Мошенничество с сеном, не попадитесь!

В данном случае службе безопасности банка эта история будет параллельна.
СБшники не отменяют платежи. Они собирают и анализируют информацию для предотвращения мошеничеств с картами. Т.е. уже случившееся они назад не открутят.
 
СБшники не отменяют платежи. Они собирают и анализируют информацию для предотвращения мошеничеств с картами. Т.е. уже случившееся они назад не открутят.
:) Я в курсе чем занимается службы.без. в банке.
И я ниже написала, почему этот случай не истересен сб - держатель карты сам одобрил/ подтвердил платеж.
 
Это какой то уникальный разводила, просто в наглую врет, это сейчас переписка

138F8B0A-FA98-4E3E-82EE-D1EF8915379A.png
 
Последнее редактирование модератором:
Прям Сонька золотая ручка! Она любила такие двуходовки (стоматолога с ювелиром так одновременно ограбила, каждому представившись женой другого, одного на деньги, другого на драгоценности), а если ловили, то великолепно выкручивалась.
 
А можно скриншот попросить? У меня нет вайбера, там можно сделать скрин, чтобы номер было видно?
Что-то я пропустила( Сообщение удалила сразу, так как не будем менять поставщика. Но точно был этот номер, я забивала в поисковик его.
Видимо мой номер где-то засветился и пришло еще вот такое.

По номеру выдает какую-то с/х базу
 
Мне на рабочий тел. такое обьявление сегодня пришло:
Распродажа сена! От 4000р. тонна с места! Рулоны, тюки!Есть доставка! Звоните 89169153262
Не звонила, т.к. есть постоянный поставщик.
 
Мне на рабочий тел. такое обьявление сегодня пришло:
Распродажа сена! От 4000р. тонна с места! Рулоны, тюки!Есть доставка! Звоните 89169153262
Не звонила, т.к. есть постоянный поставщик.
Авито https://m.avito.ru/moskva/tovary_dl..._oblasti_dmitrovskiy_i_klinskiy_r_1492720635?

Отсюда https://www.agroxxi.ru/agromart/product12578.html Ведёт сюда http://ecorazdolie.com/contact.html
 
@Лана(Аламейда)
тут на днях мне звонила,ей тоже предлагали суперзеленое сено по 4 руб в рулонах.
мне в понедельник предлагали по 4 в рулонах с доставкой.
не иначе благотворительная организация объявилась)))
телефон начинается на 968, точнее нужно смотреть, не помню.
 
А мне уже второй раз приходит смс. Предлагают сено в тюках, зерно и опилки. При этом упоминают, что у них акция "Бесплатная доставка". Тюк от 140 до 190 р. в зависимости от количества заказанных тюков. Тел. 89261947552. Именуют себя Seno-korm.ru. Поиск дает нормальное хозяйство. Это у нас что ли теперь так себя рекламируют? Звонить не хочу, есть свой надежный поставщик.
 
Лариса, от таких непрошенных смс на личный телефон мне всегда некомфортно: ощущение, что все мы, владельцы конюшен, числимся в какой-то базе под чьим-то колпаком. Даже если за такими смс всё чисто, странные у продавцов тогда представления о рекламе своего продукта. По такой наводке я уж точно не пойду ничего покупать.
 
Да,смс и сообщения в интернетмессенджеры частое явление.
Ага, завалили.
Я не отвечаю уже, как-то пару раз попросила фото сена, наличие сертификата, бухг.документов - сразу перестали писать :D

А мне уже второй раз приходит смс. Предлагают сено в тюках, зерно и опилки. При этом упоминают, что у них акция "Бесплатная доставка". Тюк от 140 до 190 р. в зависимости от количества заказанных тюков. Тел. 89261947552. Именуют себя Seno-korm.ru. Поиск дает нормальное хозяйство. Это у нас что ли теперь так себя рекламируют? Звонить не хочу, есть свой надежный поставщик.
Сегодня тоже пришло. Но я у них как-то пару лет назад пробную партию сена брала - вот контакт и есть. Хотя сено мне не понравилось, я отказалась от дальнейших поставок.
 
А мне уже второй раз приходит смс. Предлагают сено в тюках, зерно и опилки. При этом упоминают, что у них акция "Бесплатная доставка". Тюк от 140 до 190 р. в зависимости от количества заказанных тюков. Тел. 89261947552. Именуют себя Seno-korm.ru. Поиск дает нормальное хозяйство. Это у нас что ли теперь так себя рекламируют? Звонить не хочу, есть свой надежный поставщик.
И мне писали и сегодня звонили)))
Говорю - дорого 190 рублей за тюк
Ответ - так бесплатно привезём!
А что, это цена ещё и без доставки?! Это дорого!
Нет, говорят, нормально.:D

Ну пусть дураков ищут.
 
Точно, Рита! Я беру сено по 7-50 с доставкой, т.е. тюк, скажем, на 16 кг - это 120 р. И всё равно: откуда они знают номера наших личных мобильников?
 
Да это не проблема - мориторят объявления, форумы, соцсети. Мой телефон везде на первых страницах - лучше кому-нибудь вовремя помочь, а от менеджеров всегда можно отмахаться.
Хорошо хоть по профилю звонят, а то бывает рассказывают как я давно в театре не была и надо срочно купить билеты)))
 
Вот с этого номера - 8 906 655 20 91 Гришин сегодня предлагает сено в ватсапе. Еще недавно звонил с другого (его тоже выкладывала)
 
Сверху