Ищу Москва и МО! Разыскивается работа коноводом, работа в конной сфере

posolka

Участник
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
В срочном порядке разыскиваю работу коноводом. На данный момент без проживания. Поэтому, хотелось бы спокойно добираться своим ходом и на машине. Не более 1,5-2 часов от Москвы.
О себе: 19 лет, имею спортивные амбиции, желание развиваться в конном спорте. Девушка, выращенная в манеже) Поэтому, если клуб кроме основной работы может предложить выгодные условия аренды лошади, с возможностью стартовать, будет просто предел мечтаний.
Что могу: минимальные вет-манипуляции (растереть, намазать, несложные вет-процедуры, уколы в/м), гонять на корде с дополнительным снаряжением, целовать и любовать:) Летом пасти и купать. Ежедневно присматривать за животными и поддерживать снаряжение в надлежащем состоянии (промазка и т д). Все стандартные обязанности коновода исполняю качественно и ответственно.
А что ищу? : Адекватного работодателя (это сааамое главное). До 8 голов в работе в любом графике (на данный момент рассмотрю все все все предложения). Стабильная и адекватная заработная плата (как писали раннее, никакого рабства! Для того чтобы кушать и кататься на работу - нужны деньги). Конечно это редко, но попробую найти постоянную работу. Подработки/подмены основных работников тоже интересуют.
Связь: оперативно отвечаю на почту [email protected]
 
Дорогие друзья! Я мастер спорта Ольга Крюкова ищу себе в команду грамотного ездящего коновода. Мне нужен ответственный человек, любящий свою работу и моих лошадок. Обязанности и зарплату обговариваем лично. Пишите, звоните 89262150960
Пожалуйста репост
 
Очень ищу!
Качественно, достаточно быстро и шустро чищу и собираю под владельца или прокат. Ватники, растереть, уколоть, заплести, погонять на разном кордовом снаряжении, работа в шпринте, внимательное отношение к амуниции и животным. Очень полезна на стартах, везде кручусь и доделываю:)
Очень желательно совместить работу коновода с возможностью моциона под седлом. Уверенно сижу на трёх аллюрах, прыгаю. Около двух лет и по январь этого года, была коноводом у частного владельца. Существует опыт работы в детском прокате (до 11 лошадей в день). Такой вариант рассмотрю в последнюю очередь... Я очень способная, адекватная и позитивная!:) Очень ищу своего нового работодателя и его лошадок! Рекомендации с предыдущих мест работы могу предостатавить при необходимости. За деньгами не гонюсь, готова договориться. Главное, чтобы зарплата была максимально адекватной.
 
Нужен коновод на 2 головы запад 9 км от Мкад. Есть приличные лошади для занятий.
 
Последнее редактирование:
от метро тушинская 3я остановка ст. красногорская. от станции 5 минут пешком. 15 лошадей водить шаговый прокат по лесу. зарплата сдельная 30% наш прокат, 50% ваш. 78252017594 Елена
 
Актуально!
Коновод для спортивной пары, помощник инструктора, работник конного магазина, моцион под седлом, грамотная работа на корде.
Рассмотрю вариант до 6 голов 6/1 с адекватными расценками.
Предлагайте Ваши варианты.
Оперативно отвечаю на почту.
 
Сверху