Музыкальные абонементы

Есть масса музыкальных абонемент в мск, в Доме Музыки, в КЗ Чайковского, по операм-сказкам, по классической музыке. Даже с рисованием на воде, пескографией и т.п. Никто не ходит сейчас на такие? Может, кто-то поделится впечатлениями, утомительно или интересно такое, в 6 лет? хотелось бы узнать мнение реального участника.
 
Возможно, пригодится кому-то. Мы совершили сей недешевый эксперимент, сходили по абонементу 188 Большая музыка для маленьких в КЗ Чайковского, симфонический оркестр Минобороны, с приглашенными солистами. Программа на 2 часа с антрактом, без анимации, пескографии, просто музыка и художественное слово. Для 6 лет оказалось вполне реально, действительно рассчитано на дете, даже без анимационного дополнения. Первая часть оказалась сложнее - Бах и Моцарт, все-таки, на грани восприятия, для 6 лет, лучше со второго года музыкальной школы. Зато более современные Чайковский и Григ во второй части, с художественным словом, вообще очень понравились.
Ребёнок в восторге, появилась мысль о музыкальной школе, все инструменты посмотрели в бинокль. Для меня же плюс, что, наконец-то, можно пойти с ребёнком туда, где сидишь не в качестве сопровождающего, а также получаешь от этого удовольствие.
 
Сверху