Наш зоопарк, Онуфрий RIP

И я поздравляю и с ребёнкиным Днём Рождения и с маленькими радостями от верховой езды!! И сама похвастаюсь, моему младшенькому на днях 18 исполнилось, всё, официально в семье теперь все взрослые, а неофициально... сама тут метров 50 на осле проскакала галопом и радуюсь уже второй день этому совершенно по детски. Потому что это очень забавно было и смешно, обычно я на нём только шагом езжу, всё жалею, а тут поддержала инициативу - ему хотелось ушедшую вперёд лошадь догнать, ну и поскакали немножко ))) Хотя уже пора внуков ждать, а не на ослах галлопировать ))
 
f4db1d531b1bcb28dd7051a0beb79b6c.jpg
 
Маша, от всей души поздравляю с Днём рождения доченьки! Уже годик! Желаю Сонечке быть здоровой и всегда радовать родителей! Пусть всё будет хорошо! И конечно мои здрямы по поводу возвращения в седло, класссс!:rolleyes:;):)
 
Ого.. вроде только вчера узнала что беременна, а уже год ...
Всяческих благ!!!
 
Поздравляю малявочку с днем рождения!!!здоровья малышке и всего самого лучшего ))) маме с папой терпения и здоровья)))
 
Как быстро растут чужие дети :) С Днем рождения Софию-истинно, пусть будет здоровой и умной! Маму-папу-братьев-сесетр - с днем рождения малышки! :)
 
Всем огромное спасибо! Мне тут вот сказали, что ещё полгода и я смогу снова почувствовать себя человеком ;). Прямо ободрили, а то я что-то конкретно задолбалась.

А ещё я нашла майку своей мечты! Купили с мужем 5 штук

 
С ДР дочки! пусть растёт здоровая, радует семью))) да, чужие детки растут моментально-вроде только вчера родила....

вы с этим ремонтом глобальным до конюшни быстро добираетесь? или объездными?
 
Сверху