На что годятся ахалтекинцы?

Да блин, статью прочитайте. Там и фамилии, и клички, и причины. Врут?

апд.
А, вы правите посты после ответа... Я тоже буду)
Являясь судьей по данному виду спорта(в том числе и по троеборью) ,я изучаю технические результаты(надеюсь ,вам этот термин знаком) и знаю разницу между дисквалификацией и исключением из соревнований.Поэтому и задаю вопрос где в технических результатах ОИ-2016 написано о дисквалификации всех Российских троеборцев?
 
Являясь судьей по данному виду спорта(в том числе и по троеборью) ,я изучаю технические результаты(надеюсь ,вам этот термин знаком) и знаю разницу между дисквалификацией и исключением из соревнований.Поэтому и задаю вопрос где в технических результатах ОИ-2016 написано о дисквалификации всех Российских троеборцев?

Хорошо, признаю свои ошибки и посыпаю голову пеплом.
Конечно, раз не дисквал - то всё ок. Один "не справился с управлением", другой маршрут забыл, а третий коня вообще довёз не целиком... - это, безусловно, именно те достижения, к которым нужно стремиться... Зато с расово правильными конями, не какой-нибудь олимпийской "статистической погрешностью"...
 
Galina Barysheva, ОИ в Рио 2016, Александр Марков,Евгения Овчинникова - дисквалификация,индивидуальный зачет,командные соревнования 13-последнее место, если вы не в курсе )),мммда,есть чем гордиться (сведения с официального сайта олимптека.ru)
 
Последнее редактирование:
Чудь,хотите поспорить с официальным документом,предъявите претензию пусть исправят ))
 
Хорошо, признаю свои ошибки и посыпаю голову пеплом.
Конечно, раз не дисквал - то всё ок. Один "не справился с управлением", другой маршрут забыл, а третий коня вообще довёз не целиком... - это, безусловно, именно те достижения, к которым нужно стремиться... Зато с расово правильными конями, не какой-нибудь олимпийской "статистической погрешностью"...
Народ, ну вы хотя бы разберитесь в вопросе сначала, перед тем как писать... Я смотрела выступление наших троеборцев. Митин доехал кросс до конца! На одном из узких препятствий очень сложной связки флажок попал между передними ногами лошади, он этого не заметил и поехал дальше, его не остановили. А потом исключили за нарушение маршрута. Формально судьи правы, но это спорный момент и в правила даже были внесены изменения после ОИ в Рио. Марков проехал большую часть кросса и был исключен за закидку, исключен, а не дисквалифицирован. Овчинникова кросс не стала стартовать по причине травмы лошади.
 
Спросите, потом сюда отпишите по результатам.
Я и писала, потому что спросила. Просто поделилась информацией. И понеслось бабье: " А кто платит?, Она ради денег!" Зачем лезть в чужую жизнь? На чьи деньги она с ним возится и лечит я тоже знаю, но это ее личное дело, в которое никто не должен лезть. Если Вы считаете, что она обычный берейтор (берейтор работает с конем, а не вкладывает деньги в лечение и не ждет когда он поправится) и она Вас раздражает как текинофил, это сугубо Ваше личное дело. А отчитываться (отписываться) и тем более собирать сплетни не собираюсь. Если Коста с И. М. на дружеской ноге, она ее и спросит и здесь напишет. Если та ей ответит.
 
@LaCavaliere
Прям серьёзно не понимаете и не видите, что удивляет конную общественность в текофанах, таких же особенных, как и их любимцы?:)
А, так вы просто пришли в текинскую тему и высказали своё негодование? Ок, я просто ожидала какую-то корреляцию с текущим обсуждением ;)
За "конную общественность" говорить не берусь, но меня удивляют, как правило, две вещи: когда говорят о большом спортивном будущем лошади, которая ещё даже не заезжена и не сформировалась, и когда стартующая по 40-60 лошадь называется конкурной. И то, и другое встречается далеко за пределами этой темы.
 
Последнее редактирование:
27540288_216860042205298_7114523470464059880_n.jpg


Полат Гирей -лучший из сыновей Гаранта. Чемпион России, дербист, победитель скачки "Русский Аргамак " и многих других , всех и не перечислить!!!
Пкф Гели
 
Запрячь-то можно почти любого. Только это не драйвинг.
Драйвинг, еще какой - на национальном уровне. Дочь Даргана Саранча, 7/8 текинка, 1/8 тракенка

Sara_full.jpg
Sara3.jpg


Если возникает вопрос "не похожа на текинку", так и папа (чистокровный текинец) не особо похож ))

Dargan3.jpg
 
Здорово! Я первый раз вижу ахалтекинца в драйвинге. Молодцы!

PS: поправьте, пожалуйста, ссылку на мою цитату: это был ответ на другой вопрос. Выше в теме есть та, что подойдет.
 
Драйвинг, еще какой - на национальном уровне. Дочь Даргана Саранча, 7/8 текинка, 1/8 тракенка

Посмотреть вложение 309986 Посмотреть вложение 309987

Если возникает вопрос "не похожа на текинку", так и папа (чистокровный текинец) не особо похож ))

Посмотреть вложение 309991
просто восторг! и папа хорош, жаль спортсмены не расскажут свои впечатления от работы с этой кобылой :(
 
Сверху