На волжских берегах. История длиной в 17 лет. Без продолжения.

Ну, к придумыванию этого образа вы сами приложили руку... если уж быть до конца честными.
 
А я тут при чем? Заблокируйте у себя Сенди и не общайтесь с ней.
 
Ксюша, ты определись, интересно, не интересно, или нравится быть всей в догадках и довольствоваться своими догадками.
общение складывается тогда, когда собеседник знает, каков ты на самом деле, а не придумывает себе некий образ, который имеет место быть лишь в его реальности.
Вот оказывается как. А автобиографию в 25 лет кто писал, издавал и реализовывал? Прочитать ее может любой человек, и узнать о собеседнике не придуманный образ. Ну а со мной, Ксения, мы знакомы лично. Ксюша, дабы не засорять дневник, если есть ко мне вопросы личного характера, милости прошу в личку.
 
но всё же не складывается как-то общение с интернет-блоггерами.
на мой взгляд очень даже складывается. Вы подали интересную тему для обсуждения- про воспитание детей и ,естественно , развернулась дискуссия. где Сенди, кстати, весьма аргументированно пишет и без переходов на личности. И я с удовольствием почитала бы контр аргументы от Вас в защиту своей будущей методы. из споров как известно,истина рождается ;)
 
Так как работаю над другими проектами, всё же не вижу смысла существования данного дневника в ближайшее энное количество лет.
Хотелось бы повторить просьбу: @Trof , если возможно закрыть дневник -- настоятельно прошу это сделать.
Данная просьба никак не связана с Сенди, а также с другими читателями. Просто на какую-то аргументированную активность в рамках данной площадки нет ни времени, ни желания. А те, кому я интересна в качестве автора -- и так найдут интересующие тексты на просторах сети.
 
Ну и какая проблема? Не пишите тут и всё. Он укатится вниз и о нем забудут.
 
Сверху