Моя твоя не понимайт. обучение взрослых.

Charly, у нас получилась забавная ситуация. Когда проходил семинар на Эквиросе еще до начала заехала камера и что-то снимали. Мы как-то не заострили на этом внимание и подумали, что это какие-то заморочки устроителей, для отчета или фото на сайте. Потом обсудили и поняли, что снимали от начала до конца, а вот кто - неизвестно. Потом, интереса ради, на всякий случай, посмотрели на youtube и нашли запись. Правда, почему они решили отснять семинар, и кто они вообще, мы так и не знаем, - с официального сайта Эквироса туда ссылки нет. Кроме того, вместо третьей части семинара они снова поставили первую, но я сочла возможным кинуть ссылку, не спрашивая разрешения у авторов ролика. (Они же не спрашивали разрешения снимать и размещать). Большую часть того, что снято, я, разумеется, буду повторять, потому что это база, но получить представление, насколько это вообще Вам интересно, можно вполне.
View: https://www.youtube.com/watch?v=YDXu5TnLoKo
 
:)А, я же Вас только по нику знаю. На этом семинаре было много людей, которых не было на первом. А обсуждение упражнений, насколько я помню, инициировала Снегурочка. Пора всем знакомиться.
 
а там же в конце написано, кто оператор.
Так это нам все равно ни о чем не говорит. :(
Мы надеемся, что на семинар на конюшне придут не только наши ученики, хотя и понимаем, что не всякий доедет.
Постараемся показать практически, что можно делать, тот самый формат, который где-то предлагала Снегурочка: взять конкретного человека и предложить конкретное упражнение непосредственно на лошади.
https://vk.com/public116533950?z=photo-116533950_456239386/album-116533950_00/rev
К сожалению, на Эквирос вывозить лошадь слишком хлопотно и дорого.
 
Не обязательно записываться, просто хотелось бы примерно знать, сколько примерно людей придет. А так, можно просто приезжать. Будем рады.
 
Сверху