Ищу Моск.область постой, для бывшего спортсмена

Тема в разделе "Постой", создана пользователем Lesja, 12 ноя 2017.

1. Lesja

Lesja Участник

Друзья, ищу недорогой постой для моего друга (бывшего спортсмена)! Не очень далеко от Москвы (дремучие области нашей страны рассматривать не буду!!!) так как хочу навещать его как можно чаще. Преимущественно рассматриваю каширское и Варшавское шоссе. Или рядом... т.к. живу в Серпухове, а остальные лошади находятся в Левадии хотелось бы чтобы конюшня находилась где-то в этих районах.
    Основное требование это наличие выпаса и выгула но не табун! Парень гуляет уже 2 года но не в табуне. Хочется чтобы конюшня была домашнего типа, уютная, без проката и охраняемая хотя бы забором! Ответственный человек (желательно любящий лошадей!!!), который точно будет чистить и одевать-снимать попону. К рациону особых претензий не имею, но качество сена имеет значение! И да, наличие и количество опилок в деннике тоже! Т.к. Лошадь в основном гуляет, считаю аблютной нормой хорошую подушку из опилок. Тем более что он у меня парень аккуратный, денник держит хорошо.
    Лошадка у меня очень дружелюбная и умничка, мерин (14 лет). Закончил спортивную карьеру из-за проблем со здоровьем (хромота). Гулять это не мешает. Сейчас стоит в Тверской области, но хочу переставить поближе тк навещаю его там крайне редко из-за расстояния.
    Под недорогим рассматриваю до 15 тыс.
    Если у кого-то есть своя конюшенка голов на 6-7, рассмотрю в первую очередь.)
    Спасибо за внимание!)

2. веста2

веста2 Опытный

Если мальчик мерин, то есть отличные условия для него - конюшня домашнего типа без проката совершенно. Летом выпас в пастухе. Сено много, автопоилки. Цена - 15 т.
    От Москвы ближе некуда - Пушкино, Ярославское направление. Там вы сможете быть за него спокойны.
    _Bgl1jOJGIg.jpg 8PU5ac4Ji3E.jpg

I5h0gbOiiW0.jpg JKnyyULNZ7g.jpg
    Если заинтересует - пишите в личку, контакты дам.

3. domovenok123

domovenok123 Опытный

Лошадь:
    Коневладелец
  4. Даha

Даha Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Конкур
    Добрый день, мы находимся недалеко от Серпухова
    Тема о постое http://www.prokoni.ru/forum/threads...5-km-ot-mkad-kaluzhka-d-inino-karavan.203278/
    Из минусов - у нас есть прокат. Из плюсов - все запрашиваемые вами опции входят в стоимость: корма, попоны, вывод в леваду. У нас стоит много спортивных лошадей, кто-то просто отдыхает, кто-то на пенсии. Из Конкорда, Отрады, Дивного, Пегаса. Если заинтересует, звоните, +79851614421

5. Тотоша

Тотоша Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Другое
    https://www.facebook.com/groups/150069538521825/?ref=bookmarks
    ЦКП 14040 приглашает на постой. Мы находимся в Луховицком р-не Мо, 140 км от мкада.
    Конюшня ориентирована на:
    - лошадей на отдыхе и реабилитации
    - лошадей на пенсии
    - молодняк на доращивание
    -лошадей хобби класса
    - жеребых кобыл
    - пробежных лошадей

Конюшня расположена на большой территории в Московской области.
    - новая конюшня на 25 голов построенная по проекту, где учтены все важные моменты для содержания лошадей, а именно : безопасные денники, широкий проход, большие окна в каждом деннике, принудительная и естественная вентиляция, отдельная кормовая. Конюшня построена из экологически чистого материала по современным технологиям.
    - летники на 15 голов (возможно утепление на зимний период)
    - кормление 3 раза (каша, овес, каша), сено по мере проедания. Норма овса индивидуальна.
    - подстилка в денниках: опилки/СОЛОМА
    - индивидуальный выгул в левадах, установление ваших пастухов по желанию на большой территории
    - для работы лошадей плац, открытая бочка
    - русский персонал
    -амуничник, комната отдыха, туалет, душ

Хозяева живут на территории.
    Стоимость постоя в основной конюшне 9000 р.

Делаем плановые прививки, заключаем договор постоя.
    Добраться к нам можно на машине по новорязанскому шоссе, 140 км от мкада, Луховицкий р-н, д. Павловское. Своим ходом - на электричке или на автобусе до Луховиц, далее на автобусе или такси до конюшни.

Тел 8 916 735 82 56

[​IMG][/QUOTE]

6. Lerka

Lerka Опытный

7. sevmek

sevmek Pro

если устроит Чашниково по Ленинградке, стоимость 15 тыс р, то обращайтесь

8. Lesja

Lesja Участник

[/QUOTE]
    Здравствуйте! Заинтересовало вообще предложение, есть ли название у группы в фейсбуке, а то по ссылке не получается перейти((( и точный адрес.

9. Тотоша

Тотоша Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Другое
    Здравствуйте! Заинтересовало вообще предложение, есть ли название у группы в фейсбуке, а то по ссылке не получается перейти((( и точный адрес.[/QUOTE]
    https://m.facebook.com/groups/150069538521825/

10. misanday

misanday Новичок

11. konyushnya2012

konyushnya2012 Опытный

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Выездка
  12. Ekaterinca

Ekaterinca Активист

Кск Блек Хорс, 25 от мкад( каширка или новорязанка ). Есть и выгул и выпас, манеж, 2 плаца, для людей комфортные, просторные условия для отдыха.
    14 тыс постой

13. КСК Зеленоград

КСК Зеленоград Участник

СК "Вольный Ветер" приглашает на постой
    мы находимся через дорогу от Зеленограда, посёлок Андреевка Солнечногорского района.
    Денники 3*3, Плац, левады,
    подушка опилок, 3х разовое кормление:
    завтрак Вода/сено/сухой овес
    обед вода/ каша (запаренный овес с отрубями)/ сено
    одбивка денника один раз в день,+ подбивка в течении дня.
    КСК стоит на учете в СББЖ.
    ПЕРЕБОЕВ С ОПИЛКАМИ И КОРМАМИ НЕТ!!!
    Дополнительно:

- работа Вашей лошади (корда, под верхом - цена договорная)
    - регулярные профилактические осмотры ветеринара (т.к. осматривается несколько лошадей, цена за одну голову существенно снижается)
    - отличный коваль (можете и своего приглашать)

Конюх на конюшне круглосуточно.
    По всем вопросам аренды постоя и подробной информацией обращаться:
    8-903-231-19-21 Владислав
    13000 тыс в месяц

14. 140 40

140 40 Участник

Здравствуйте! Заинтересовало вообще предложение, есть ли название у группы в фейсбуке, а то по ссылке не получается перейти((( и точный адрес.[/QUOTE]

день добрый, я редко бываю на форумах, если ваше предложение в силе по постою. то можем пообщаться в личке. Я хозяйка конюшни 14040. у нас стоят лошади после спорта на отдыхе из известных кск, из левадии вам добираться будет удобно.

15. Lesja

Lesja Участник

день добрый, я редко бываю на форумах, если ваше предложение в силе по постою. то можем пообщаться в личке. Я хозяйка конюшни 14040. у нас стоят лошади после спорта на отдыхе из известных кск, из левадии вам добираться будет удобно.[/QU
    Здравствуйте! А что такое конюшня 14040?)))

16. Calisia

Calisia Участник

17. Sstephanie

Sstephanie Участник

Лошадь:
    Арендатор
    Вид:
    Хобби

Поделиться этой страницей