Наш с Тошкой дневник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё сегодня приехала в конюшню и привезла 3 кг сухариков. Тошик, конечно стоял грязный. У Оксаны спрашиваю, чё, мол, не чистишь? Знаете ответ? А он ведь в город сегодня не идёт? Нда... Вывела малыша, почистила. Он ушки развесил, стоит - зевает. Я ему глазик чешу, он заснул. Потом выпустила его на задний двор с Аризоном. Это было классно! Они так похожи! Только оша рысак, а Ярик чистокровка-араб. И у Тоши на мордочке отметины, а у Ярика нет. Ну и Тоша повыше. Как они носились! И козлили и в дыбы вставали. потом устроили показательные бои. Визжат, нюхаются, лягаются (легонько, конечно!) Потом Тоша подошёл, мол, видала, да? Я его прям чуть не убил, да? Прикооооольно, да? Потом они дружно извалялись на навозной куче и довольные потопали в денники. Вот. Потом выпустили Верного и он на меня кинулся. Я его хотела согнать с навозной кучи, захожу сбоку и прутиком махнула. А он уши прижал, оскалился и галопом на меня! Я чуть не описалась! Остановился прямо передо мной и зубами щёлкает! Нда.... Весёлые эти лошадки! Потом Миткаля напрыгивали. Поставили махонькое припятствие и он стал прыгать. Это было что-то. Он начинал прыгать в метре от препятствия, растягивался в воздухе и приземлялся ещё в метре после препятствия. Так красиво!!!
Вот. И вообще я Тошку так люблю!
 
Этот дневник прошу закрыть...2 года прошло, я даже и забыла, что он висит на сайте...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху