Наш зоопарк, Онуфрий RIP

вы с этим ремонтом глобальным до конюшни быстро добираетесь? или объездными?
Не, норм. Думаю, летом будет жопа, если не закончат до этого момента, но летом Хрюша опять уедет в санаторий. Кстати, ТТТ Хрю прекрасно дышит, поэтому практику с санаторием будем продолжать. Только вот оброс, как медведь. Не знаю, хочу его постричь (не побрить), а то после работы сохнет долго, да и потеет много, для сердца это не фонтан. Кто что знает, как уменьшить волосяной покров, не брея налысо? Машинкой под насадку?
 
Девчонки, где глобальный ремонт? у мня там дача, я оттуда на работу езжу.
От Мск до Серпухова 3-4 сужения, но я думаю их уже скоро уберут. Одно уже убрали. Пробок пока нет, ибо не сезон.

Вот, нашла прекрасное в сети, не могу не поделиться:
Она подобрала эту девушку прямо на улице и привела к себе в дом. Девушка была в крайней степени истощения, грязная, оборванная, с синяками и царапинами по всему телу. Как и у всех, кто оказался в подобной ситуации, у неё была своя грустная история: её похитили, потом держали в каком-то незнакомом месте, где хотели заставить делать что-то против её воли, но ей чудом удалось сбежать. Похитители гнались за ней, но к счастью ей удалось скрыться.
Первое время девушка только ела и спала. Её отмыли, нашли ей новую одежду. Когда синяки и царапины прошли, девушка оказалась очень хороша собой. Через какое-то время, когда девушка совсем оправилась, она начала помогать своей спасительнице по хозяйству. Так прошло несколько месяцев, а жили они вдвоем.
К ним в гости время от времени заглядывал старый знакомый спасительницы. Он был немолод, хорошо обеспечен, можно даже сказать богат, но вот личная жизнь у него не сложилась. Семьёй и детьми он так и не обзавелся. Первое время он приглядывался к девушке. Спустя какое-то время он понял, что ему безразлично её прошлое, хотя прекрасно знал, в каком она была состоянии, когда появилась в доме его приятельницы. Была ли это любовь? Сложно сказать, но спустя пару месяцев, он сделал девушке предложение. Была назначена дата свадьбы, заказан банкет, куплены наряды.
Девушка сбежала в день свадьбы, случайно встретив персонажа из своего прошлого.
Именно так расскажет мышь, если вы спросите её о Дюймовочке.


И тут я поняла, что я, собственно, мышь :)
 
Не, норм. Думаю, летом будет жопа, если не закончат до этого момента, но летом Хрюша опять уедет в санаторий. Кстати, ТТТ Хрю прекрасно дышит, поэтому практику с санаторием будем продолжать. Только вот оброс, как медведь. Не знаю, хочу его постричь (не побрить), а то после работы сохнет долго, да и потеет много, для сердца это не фонтан. Кто что знает, как уменьшить волосяной покров, не брея налысо? Машинкой под насадку?
На днях постригла кобылу машинкой под насадку. Немного кудлато получилось - первый опыт.) Но в целом довольна: кобыле явно легче дышать стало, а то пыхтела, аки попадья в шубе.)
Тоже не хотела брить под ноль. А так - вполне себе плюшево.)
 
А вы представьте всю эту ситуацию со стороны крота?
Вот где трагедия. Одиночество. Тлен.
 
Я, по-моему, тут уже писала об этом, но как во взрослом возрасте меняется прочтение детских книг и мультфильмов! Те же Бременские музыканты - наследница престола, государственный, в общем-то, человек, как последняя шалава сбегает с бандой уличных музыкантов, невзирая на заботу отца-короля. Романтика у нее в одном месте играет, видите ли. Или та же Дюймовочка. Кто там ещё в детстве виделся героем, а сейчас наоборот?
 
А вы представьте всю эту ситуацию со стороны крота?
Вот где трагедия. Одиночество. Тлен.
Инвалид по зрению тяжёлым трудом умудрился подняться в этом мире, заработать денег и стать уважаемым членом правления ВОЗ, но всю жизнь страдал, что из-за его физического недостатка его никто не полюбит. В мечтах он представлял себе свадьбу с воздушной красавицей, а в реальности, даже бедная Мышь его отвергла. И вот, вот оно! Он встретил свою любовь и готов все пожертвовать ради этого чувства. Как истинный джентльмен, он ей сразу предлагает брак и законные права на свое имущество, однако, ветренная девица сбегает в день свадьбы. Грусть, тоска, депрессия, суицид.
 
А Снежная королева? Нет, ну у Андерсена какую ни возьми, можно как кейс разбирать :)
 
Внезапно вспомнила - у Михалковой aka eilin_o_connor в ЖЖ есть целый тэг "как всё было на самом деле" по сказкам. Прелесть, что такое.
 
Я Трёх мушкетеров прочла уже в сознательном возрасте. Отвратительные персонажи, и чего ими все в детстве восхищались?
 
Сверху