Моральная сторона

dog написал(а):
Тут вопрос не в типе нервной деятельности, а в конкретном глюке. Его решить дистанционно почти невозможно. (в принципе можно, я буду последовательно писать, что делать, ты делать, и сообщать результат.)

не толкьо дистанционно, но и стоя рядом нельзя помочь всаднику решить подобную проблему у лошади.
мне кааться тут менно всадник должен " договоариваться " с лошадем
 

Спасибо за ответы. Самое интересное, что если внимательно прочиать все советы, то действительно можно найти правильное решение.


Через пару дней еще пару таких же вопросов задам........... про моральную сторону общения с лошадью

8)
Apple хорошо бы выдать приз за чувство юмора.

 
Точно в тему :D :!: Сегодня тренер моя рассказала про одного коника,который именно часами стоял.Не реагировал вообще ни на хлыст,ни на шенкель.Потом она выяснила,что лошадь начинает двигаться от шелеста копирки :lol: Так каждое занятие у нее в кармане был кусочек бумаги :) Коник бегал минут 10,искал от куда звук идет,потом снова стоял.Представляете,сколько раз надо было ему шуршать,чтобы он работал хотя бы час :?: :wink:
 
не толкьо дистанционно, но и стоя рядом нельзя помочь всаднику решить подобную проблему у лошади.
мне кааться тут менно всадник должен " договоариваться " с лошадем[/quote]
Согласен, договариваться должен всадник, а вот как это сделать, можно и подсказать.
 
Сверху