На что годятся ахалтекинцы?

После такой кормежки в течении полугода их можно будет только съесть. А многим и пары месяцев хватит.
 
Новый прикол от Ершовой ?
IMG_3546.JPG
 
В базе таких лошадей нет.
Есть ли на них документы чтобы называться чистокровными?
Хотя если один буланый- то вполне возможно что от Халида .
 
Для прояснения ситуации:
Во-первых это не прикол. Смешного в этой ситуации мало.
Во-вторых не по 250, а по 200 т.р. Миллион - это та цена, которую необходимо отдать заводу за пятерых жеребцов (Гермес, Малик, Гахад, Гасимбек и Диплом), взятых год назад на реализацию до ликвидации завода, поэтому такая немясная цена. Все с документами, документы на руках. Либо деньги, либо кони.
И в-третьих (что самое печальное) они действительно могут отправиться с остальным табуном на бойню, на днях звонили с завода и уточняли где находятся лошади на данный момент. Собираются забрать лошадей, если кто-то хотел себе чистокровного жеребца с Дагестанского завода, но по какой-то причине не мог привезти его оттуда - пока что есть возможность посмотреть, потрогать и купить его в Питере (2 жеребца) или в Псковской области (3 жеребца). Благодаря новогодним праздникам у них есть еще шанс остаться, стать любимыми и хозяйскими. После праздников вопрос встанет ребром. Так же нет условия забрать всех и сразу, поэтому остается надежда, что хоть кому-то удастся спастись.
Я разговаривала со Светланой, сама она не может их выкупить и она готова отдать их без наценки за перевозку, заездку и т.д. Лишь бы они не попали под нож.
 
Для прояснения ситуации:
Во-первых это не прикол. Смешного в этой ситуации мало.
Во-вторых не по 250, а по 200 т.р. Миллион - это та цена, которую необходимо отдать заводу за пятерых жеребцов (Гермес, Малик, Гахад, Гасимбек и Диплом), взятых год назад на реализацию до ликвидации завода, поэтому такая немясная цена. Все с документами, документы на руках. Либо деньги, либо кони.
И в-третьих (что самое печальное) они действительно могут отправиться с остальным табуном на бойню, на днях звонили с завода и уточняли где находятся лошади на данный момент. Собираются забрать лошадей, если кто-то хотел себе чистокровного жеребца с Дагестанского завода, но по какой-то причине не мог привезти его оттуда - пока что есть возможность посмотреть, потрогать и купить его в Питере (2 жеребца) или в Псковской области (3 жеребца). Благодаря новогодним праздникам у них есть еще шанс остаться, стать любимыми и хозяйскими. После праздников вопрос встанет ребром. Так же нет условия забрать всех и сразу, поэтому остается надежда, что хоть кому-то удастся спастись.
Я разговаривала со Светланой, сама она не может их выкупить и она готова отдать их без наценки за перевозку, заездку и т.д. Лишь бы они не попали под нож.
А у вас откуда такая информация что лошади уйдут на бойню? Вам лично это в заводе подтвердили?
@k@sta это правда?
 
Ну что я могу сказать.
Смешно и грешно конечно.

Советую Свете продать их за 150. И вернуть деньги в кол-ВЕ 1 миллион заводу.
Лошадей забирать никто не собирается. Была оформлена купля- продажи. Так что тут только деньгами принимается.
На данный момент лошадей никто не сдает. Повторюсь- лошади переданы Койсу и они под тщательным присмотром правозащитников. Всякое действие их контролируется.
Однако не исключена сдача на мясо. Обещаниям к сожалению я не верю, тем более тем , кто постоянно лжет.
На счёт лошадей с Питера- другая история. Тут другое соглашение и договор. И не надо играть тем что якобы лошадей заберут . Лошадей не заберут- заберут имущество: по решению суда. Процесс уже пошел.
 
С заводом рассчитались . Человек перекупил долг Ершовой.
Так что она должна не заводу, а частному лицу.
 
Информация из первых рук. В пятницу 23.12 мне звонила представительница нового хозяна, уточняла, где стоят лошади. Они хотят их забрать. Что там будет с ними не известно, но, скорее всего, это мясо. Это не купля-продажа... Лошади оформлены на реализацию! И, раз они не реализованы, хозяева имеют право их забрать. Оксана, а вас бы я попросила не советовать, что мне делать и не мешать спасти хотя бы 5 жеребцов, которых можно купить по штучно. Раз уж им повезло уехать до ликвидации завода. Сейчас у них есть шанс. Лошади чистокровные с документами 2011-2013 г.р. Все адекватные и заезжены.
 
Сверху