На какие корма вы перешли в кризис?

Зашла на из сайт. Нет ни норм, ни анализа...сколько там чего содержится загадка...:confused:
 
Сейчас ещё активно позиционируются Русские корма той же компании Арго, чтои поставляет Маршталл. У нас на конюшне будут в порядке эксперимента годовикам давать и производителям.
Не помню, писала я или нет. Эксперимент удачный, жеребята быстро пришли в порядок, привередливый ко всяким незнакомым кормам производитель ест с удовольствием и блестит).
Вообще смотрю состав этих кормов, там пусть пока и небольшая линейка, но что-то я начинаю к ним склоняться. и в плане цены годно.
 
Как у вас они хранятся? Мы столкнулись с тем, что не успеваем проесть мншок, а снизу уже плесень.. Как то мешок привезли уже с ней :(
 
Как хранятся, не могу сказать. По моему их в пластиковые ведра перелодили.

Сара, ну неудачно выразилась) были вполне, обычные жеребята) сейчас начкон говорит, что стали лучше относительно того момента. То бишь, есть эффект. Так, чтобы совсем не в порядке, то нет, конечно.
 
Дык один мешок, и хрпнить то не успели. Привезли, открыли, а там все в "белом пуху"
 
Мне вообще тут рассказали, что отечественными кормами лучше не кормить никакими, так как у всех нарушена технология производства и хранения или просто состав и качество ингредиентов сильно так себе.
 
Наверное это были дилеры западных кормов)
насколько я знаю, у русских кормов качество и состав отличные, так как делались после анализа составов ведущих зарубежных с консультацией вет врачей.
 
Наверное это были дилеры западных кормов)
насколько я знаю, у русских кормов качество и состав отличные, так как делались после анализа составов ведущих зарубежных с консультацией вет врачей.
Мне это говорила врач, которая побывала на разных производствах. Мне она ничего не продавала, поэтому склонна верить.
 
Про качество: ели достаточно долго вознесенские, так вот там очень нестабильный состав. Возможно, просто путают маркировку. И что печалит: прогорклые семечки подсолнечника и такой же жмых периодически попадались.
 
Смотря какие корма. Дешевые-так это хоть наши, хоть импортные (с учетом стоимости доставки, таможни и т.д. это большая часть из поставляемых) могут быть с нарушениями и с не пойми каким составом и качеством. У Биотеха корма качественные (едим уже несколько лет-довольны полностью), так он и стоит соответственно.
 
Насчет Биотеха начала сомневаться. Я беру импортный мэш и визуально понимаю из чего он сделан, видно каждый кусочек, и каждый раз мэш одинаковый. А в кашах биотех я смотрю и не понимаю, что там за куски непонятного чего-то, что за пыль, много загадочного вижу.
 
Насчет Биотеха начала сомневаться. Я беру импортный мэш и визуально понимаю из чего он сделан, видно каждый кусочек, и каждый раз мэш одинаковый. А в кашах биотех я смотрю и не понимаю, что там за куски непонятного чего-то, что за пыль, много загадочного вижу.
Биотех очень открыт, прозрачен. Звоните им и спрашиваете, что там за куски в каше (я так полагаю, это жомы и жмыхи) и чего за пыль, вам отчитаются по каждой позиции
 
Биотех очень открыт, прозрачен. Звоните им и спрашиваете, что там за куски в каше (я так полагаю, это жомы и жмыхи) и чего за пыль, вам отчитаются по каждой позиции
Я не спорю, вероятно с Биотехом все хорошо, лишь высказываю опасение. В импортных тоже есть жомы и жмыхи, но все это не набросано кусками разной формы и величины в перемешку с пылью, наоборот, все кусочки единообразны, никаких загадочных субстанций и пыли.
 
Я не спорю, вероятно с Биотехом все хорошо, лишь высказываю опасение. В импортных тоже есть жомы и жмыхи, но все это не набросано кусками разной формы и величины в перемешку с пылью, наоборот, все кусочки единообразны, никаких загадочных субстанций и пыли.
Импортные мэши подороже. Блин, не в целях рекламы Биотеха, у них свой потребитель имеется и фишки, которые из наших еще никто не повторил, потому что сложно-гиморно, но у Биотеха только тех же мэшей несколько видов в линейке, от просто "кашки хочется дать лошадке" до лечебного Подорожника, который, кстати, страшнее всего выглядит ))) Оно все равно в воде должно размачиваться. Пылят, так они не обрабатывают корма патокой, это удорожает производство. Я кормлю своих поней и Кавалором и Биотехом, разные случаи - разные корма.
 
Импортные мэши подороже. Блин, не в целях рекламы Биотеха, у них свой потребитель имеется и фишки, которые из наших еще никто не повторил, потому что сложно-гиморно, но у Биотеха только тех же мэшей несколько видов в линейке, от просто "кашки хочется дать лошадке" до лечебного Подорожника, который, кстати, страшнее всего выглядит ))) Оно все равно в воде должно размачиваться. Пылят, так они не обрабатывают корма патокой, это удорожает производство. Я кормлю своих поней и Кавалором и Биотехом, разные случаи - разные корма.
Меня собсвенно как раз вид их каши Одуванчик и напугал. Остатки я вообще выбросила, так как на дне на пару порций осталась практически одна непонятная пыль.
 
Сверху