Предлагаю МСМК, тренер конкур, выездка. Москва, МО

JaneChin

Опытный
Мастер спорта международного класса. Член сборной СССР по конкуру. Многократный чемпион и призер международных соревнований, участник Чемпионатов Европы и Чемпионатов Мира. Тренер Первой категории.Спортсмены, занимающие призовые места на соревнованиях по конкуру.Большой опыт в подготовке всадников и лошадей к соревнованиям по выездке от начальных езд до Большого приза. Рекомендации по тренингу лошадей. Среди подготовленных спортсменов участники Кубка мира по выездке, КМС, разрядники, При запросу предоставляются рекомендации.Выезд Москва, МО
+7-903-744-30-47
Куликов Виталий Борисович
 
Последнее редактирование:
Добавлю отзыв
У Виталия Борисовича уже год тренируются две моих дочери.
Первая - конкур. Она научилась не просто "сидеть и не мешать" (что само по себе неплохо), а грамотно работать с лошадью. При этом её лошадь довольно сложная, совсем недетская.
Вторая - выездка. Её уровень до: экви1 на неуверенные 60%. В июне этого года они с этим же конём выполнили норматив КМС в ппю и кпю.
 
Нет сомнений что Виталий Борисович как тренер для всадника хороший, но вот как берейтор для лошадей очень плохой, так как не владеем современными знаниями, работает по старинке . Мне он загубил 3,5 летнего коня, доработав его до разрывов связок, точнее поверхностный пальцевый сгибатель ,когда стали от интенсивной работы отекать ноги , то на все рассуждении вызвать врача, Виталий Борисович грешил на овес, что конь много кушает, ему нужно урезать пайку . Но вернувшись назад , на все мои замечания о форсированной работе, о том что у меня сомнения в нагрузке, в том что даются упражнения не по возрасту и даже порой жёсткий и жестокой тренинг , берейтор всегда находил оргументы что он мастер спорта , что вырастил и тренировал много лошадей,что я слушаю неграмотных людей, а он знает толк в работе , а на самом деле просто Виталий Борисович владеет даром убеждения очень вежливым и глубоким , В доказательство слов у меня есть видео тренировок , УЗИ травмы лошади и заключения многих вет.врачей. Сам же берейтор сразу же остался в стороне и не помогал даже шагать травмированную им лошадь ,хотя был каждый день в кск с другим конём ,просто отстранился не считая себя виноватым , виноватые конь и в том числе коваль . вот такие у нас грамотные мастера спорта международного класса , зная и видя работу Данного человека с февраля, с июня доверилась ему в тренерство -берейторство, а с августа мы встали на долгое дорогое лечение коня . За 2 месяца угробил ноги 3,5 коню
 
Сверху