Продам Москва, СПб, РФ. Профессиональная примерка седел. Более 70 моделей.

Здравствуйте, если ли конкурки
17/33 на среднюю холку и спину, до 20-25т.р
 
Укажите город в заголовке.
Объявления, содержащие сообщения "написала в личку", "ответила в личку" и подобные - будут удаляться! (Достало уже - чтобы получить письмо надо сначала голубя послать почтового? Люди не дураки и знают что такое личные сообщения)
http://www.prokoni.ru/forum/threads/vsem-chitat-osnovnye-pravila-foruma.151137/
 
Добрый день! Нужна б/у универсалка 17-17,5. На высокую холку, широкую спину.бюджет 35-50 т.р. не белоруссия, не винтек
 
Здравствуйте. Есть седло по следующим параметрам?
-конкурное коричневое
-лошадь ср холка, ср-шир спина
-до 50.000
-с примеркой, МО
 
Добрый день. Есть ли бюджетное выездковое седло (до 32 000 руб) на широкую спину (33 размер по кентавру/белый ленчик по винтеку), 17 размер по всаднику?
 
Давно собиралась оставить отзыв. Осенью задумалась над тем, что наше седло стало причинять сильный дискомфорт лошади. На шагу и рыси всё было неплохо, но как только ввели боковые, лошадь замкнулась. Проблему нужно было как-то решать. Из-за отсутствия опыта в подборе сёдел, решила написать Любе. Обозначила бюджет, предпочтения, назначили дату примерки. Это невероятно удобно (особенно при нехватки времени), когда имеешь дело с одним человеком, никуда не мотаешься. Всё привозят на конюшню, остаётся только выбирать.
Мы по очереди, одно за другим прикладывали выбранные сёдла на спину. По каждому Люба говорила все моменты, которые ей нравятся/не нравятся. Отлично легло одно. При дальнейшей работе лошадь вернулась к расслабленному состоянию и перестала замыкаться при сгибаниях.
Старое седло также посмотрели на спине и, естественно, нашли точки, в которых оно жутко давило.
Его отдала на продажу Любе и через пару месяцев оно продалось.
Если потребуется новое седло, то знаю, к кому нужно обращаться, чтобы сэкономить время/нервы/деньги и получить проф.совет. Всем советую.
Ещё раз спасибо за отличное седло.
 
Ищу конкурное,18 по всаднику,новое или отличное состояние.СПб
 
Добрый день! Собираетесь ли в ближайшее время в СПб? Есть ли варианты конкур/выездка на среднюю холку, средне-широкую спину(32-33) по всаднику 16,5-17 в пределах 25-30 тысяч?
 
Добрый день.
Скажите пожалуйста, нет ли у Вас безленчиковых седёл?
Не очень дорогое, можно с некоторыми недочётами. Седло будет использоваться на стареньком коне для шаговых прогулок.
Заранее большое спасибо.
 
Здравствуйте! Нужно 2 бюджетных седла - выездка и конкур. Средняя спина, средне-высокая холка, короткая спина. По всаднику 16-17. Бюджет до 25 на каждое. Что есть?
 
Здравствуйте,
подыскиваю седло на круглого коня с длинной прямой спиной и очень низкой холкой, средне-широкая спина, круглые широкие плечи.
Лошадь молодая, возможно, будет ещё меняться, поэтому нужен бюджетный вариант или седло с возможностью смены (не переобжимки, это у нас негде) ленчика.
Есть такие варианты?
 
СПб. Ищу седло на короткую спину до 40 см. По человеку 17-17,5. "Чайнику" под спокойные прогулки в полях. Желательно полочное или с ручкой.
И седло до 50 см длиной 17 по всаднику на вторую лошадь. В идеале что-то похожее на Дау маг макс.
Бюджетные варианты.
 
Добрый день! Есть ли у вас выездковые седла с каналом 4 пальца на среднюю холку, по всаднику 16,5-17,5, бюджет до 15-20 т р?
 
интересует выездка престиж, на невысокую холку, 33, по всаднику 16.5 - 17, желательно D1, венус, ЛС. Если что-то есть, присылайте в личку предложения.
 
Добрый день.
Конкурка, небольшие упоры, крыло вынесено вперёд, по всаднику 18 .
На высокую холку, с вырезом. Регулируемый ленчик. Можете предложить что нибудь ?
 
Добрый день. Ищем универсальное седло на среднюю спину, с вырезом под высокую холку, конь постоянно перестраивается, поэтому ленчик нужен или сменный или переобжимной. По всаднику размер 17 - 17,5. Бюджет до 40 тысяч рублей.
 
Добрый день! Имеется универсальное седло Wintec Pro б/у 2 года, в хорошем состоянии, перестало подходить лошади. Возможно ли поменять на конкурное или универсальное без доплаты либо с небольшой доплатой? Находимся в Лен. области.
 
Сверху