец такой начинает ей размахивать по разным сторонам..... :twisted: Но я такой упертый человек, что лучше ему было бы стоять и не дергатся,быстрее бы отстала :lol: .
И после моих трудов, усилия и старания.....он стал просто КРАСАВЧИКОМ :sun: ........Аж приятно на душе стало..... :p
И самое интересное то, что он больше не кусался а наоборот нюхал лицо с торчащими ушками.
После я убралась у него, поставила его........дала сена.....и уехала домой.....
Хозяин мне рассказал, что в понедельник приезжала одна из девченок и решила на нем прокатится.....А поехала мимо собаки.ну видно собака кинулась....и Орлик испугался.....сбросил девченку и смотался ДОМОЙ (туда, от куда его купили)...и пришлось его снова перегонять.

Завтра поеду снова.......посмотрим, что завтра он мне "скажет" :) .
 
Здорово, что удалось со всеми договориться, и никто не обиделся. :lol: :lol: :lol: Молодец! :D
 
ну вот вишь как все здорово.. а ты переживала. Теперь обустраивайся на новом месте, и приучай коня к себе.. кстати когда на нем поедешь верхом?
 
Skorpionixa :) Спасибо, что зашла.....Когда буду ездить на нем, еще незнаю, может на этой неделе, может на следующей.......пусть поосвоится немного....

Оля А а перегоняла его Света...
 
кхмм.SCorpionixa :D ну да ладно прощаю :lol: :lol:
а так незафто... просто иногда времени нет все прочитать :)
 
Сегодня наше знакомство с коняжкой прошло лудше :)
Сегодня он уже не так пытался кусить как вчера.......что уже радовало.... :) :p :) И задние копыта давал с малым сопротивлением.... :)
Я на него решила сесть :roll: ....Одела узду, села........и решила посмотреть, как он реагирует на шенкель. Сказать честно....он все понимал с первого раза, чего я тоже неожидала....... 8)
После этого я его покормила..убрала денник.....
Чтобы ему не было скучно, я сделала ему игрушку ( подвесила бутылочку) он толго пытался ее поимать, но так и несумел :lol: :lol: :lol:
Покормила его елочкой....и потом от него и от меня заодно пахло лесной елкой :)
А еще я сегодня заметила, что у него меняются зубы........и нет одного переднего :lol: :lol: :lol: . Так смешно смотрится........ :p
 
А он гуляет на улице?
Или так стоит в конюшне?
Что за конюшня?
Как там внутри?
У меня столько вопросов :)
 
Нет, он пока стоит.....
Нуууу конюшня.....кирпичное здание...на мой взгляд очень удобное.......есть отдельное помещение для аммуниции и для нас........ :) Вообщем там все оборудовать как надо...и будет классно :)
 
Как бы я хотела подвесить Тюхе какую-небудь игрушечку :roll: ... Это же так интерестно!!! Только боюсь ЕВ начнет сразу ворчать:"Это же против техники безопасности!!! :rupor: " - хотя кто ее знает... :not:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху