На что годятся ахалтекинцы?

Информация из первых рук. В пятницу 23.12 мне звонила представительница нового хозяна, уточняла, где стоят лошади. Они хотят их забрать. Что там будет с ними не известно, но, скорее всего, это мясо. Это не купля-продажа... Лошади оформлены на реализацию! И, раз они не реализованы, хозяева имеют право их забрать. Оксана, а вас бы я попросила не советовать, что мне делать и не мешать спасти хотя бы 5 жеребцов, которых можно купить по штучно. Раз уж им повезло уехать до ликвидации завода. Сейчас у них есть шанс. Лошади чистокровные с документами 2011-2013 г.р. Все адекватные и заезжены.
Да ктож мешает то?
Наоборот.
Надо продать и рассчитаться с хозяином . Время вообще-то было - целый год.
Подробности я тут не буду разглашать- это ваше личное дело с Наби. Но лошади заводу уже не принадлежат.
Так что рекламируйте, размещайте, продавайте- только без грифа- мясо по 200000 тысяч;)
 
Не думаю что новый хозяин которых перекупил долг заводу пустит их на мясо... как то не логично покупать по 200, а сдать по 50.

24.12.16 по телеканалу мужской была передача другая профессия. Показывали Андрея Бархударова с Ахалтекинским конем. Кличку может кто-то озвучить? Я опоздала на начало передачи.
 
Да ктож мешает то?
Наоборот.
Надо продать и рассчитаться с хозяином . Время вообще-то было - целый год.
Подробности я тут не буду разглашать- это ваше личное дело с Наби. Но лошади заводу уже не принадлежат.
Так что рекламируйте, размещайте, продавайте- только без грифа- мясо по 200000 тысяч;)
Вот с Вами полностью согласна.
Изначально писали что вернут на завод и на мясо, потом когда оказалось не в завод но все равно на мясо.
Блин, обидно когда таким образом хотят продать лошадь.
Потому что когда конкретно нужно будет спасти лошадь призадумаешься, а не очередной ли развод;( печально это
 
Если эти лошади не успеют найти хозяина, то они отправятся обратно в ЗАВОД! А будут их там колбасить или будут продавать по 5000$, это уже дело нового владельца завода. Пока, на сегодня, у лошадей есть шанс!
 
Продаются только эти 5? Или еще есть?
Размести в продажах . Кличка, масть, копию документов.
Желающих найти можно будет. Фото и видео обязательно. А не головы в проходе.
 
Если эти лошади не успеют найти хозяина, то они отправятся обратно в ЗАВОД! А будут их там колбасить или будут продавать по 5000$, это уже дело нового владельца завода. Пока, на сегодня, у лошадей есть шанс!
А почему они отправятся на завод? Если они уже в частных руках?и как этот частник будет обозначать причину возврата купленных им лошадей обратно на завод?
 
Лошадей никто не покупал. Они были отданы заводом на реализацию, ещё до ликвидации завода. Т.к. лошади не проданы, они перешли в собственность нового владельца завода. И он собирается их забрать.
 
Ну теперь понятнее. Скорее всего, они и дальше будут на реализации, по другой цене, конечно.
Но и 200 тыщ- не мясо, ни разу не смешно..
 
Мне интересно стало. Продавец серьезно предлагает купить лошадь за 250 тысяч вот по этой фотографии? Тогда тактика "купите, а то на мясо" вполне себя оправдывает.
AyIjPwv1HlI.jpg
 
Так и я говорю- за год ни одной приличной фотографии для продажи.
То голова, то ноги, то хвост.
 
Так и я говорю- за год ни одной приличной фотографии для продажи.
То голова, то ноги, то хвост.
Я знаю, что есть такая маркетинговая стратегия (пусть профи меня поправят, если что): когда у покупателя создается впечатление, что в куче навоза он нашел жемчужину. Просто она немного в навозе. В общем, создать впечатление, что это очень дешевое место и поэтому товар здесь продается дешевле, хотя на самом деле нифига.
Возможно, это тот случай.
 
Чтобы продать: надо сфотографировать, пусть на телефон, мыльницу и т. д. Сделать видео. Чтобы народ имел представление что ему покупать.
А когда на продажу выставлена голова и шея, а по приезду выявляется скелет, то как бы уже и веры человеку нет.
 
Чтобы продать: надо сфотографировать, пусть на телефон, мыльницу и т. д. Сделать видео. Чтобы народ имел представление что ему покупать.
А когда на продажу выставлена голова и шея, а по приезду выявляется скелет, то как бы уже и веры человеку нет.
Зато прокатило. "Купите, а то сдохнет". Главное, делать ничего не надо.
 
IMG_3569.JPG
Честно
Меня эта ситуация уже смешит

Я такая плохая, что попросила сделать отъем!
 
Так она сначала мне пишет какая Светлана плохая в лс, а потом пишет вот такое участникам моей же группы, которые и доносят до меня такие сообщения
 
Сегодня разговаривала с Дагестаном. Вопрос в перевозке лошадей только с коневозом. Лошадей хотят успеть увезти до Нового года. Продлевать реализацию не могут по бюрократическим причинам. Сказали, что все лошади будут находиться на старом месте, они будут и дальше заниматься разведением. Молодняк и выбраковку будут продавать с аукциона. Отремонтируют конюшни, построят там же ипподром и сделают спортивную школу. Короче, будут развивать ахалтекинское коневодство в республике. И вся эта организация остаётся государственной. Так что, похоже, жеребчики вернутся на родину.
 
Сверху