Можно ли лошадям есть мороженные арбузы?

aunete

Опытный
Подарили нам арбуз. Еще прошлогодний. Я его вскрыла - он потерял насыщенность окраски,внутри мякоть,содержащая семена,стала напоминать внутренности тыквы,соответственно была выброшена. Остались корки с наверное 4,если не больше, см мякоти. Пахнет свежайшим арбузом,следов гниения ни малейших. Не успела отдать животным вовремя. Пожалела. Заморозила,чтобы не испортился. Теперь вот сомневаюсь,не лучше ли было выбросить сразу.
Не будет ли лошадям вреда от замороженного и потом размороженного арбуза? Мороженную морковку-то мы выбрасываем...
 
Попробуйте разморозить и посмотрите на получившийся продукт - если нормально выглядит/пахнет - то почему нет.
 
А зачем??
Мне кажется проще выбросить сразу, по мне польза и от свежего арбуза сомнительна. А уж сомнительный арбуз.... я бы не стала рисковать.
 
Так он не сомнительный. Просто очень спелый. Но не появится ли в нем после разморозки что-нибудь провоцирующее колики-вот вопрос
 
лучше дайте лошадке черной икорки, стопарик водки, селедочку
 
Я давала размороженные арбузные корки, ничего с конём не было.
Просто если корок там 2 кг, то можно разделить на 2 угощения.
 
Теперь вот сомневаюсь,не лучше ли было выбросить сразу.
Если сомневаетесь - выбросите. На чаше "За" - что - порадовать коня? А на "Против" - проблемы, возможные колики и прочие неприятности. Оно того стоит? Абсолютно нет.
 
Согласна насчёт того, что "сомневаетесь - выкиньте!", я давала понемножку и была уверена, что корки хорошие.
 
Сверху