Продам Москва,РФ.Принимаю седла на реализацию, помогу продать Ваше седло.

Самая выгодная и быстрая реализация седел! Выезжаем на примерки Москва, МО, Санкт-Петербург, регионы. Большие обороты! 89067478868
 
Тоже хочу поблагодарить Любовь! Седло продалось очень быстро.
Даже не сомневаюсь, что удастся так же удачно приобрести подходящее седло на замену.
Всем рекомендую.
Любовь, огромное Вам спасибо!
 
хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Любе! Отдала на реализацию свое седло. Привезла сама, посмотрела как хранятся седлышки и без сомнения отдала свое! Продалось седло недели за две ! цена была не очень то и бюджетная. Продала именно за ту цену за которую хотела я. Спасибище огромное за Ответственный подход и оперативность!
 
Предлагаю взаимовыгодные условия для продавцов седел. Большая клиентская база, выезды на примерки по регионам-все это поможет продать Ваше седло быстрее. Седла хранятся профессионально, на специальной стойке, если передано в чехле, то в нем и хранится. Седла из кожи промазываются раз в неделю, а так же обрабатываются после каждой примерки. Принимаю как бюджетные модели, так и премиум. Внимание: я не выкупаю седла и сопутствующую амуницию! Не беру седла на обмен и прочее. Подробнее в личном сообщении, на почту: [email protected] или по телефону: 89067478868.
Куплю седло Титан2 17.5, 3 89265328081, [email protected]
 
Добрый вечер! Хочется выразить благодарность Любе!!
Это не вероятно!!
Продать седло за 3 дня по удобной для меня цене!
Спасибо огромное!! Буду знать к кому обращаться и всем советую!
 
Спасибо! Рекомендую! Очень удобно и выгодно! Ваш любимец перерос Ваше седлышко? Вы из конкура перешли в пробеги, или на конец-то решили заняться выездкой. Да и просто хотите перемен. Люба для Вашего седла найдет нового хозяина и подходящую лошадиную спину! Не надо самим бегать с седом под мышкой по метро, предлагая его на примерку. А Вам Люба привезет, то что подойдет Вашей лошади. А если Вам ни чего не приглянется, то ни чего не потеряете. Во-первых Вы пообщаетесь с приятным человеком, во-вторых обретете надежного консультанта по подбору седел.
 
Большое Спасибо Вам за помощь в продаже седла. Очень удобно и главное надежно. Обязательно буду еще к Вам обращаться.
Кому нужно продать седло не задумываясь бегите сюда и я вам гарантирую, вы не пожалеете!)
 
Огромное спасибо Вам за продажу седла! Не ожидала, что оно сможет уйти ТАК БЫСТРО! Мало того еще и за ту цену, что я хотела) Это прям чудо и отличный подарок к Новому Году) Спасибо! Хороших Вам клиентов, успехов и развития! Если вдруг что, теперь буду обращаться только к Вам и всем рекомендую)
 
Огромное спасибо за стремительно проданое седло! У вас получился очень удобный сервис, всем очень рекомендую! :)
 
Хочу выразить благодарность за продажу моего седла! Спасибо огромное! Любовь очень грамотный продавец, отлично разбирается в седлах! Всем советую! Седло продалось достаточно быстро, денежку за седло сразу же получила на карту! Будем пользоваться вашими услугами еще! Очень понравилось)
 
Огромное спасибо, за продажу седла! Быстро, удобно и надежно! Благодаря Вам я съэкономила время и деньги, т.к. живя в г.Тула особо не наездишься в Москву и регионы. Всем, кому нужно продать седло, советую!
 
Здравствуйте! Мне тоже очень интересны условия ). Можно в личку, пожалуйста.
 
Сверху