Набил губу

Ops Smile

Опытный
Что-то как сглазили нас в последнее время. Не ноги, так рот. :mad:
Трензель на 12,5 чуть маловат, на 13,5 велик. Нашла на 13, но чуть тоньше (бегал на 16 мм грызло, восьмерка. Одела на 14 мм). Решила попробовать. Попробовала. Конь начал истерить, психовать, дергать повод из рук (рука мягкая, легкая, не прыгает, не трогала почти). Решила, что ну его на фиг, одену пока старый трензель и буду искать на 16 мм 13 размера. Одела старый. А у коня опять истерика. Решила, что что-то здесь не здесь. Слезла, заглядываю в рот, а у него внутри на губе, почти рядом с языком кровавый намин. o_O Вот как так?
Ладно, не об этом речь. Чем теперь убрать эту фигню быстро? С работы не снять. Итак неделю без работы был - все мышцы опять опали.
 
Хакамору или сайд-пул не рассматриваете как вариант?
Хакамора - вариант, но покупать ради того, чтобы одеть несколько раз, не хочу. Конь выездку работает.
Попробуйте намины мазать кремом Зорька. У нас довольно быстро все прошло.
Намазала сегодня. Но мало ли кто что другое использует.
 
Гель холисал. Не вылечит, но снимет неприятные ощущения. И пока будет проходить либо на корду в недоуздке, либо хакамору.
 
пока не зажило попросить у кого то кто имеет ее на конюшне или сайдпул. В обмен на что то)
Как вариант если на сайдпуле пойдет, я на капсуле ездила к нему повод цепляла и все или на недоуздке.
 
Сверху