Москва. очень нужен мастер по пошиву сапог

KhV

Участник
Ситуация такая:

Несколько лет назад я заказывала сапоги по индивидуальным меркам..... Мастер - хотя так его сложно назвать - привез мне сапоги немного сильно отличающиеся от желаемого размера. В связи с чем в районе щиколотки и стопы у меня собирается толпа складок, гуляющих в обширном пространстве. Переделывать свой косяк это человек не стал, на почве чего мы с ним разошлись.
Все бы ничего, но мои опасения в сомнительном качестве этого пошива реализовались.. Сапоги превратились в босоножки уже через год их пользования.(только ездила верхом в них).

Попытки починить их не удались... Сапоги выкидывать жалко. Решила обратится к соц сетям.

Ищу чудо-мастера, способного помочь мне с ремонтом сапог. (замена наличника,как мне его назвали).
Буду благодарна за любую информацию!!


А выглядит этот ужас так:

VK_Saved_Photo_ 636304619350403244.jpg
VK_Saved_Photo_ 636304619671506114.jpg
VK_Saved_Photo_ 636304619706802440.jpg
 
Последнее редактирование:
В ремонте обуви не берутся?

Ходила в 5-6 мастерские. Все глаза только вытаращивают и говорят, что у них нет таких ресурсов. Мол выбрасывайте их. Но сапоги за 30т выбрасывать не хочется(
А некоторые даже молнию на конных сапогах бояться брать на починку, мол никогда такие не видели. Что говорить про замену стопы) мне бы хоть заплатку какую поставить, если поменять не получается.
 
Здравствуйте! У меня есть очень хороший мастер. Находится в поселке Некрасовский, дмитровское шоссе. Рядом с максима стейблз. 8 999 989 05 70. Мирза. Сказать что от Надежды которая делала конные сапоги.
 
Здравствуйте! У меня есть очень хороший мастер. Находится в поселке Некрасовский, дмитровское шоссе. Рядом с максима стейблз. 8 999 989 05 70. Мирза. Сказать что от Надежды которая делала конные сапоги.

Спасибо! Позвоню))
 
попробуйте обратиться в мануфактуру Поручик Ржевский, они находятся в Нижнем Новгороде, но очень качественно. моет помогут.
 
Сверху