Продам Москва, СПб, РФ. Профессиональная примерка седел. Более 70 моделей.

Подскажите, а есть выездка 17-17,5 по всаднику и на средне-широкую спину? Что можете предложить? можно в личку
 
Седло выездка 17,5 /лошадь 32-33 цена до 20000. Что можете предложить? Спасибо.
 
Что есть на очень широкую спину? по всаднику 17" не очень дорогое, предпочтительно выездка, но рассмотрю любое
 
здравствуйте! казачки для джигитовки есть? и принимаете ли казачки на реализацию? (есть казачка, б/у 1,5 мес, нам не подходит, хочу ее продать, купить другую)

спасибо
 
Здравствуйте. что нибудь не дорогое, надежное, приличное, конкурное. на средне спину и холку
 
В связи с огромным количеством седел-создаю одну тему о продаже. Всю информацию можно узнать написав в личку/на почту/ watsapp/viber. В наличии седла от бюджетных до премиум моделей. 89067478868
Куплю седло Титан2 17.5, 3 89265328081, [email protected] Ольга
 
Срочно ищу седло выездка KIEFFER Wall-Street в отличном состоянии. Размер по всаднику 17-17,5, по лошади 32. Все предложения присылайте на эл. почту [email protected] или в личные сообщения.
 
Здравствуйте! А что-нибудь из Штюббенов универсал/конкур есть бюджетное (в районе 20т.р. и меньше)?
 
Рекомендую. Очень удобно! Привозят на примерку несколько седел разных моделей и размеров. Можно подобрать седло по лошади и опробовать под себя.
 
Сегодня приезжали ко мне, очень довольна! Привезли 10! седел и мы смогли подобрать "свое". Спасибо!
 
Спасибо за быструю продажу моего седла! Приятно иметь дело!
 
Продаем очень много седел! 89067478868
Здравствуйте. что нибудь не дорогое, в районе 20-25 тыс., для неопытного всадника, с глубокой посадкой и хорошими упорами) на среднюю спину и холку, ленчик 32 см., по всадику 17.5) предложения на эл. почту [email protected]
 
Есть седло конкурное не дорогое желательно в сборе .17-17.5.среднюю холку.
 
Сверху