Морковка г. Рязань, доставка по Москве и М. О. от 0,5 т

1snov

Новичок
Возим с Рязанской обл МОРКОВЬ - 6 Р СЕН - 6.р (от 4 тонн) 89250011614 Дмитрий
 

Вложения

  • CK_kAZTb8_A[1].jpg
    CK_kAZTb8_A[1].jpg
    59,8 KB · Просмотры: 762
Последнее редактирование:
Началась уборочная , возим морковку по 6р , минимальная партия 500 кг
 
возим по периметру м107 и по Москве , можете сделать заказ и с Москвы забрать , а то цена будет слишком высокой
 
Мы бы брали немытую на постоянной основе по 600кг. Одинцово. Какова будет цена? Ответ в личку плз
 
ПРОСТИТЕ ЧТО ПРОПАЛ , ЗАБЫЛ ПОРОЛЬ ДЛЯ ВХОДА , НО МЫ ПО ПРЕЖНЕМУ РАБОТАЕМ , ЗВОНИТЕ !!!
 
Так как правительство решила ввести плату за дороги для грузовиков , вся продукция дорожает на один рубль !!! Спасибо скажите нашему правительству , у которых наворовано на 3 поколения вперед , а о пенсионерах они не думают !!!
 
Может я чего то не понимаю, но вроде плата 1,5р за км... 1000км 1500р. Если разбить на тонаж машины получается несколько иная сумма или я что-то в законе не поняла?
 
Может я чего то не понимаю, но вроде плата 1,5р за км... 1000км 1500р. Если разбить на тонаж машины получается несколько иная сумма или я что-то в законе не поняла?
машины не могут ехать , пока не проложат маршрут своего следования , отклонение от него влечет штрафом ,а не отклонятся , то можно в пробке простоять сутки , а это еще день работы для водителя и машины и расход топлива , для оформления маршрута всей технике в парке пришлось нанимать дополнительный штат людей , и это все накладывается на перевозку , вот вам и 1.5 Сетки в которые фасуем , везут на фурах из китая вот и посчитайте . Все цены завязаны на перевозках . Это далеко не все еще много проблем с этой оплатой - это только чуть чуть я перечислил , а ведь горючее на заправки возят тоже грузовики .......
 
Ну да, чтобы сено затюковать - нужно с китая веревку везти. Смысла спорить не вижу. Доводы на мой взгляд так-себе особенно если учесть, что то же сено в 350км от МСК стоит 2,5р за кг)
 
нитки китайские, визальные аппараты импортные , семена и удобрение тоже в основном китай , запчасти на китайские трактора , и всему нужна доставка , дороже производство - дороже продукция , а потом опять доставка до заказчика. Учитесь мыслить шире и не будет таких ляпов в законе . Жалко при этом пенсионеров , которым пенсию не поднимут .
 
Ну да, чтобы сено затюковать - нужно с китая веревку везти. Смысла спорить не вижу. Доводы на мой взгляд так-себе особенно если учесть, что то же сено в 350км от МСК стоит 2,5р за кг)
Поделитесь контактами сена по два-писят )))
 
Сверху