На что годятся ахалтекинцы?

Забавно, что все, кто не пили - женщины. Молодцы) Хотя мне кажется, что совершенно непьющих людей можно встретить очень редко.
 
Хотя мне кажется, что совершенно непьющих людей можно встретить очень редко.
Я, например.
Забавно, что все, кто не пили - женщины. Молодцы)
У многих семейных пар - тренеров и/или спортсменов пила, как правило, только одна сильная половина. Знала многих.
 
Елена Владимировна, была очень не однозначным человеком. Безусловно прекрасной спортсменкой и специалистом высшего класса в выездке и судействе выездки.
Но очень не простой в общении и крайне жесткой в суждениях.
 
У нас однозначных людей в конном деле нет, а сейчас вообще стали как волки. Против других- она добрая, приятная женщина была, без дерьма; царство ей небесное.
Много добра сделала, далеко не все это вспоминают.
 
В вашем сообщении есть много спорных тезисов, но о почивших предлагаю все же вспоминать больше хорошие моменты.
Как профессионал она была на своем месте и в судейском кресле ,и на посту гл. тренера сборной с конца 90х до практически своей смерти.
 
Опять таки ваша правда, и большое спасибо Козловым и Меркуловым, что не забывали о ее состоянии и помогали и в лечении и в реабилитации.
 
а причем тут? пил - не пил? или у тех кто пил - кони лучше бежали? или надо поить текинцев, чтобы они стали спортивными конями? хотя да, с бодуна кони точно будут летать над препятствиями
 
А такая мягкая спина у чк вообще нонсенс.
Кто вам такое сказал? Это выдающийся скакун и производитель Man O' War
ManoWar_hr.jpg

Northern Dancer
f1f10f8d3a0f56cf32c3b81e9422c19b.jpg
 
Прочитала тут много страниц и как человек очень неравнодушный к ахалтекинской породе хочу скромно высказать свою идею.
Ахалтекинская порода настолько уникальна и своеобразна, что достойна того, что бы не породу притягивали к спорту, а спорт к породе.
Заводчикам и любителям породы можно придумать свой вид конного спорта полностью отвечающим физическим и психологическим данным ахалтекинской породы. Если он будет зрелищным и увлекательным, то у него наверняка будет множество поклонников.
 
Прочитала тут много страниц и как человек очень неравнодушный к ахалтекинской породе хочу скромно высказать свою идею.
Ахалтекинская порода настолько уникальна и своеобразна, что достойна того, что бы не породу притягивали к спорту, а спорт к породе.
Заводчикам и любителям породы можно придумать свой вид конного спорта полностью отвечающим физическим и психологическим данным ахалтекинской породы. Если он будет зрелищным и увлекательным, то у него наверняка будет множество поклонников.
Прекрасная мысль!Полностью поддерживаю.Должны быть прописаны правила соревнований с учетом экстерьера данной породы.
 
Сверху